Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 281 из 316 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283291 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mouse20 Посмотреть сообщение
    Mr.WT а Вы можете сделать фотографии кошачьего семейства? Интересно посмотреть... :smartass:
    Да я уже давненько не занимаюсь фотками. Так, иногда и случайно :)
    К тому же тут где-то есть ссылочки на мои небольшие фотоальбомы...
    С этих альбомов всё и началось... Смотрю на фотки, вспоминаю... Грустно становится. Поэтому и бросил фотки делать :)
  2. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT, в случае если вариант с флешкой не пройдет - возможно ли сделать хоть какую то защиту от несанкционированного доступа к системе в мое отсутствие. Например пароль поставить?
    Пипсовкой не занимаюсь - просто в время торговой сессии я на работе нахожусь - хочется контролировать ситуацию постоянно :) А дома - спокойный оффлайн анализ графиков. Судя по Вашему удивлению насчет работы я так понимаю стратегия торговли по киске должна основываться в том числе на установке ордеров в режиме оффлайн?
  3. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Mr.WT, в случае если вариант с флешкой не пройдет - возможно ли сделать хоть какую то защиту от несанкционированного доступа к системе
    Если компьютер используется не только вами, в виндоусе можно настроить учетные записи пользователей, вот вам и защита от несанкционированного доступа. Думаю, этого должно хватить.
  4. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Дуся, солнышко, я либо торгую, либо делами занимаюсь :)
    Вот выпустим первый релиз, тогда и буду "комментировать" рынок :)
    Дело не в комментариях по рынку. Предполагаю,что кто то из Вашей команды тестировал эффективность коммерческой версии,то есть торговал по ней. Хотелось бы посмотреть результаты этой торговли. Или ни кто не торговал вообще по коммерческой версии?
  5. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
    Дело не в комментариях по рынку. Предполагаю,что кто то из Вашей команды тестировал эффективность коммерческой версии,то есть торговал по ней. Хотелось бы посмотреть результаты этой торговли. Или ни кто не торговал вообще по коммерческой версии?
    Дык, если Вы внимательно читали эту ветку, могли бы заметить, что уважаемый Волк участвует в тестировании. И, на мой взгляд, у него это здорово получается!;)
  6. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Дык, если Вы внимательно читали эту ветку, могли бы заметить, что уважаемый Волк участвует в тестировании. И, на мой взгляд, у него это здорово получается!;)
    К сожалению, не заметила, где это видно. Если возможно, пожалуйста дайте ссылку на то место,где видно, что хорошо получается. Это стейт его или есть инвесторский пароль? Очень хочется посмотреть, как кто то использует коммерческую версию в деле. Спасибо.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
    К сожалению, не заметила, где это видно. Если возможно, пожалуйста дайте ссылку на то место,где видно, что хорошо получается. Это стейт его или есть инвесторский пароль? Очень хочется посмотреть, как кто то использует коммерческую версию в деле. Спасибо.
    Конечно, все сразу покажи ;).
    Господа, писали ведь, что за незначительные деньги в рамках рекламной компании и для возможности оценить ТС, предложена незначительная цена по современным меркам ( никто не собирается на вас наживаться и не заставляет ее покупать..такая ценовая политика принята во всем мире ), но это только на период рекламной компании. Сами все и протестируете. Скажу, что тестирование независимое шло в WHC уже с пол года тестовой версии опытным трейдером. Я ни кому и никогда не показываю свой счет, деньги в доверительное управление не беру. Почти все составные части ТС выложены в свободный доступ, написано ее применение, есть выдержки из кодекса работы, вы можете сами уже на этом этапе изучить ее возможности. Как только будет ее запуск, будет открыт обучающий раздел на форуме по ее применению, есть договоренность с администрацией. Вот так.:smartass:
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    защиту от несанкционированного доступа к системе в мое отсутствие. Например пароль поставить?
    Ну вот давайте все вместе и решим этот вопрос.
    Парольный доступ сделать легко. Как раз я сейчас занимаюсь блоком криптографии. Просто одним пароль нужен, другим - нет...
    Решайте, господа, делать парольный доступ к системе?
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Если компьютер используется не только вами, в виндоусе можно настроить учетные записи пользователей, вот вам и защита от несанкционированного доступа. Думаю, этого должно хватить.
    Да неее...
    Учётные записи винды - это полная ерунда. Если человек решит "попользоваться" чужим терминалом в отсутствие хозяина, он это сделает. Полазит по инету, и найдёт решение :)
    Использовать парольный доступ к самому терминалу - это тоже не выход.
    Если что и делать, так именно паролирование самой системы. Ведь в принципе это совсем не важно, 10 евро или 10 килобаксов софтинка стоит. Пароль ей нужен. Просто не все его хотят :)
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Конечно, все сразу покажи ;).
    Господа, писали ведь, что за незначительные деньги в рамках рекламной компании и для возможности оценить ТС, предложена незначительная цена по современным меркам ( никто не собирается на вас наживаться и не заставляет ее покупать..такая ценовая политика принята во всем мире ), но это только на период рекламной компании. Сами все и протестируете. Скажу, что тестирование независимое шло в WHC уже с пол года тестовой версии опытным трейдером. Я ни кому и никогда не показываю свой счет, деньги в доверительное управление не беру. Почти все составные части ТС выложены в свободный доступ, написано ее применение, есть выдержки из кодекса работы, вы можете сами уже на этом этапе изучить ее возможности. Как только будет ее запуск, будет открыт обучающий раздел на форуме по ее применению, есть договоренность с администрацией. Вот так.:smartass:
    все эти слова это пустой звук,нужно показывать РЕЗУЛЬТАТ!в словах его нету."Сами все и протестируете"-это вообще надо сделать крылатой фразой

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать