Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 284 из 316 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294 ... ПоследняяПоследняя
  1. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Cimeries Посмотреть сообщение
    А как закрепить на датах?
    На 22 или 23 странице индикатор Wk2+ выложен
  2. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT! При приобретении лицензии придется ли раскрывать паспортные данные или можно все будет приобрести анонимно?
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Mr.WT! При приобретении лицензии придется ли раскрывать паспортные данные или можно все будет приобрести анонимно?
    Нет, паспорт спрашивать непосредственно не будем, но возможно что потребуется неформальный аттестат на WMID. Хотя может и этого не потребуется... Вопрос с аттестатом пока ещё не решён, будет решаться ближе к выпуску релиза.
  4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Офтопик. Пришел домой, включил телевизор, РБК. "Рынки".
    Тема передачи " аааа мы все умрем, это конец мировой экономики, коллапс и тд". Я очень удивился. РБК всегда был консервативен и реалистичен.
    А что участники ветки думают о "глобальном"?
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Тема передачи " аааа мы все умрем, это конец мировой экономики, коллапс и тд". Я очень удивился. РБК всегда был консервативен и реалистичен.
    я абсолютно уверен: мы все умрем!
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Значит пора покупать все подряд.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Cimeries Посмотреть сообщение
    я абсолютно уверен: мы все умрем!
    Никто об этом не спорит.:cool:
    Рынок востановиться, нужно только время.
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А я люблю торговать на рынке Форекс и получать адреналин. Каждый день я хожу по интернету и изучаю новые торговые стратегии. На две торговые стратегии целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в свою комнату, включаю компьютер...ммм и запускаю метатрейдер. И торгую, представляя, что меня поглотил единый организм Форекс. Мне вообще кажется, что рынок, умеет думать, у него есть своя семья, город, чувства, не относитесь к нему как к неодушевленному, лучше приютите у себя, говорите с ним, ласкайте его.... А вчера в своей комнате, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в Форекс, рыбы, водоросли, медузы, все из японских свечей, даже небо, даже Аллах.
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну...как вы сами понимаете, рынки не являются причиной кризиса. Наоборот - они отражают его следствия. Кризис как таковой складывается далеко не только из единовременно сдувшихся "американских ценностей", кредитование - всего лишь небольшая составная часть всё тех же следствий, которые цепной реакцией охватили весь мир в том или ином виде и количестве.
    Таким образом, мы имеем либо уже начавшийся переходный период (в случае, если человечество окажется достаточно разумным), либо только его предпосылки, которые станут тянуться бог весть сколько времени (в случае, когда закостенелый эгоизм и жадность победят разум). Ведь для примера - никто из нефтяных магнатов низачто не сдастся и не позволит просто так "сдать" свой многомиллиардный бизнес новоиспечённым энергетическим ресурсам, далёким от нефтепродуктов. Ну и так дале, практически по всем областям промышленности.
    Впрочем, рынку это всё дело пофик. Вернее, не всем вообще рынкам, но вот скажем форексу - точно. Форекс - это вообще уникальное сверхустойчивое явление. Так что тут переживать не стоит, форекс будет жить, и всё также станет отбирать деньги у одних и отдавать другим :D
  10. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По теме ветки.
    Есть проблемы с фиксацией прибыли. Торговля среднесрок. Уж и не знаю, можно ли решить эту проблему инструментами WildKat. В теории все вроде просто - можно, например, торговать от границ канала до других границ, и там закрывать прибыль. Но на практике как то не очень. Стоп считаю необходимым переносить. Варианты стопов - минимумы/максимумы прошлого дня, либо точки стоп реверс с соответствующим коэффициентом, ну и еще можно варианты придумать.
    В итоге волатильностью и всякими выбросами практически всегда сшибает стопы, прежде, чем дойдем до цели. Но без переноса стопа считаю нельзя, иначе можно вообще без прибыли остаться.
    У кого есть еще такие проблемы? Как решаете?
    У меня вариант на часть поз ставить нехитрый тэйк профит с фиксированным соотношением к стопу, например 4 к 1. А остальные оставлять по тренду и подтягивать стопы.
    PS. Все это относится к среднесроку, и никоим образом не к долгосрочной торговле. В долгосроке вполне можно воспользоваться вариантом из начала ветки.
    И добавлю про точки стоп реверс. В среднесроке они более свинг фильтр, чем стопы. Если охота точки-стопы, то лучше Porabolic SAR.
    Ну, в общем, мне интересно послушать кто как стопы ставит/прибыль фиксирует;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать