Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 286 из 316 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BestPro-888 Посмотреть сообщение
    Как выполняется привязка каналов к датам?
    Посмотрите выше, был пост с указанием страницы, где выложен фиксирующийся индюк.
  2. 85
    Комментарии
    10
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Индюки то у меня есть
    Мне не совсем понятен алгоритм нахождения даты для привязки
  3. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BestPro-888 Посмотреть сообщение
    Индюки то у меня есть
    Мне не совсем понятен алгоритм нахождения даты для привязки
    Скопирую из соседней ветки:
    Цитата:
    Сообщение от Stasinsan
    Реально мне кажется что про тот параболик рассказать можно в 5 строчках
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, вот вам ровно в 5-ти строчках.
    Параболик (неправильное название), на самом деле являющийся нелинейным каналом волновой регрессии (правильное название), представляет собой линию полиноминальной регрессии с задаваемым коэффициентом степени полинома, и построенными методом параллельного переноса двумя вспомагательными линиями, образующими непосредственно сам канал. Границы канала варьируются в зависимости от девиации на заданном диапазоне, с задаваемым коэффициентом, выбираемым из стандартного Фибо-ряда. Для того, чтобы нелинейный канал полиноминальной регрессии превратился в нелинейный канал волновой регрессии (и соответственно отображал бы РЕАЛЬНУЮ картину рынка на выбранном таймфрейме) необходимо ПРАВИЛЬНО выбрать период и коэффициент регрессии, которые зависят в свою очередь от состояния текущего волнового фрактала. При этом также необходимо учитывать состояние старшего волнового фрактала (на ведущем тренде).
    А теперь попробуйте на основании этих пяти строчек правильно настроить нелинейный канал на каком угодно таймфрейме :)
    Вроде довольно понятно:D Надо разобраться с фракталами, и всё:)
  4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Sunz, а вы бы не могли показать как это делается ("ПРАВИЛЬНО выбрать период и коэффициент регрессии, которые зависят в свою очередь от состояния текущего волнового фрактала.") на каком либо живом примере, на любой валютной паре? Я думаю, что не я один буду вам очень благодарен:)
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Orion4 Посмотреть сообщение
    Sunz, а вы бы не могли показать как это делается ("ПРАВИЛЬНО выбрать период и коэффициент регрессии, которые зависят в свою очередь от состояния текущего волнового фрактала.") на каком либо живом примере, на любой валютной паре? Я думаю, что не я один буду вам очень благодарен:)
    да вот собственно,это н4(зеленый-4)),а внутри те что меньшие это оба н1(синий-3,желтый-6)

6. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а это по текучке.Евро-возможен конечный диагональник.Уход не ниже 2087.Примерная зона разворота 2323-2222.
    (Елвей естественно такое не примет,можно даже не проверять)

7. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    (Елвей естественно такое не примет,можно даже не проверять)
    Уже раз семь убедился, в моем споре с елвейвом прав бывает толко елвейв.
  8. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это занятие настолько муторное, что я в конце концов оставил у себя многоканальный индикатор(тот, который "слайд-шоу") с постоянным периодом, и вполне доволен.;)
    Вот у меня так фунт на дневках выглядит. Что можно сказать? Ожидаю неплохой откат внутри недельного тренда, ну или флэт.

9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Sunz, а вы бы не могли показать как это делается ("ПРАВИЛЬНО выбрать период и коэффициент регрессии, которые зависят в свою очередь от состояния текущего волнового фрактала.")
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Это занятие настолько муторное, что я в конце концов оставил у себя многоканальный индикатор(тот, который "слайд-шоу") с постоянным периодом, и вполне доволен.;)
    Ну не то чтобы муторное, но знать чё делаешь надо :) Причём хорошо знать.
    У вас, собственно, выходов несколько, например попытаться осилить волновую теорию. Или воспользоваться принципом Элдера. Или как sunz57 использовать слайд-шоу, которое кстати тоже было бы неплохо переделать под фиксированную дату, если оно этого по дефолту не умеет. Или дождаться коммерческого релиза, там всё расчитывается автоматически. Цена - мизерная, и выйдет уже скоро.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Вот у меня так фунт на дневках выглядит. Что можно сказать? Ожидаю неплохой откат внутри недельного тренда, ну или флэт.
    Фунт - ещё та зараза... Возможно, придётся подождать, пока он очухается вместе с Кингом :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать