Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 282 из 316 ПерваяПервая ... 182232272280281282283284292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Никак не могу понять, зачем нужны чужие результаты??? Все равно такие же не получатся.
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять, зачем нужны чужие результаты??? Все равно такие же не получатся.
    Важно каков результат у професионала,коим является Мистер Вт.Если у Мр Вт нету результата по кошке,то у желающих купить лицензию его и подавна не будет.
    Красивая обложка да вот внутренностей не видно
    Ну это дело каждого конечно,верить словам или верить реальным цифрам
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    все эти слова это пустой звук,нужно показывать РЕЗУЛЬТАТ!в словах его нету."Сами все и протестируете"-это вообще надо сделать крылатой фразой
    Да, верно, давно пора эти слова сделать крылатой фразой ;)
    Давайте разберёмся. Зачем вам чужие стейты? Они - ЧУЖИЕ, не ВАШИ. Вы ведь не по чужим стейтам будете деньги сливать или зарабатывать? Я, например, знаю лишь одну область деятельности, которая требует предоставления стейтов, причём требует жестко. Это - доверительное управление. Логика тут железная - если вы собираетесь отдавать свои деньги в чужие руки, то должны быть уверены в этих руках. В данном случае стейты как раз и являются необходимым условием для такой уверенности.
    Теперь подумаем о различных ТС.
    Вы и в самом деле считаете, что чужие стейты какой-либо ТС вам могут чем-то помочь? Я вот так совсем не считаю. Но всё же свой небольшой тест выложил, на всякий случай. Опытные люди, посмотрев на нашу ветку, мне весьма недвусмысленно сказали - система хороша, но стейт убери! Будет сбивать с толку. Однако я его оставлю пока... Ко всему прочему стейты будут выкладываться на официальном сайте. Только не МОИ стейты, а самих пользователей, ибо вот уж мои стейты точно никому не нужны :))))
    Логика также железная. Вот вам система, построенная на некотором научном методе. Вот вам результат тестирования этого _метода_, там есть и интрадей-сделки, и среднесрочная торговля. Если вам по душе такой результат - берите не _метод_, а саму систему, тестируйте, изобретатйте к ней свои подходы, если описанные не устраивают. И работайте. Или выкиньте на помойку, если Киска никак не даётся. Но требовать ЧУЖИЕ стейты БЕЗ доверительного управления - это просто глупость какая-то!
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Судя по Вашему удивлению насчет работы я так понимаю стратегия торговли по киске должна основываться в том числе на установке ордеров в режиме оффлайн?
    Простите, не понял... А разве можно в метатрейдере выставлять ордера в оффлайне? :eek:
    Это что же, я совсем от жизни отстал? :smartass:
  5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Простите, не понял...
    Если я правильно понял, Sempfid называет выставлением ордера "онлайн" торговлю на малых ТФ, а "офф" после анализа на более длителных.
  6. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, верно, давно пора эти слова сделать крылатой фразой ;)
    Давайте разберёмся. Зачем вам чужие стейты? Они - ЧУЖИЕ, не ВАШИ. Вы ведь не по чужим стейтам будете деньги сливать или зарабатывать? Я, например, знаю лишь одну область деятельности, которая требует предоставления стейтов, причём требует жестко. Это - доверительное управление.............................. ..
    Вы знаете,а ведь логично.Признаю,вопрос задал некоректный.
    Мистер Вт-успехов Вам!!!
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
    Дело не в комментариях по рынку. Предполагаю,что кто то из Вашей команды тестировал эффективность коммерческой версии,то есть торговал по ней. Хотелось бы посмотреть результаты этой торговли. Или ни кто не торговал вообще по коммерческой версии?
    Сейчас попробую объяснить.
    Вообще говоря, Киска базируется на многих методах (но это уже сейчас, в своём конечном варианте). Тот метод, который разрабатывал я сам, его результат давно в свободном доступе. Зачем он вообще нужен? Результат мне самому показал, что путь верный. Сторонним трейдерам - это просто общий взгляд на действенность метода. Но самого метода мало, на нём ещё нужно построить завершённый аналитический комплекс. Я не могу заниматься одновременно и разработками, и программированием, и делами фирмы, и торговлей. Это вполне естесственно. Поскольку сам себе я уже показал, что методика вполне работоспособна, то могу спокойно заниматься далее развитием конечного продукта. Будут стейты простых пользователей - разумеется мы их выложим на сайте. Только они всё равно никому не нужны :) Если пара-тройка трейдеров считает, что стейты необходимы, это ещё не значит что так и есть на самом деле :)
    Посмотрите на картинку. Ну какой тут может быть стейт за прошедший год? Это ведь совершенно очевидно! Пока курс не войдёт в ОБЕ восходящие ветви нелинейных каналов, будут открытыми продажи. Вот у нас в группе висят полсотни ордеров на продажу, ну какой тут может быть стейт? Одному господу богу известно, когда мы их закроем. И не забывайте, Дуся, пипсовкой мы не занимаемся, интрадеем и скальпингом - тоже. И среднесрочкой также. Плюс ко всему прочему, стейты финансовой группы я показывать не имею права. Хотите нам доверить ваши деньги в управление? ОК, приезжайте в Шанхай, подписывайте договора, смотрите стейты за десять последних лет :)

8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Конечно, все сразу покажи ;)
    Волк, не надо никому ничего показывать.
    Как ты торгуешь, чем ты торгуешь и по каким принципам ты торгуешь - это твоё сугубо личное дело. Если мы тут выложим полсотни просто офигительных стейтов, оно всё равно никому не поможет, а лишь навредит. Не всем, правда. Да и то хорошо :)
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да неее...
    Учётные записи винды - это полная ерунда. Если человек решит "попользоваться" чужим терминалом в отсутствие хозяина, он это сделает. Полазит по инету, и найдёт решение :)
    Использовать парольный доступ к самому терминалу - это тоже не выход.
    Если что и делать, так именно паролирование самой системы. Ведь в принципе это совсем не важно, 10 евро или 10 килобаксов софтинка стоит. Пароль ей нужен. Просто не все его хотят :)
    Могу показать народу, если вспомню, где выложена подробная инструкция, как ломается пароль администратора под управлением ХР, как оказалось совсем просто....билла его мать..:rolleyes:
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот ещё чего нашёл на компе :)
    Правда, совершенно не помню, откуда у меня эта фотка...

И ещё немного о стейтах.
    Вы ведь и сами понимаете, что у разных трейдеров они будут разными. В конечном итоге возможна парадоксальная ситуация - ТС хорошая, но полностью загублена плохими стейтами. И наоборот - мы вполне можем получить прекрасные результаты на никчёмной ТС. Поэтому я и против выкладывания стейтов без ДУ.
    Но с другой стороны, если вы покажете две-три сделки чисто для "разбора полётов", думается мне, это пойдёт на пользу всем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать