Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 280 из 316 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
    У вас в подписи ссылка на тестирование
    Результат тестирования метода волновой регрессии - ТС "Дикая Кошка"
    Но там только 2 месяца и в прошлом году. А что после этого, Вы не торговали?
    Хотелось бы посмотреть на результаты торговли в этом году. И желательно за более большой срок. Спасибо.
    Дуся, солнышко, я либо торгую, либо делами занимаюсь :)
    Вот выпустим первый релиз, тогда и буду "комментировать" рынок :)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Сандра, тебе ли думать о "встанет"?!?!?! :D
    .... и то правда.:fist: :D
    Век живи - век учись (с). И скока интимных подробностей можно узнать из личной жизни трейдеров. :eek::D
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Жаль вы не видели нашего "шедевра" МСВС - Мобильная система вооруженных сил. Аппаратная защита памяти процессов.
    КЕДы с гербом и флагом :thumbsup_002: Возможность играть в Pacman на Т90. Все эти прелести вы получите купив т 90 с предустановленой ОС.
    PS Не удержался.
    Ага, а базой взяли "простой линукс" :)
    Куда уж проще - финн типа "свой", и всё что делает - "своё" :D
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Крокус Посмотреть сообщение
    Читал книгу про ядро Линухи, дошел до одного очень интересного места и бросил читать, а соль вот в чем, неиспользхуется защищеный режим процессора, тоесть все ядро, программы, данные, свалено в одну кучу, и поэтому любая программа может внести изменения в работающие ядро, или просто запороть систему, так что придется перезагружаться. Вот такие пироги, блин. Лучше обратить внимание на оську Миникс 3, микроядерная архитектура, защита ядра от ошибок программ и драйверов, ну и конечно же все это Posix совместимо, т.е. старый добрый Unix.
    Нефик, нефик. Даже и не слушайте.
    Это - ******** сивой кобылы :)
  5. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Mr. WT, приветствую! Вопрос возник - если мне нужно будет работать на 2 компах - дома и на работе - как мне быть?
    1. Я приобретаю 2 лицензии
    2. Не хотелось бы ставить систему на работе на винчестер. Смогу ли я поставить весь комплекс на флешку?
    3. Система основана на Метатрейдере или будет как отдельное приложение?
    Если на метатрейдере в каком виде будут индикаторы, ex4?
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Mr. WT, приветствую! Вопрос возник - если мне нужно будет работать на 2 компах - дома и на работе - как мне быть?
    1. Я приобретаю 2 лицензии
    2. Не хотелось бы ставить систему на работе на винчестер. Смогу ли я поставить весь комплекс на флешку?
    3. Система основана на Метатрейдере или будет как отдельное приложение?
    Если на метатрейдере в каком виде будут индикаторы, ex4?
    Вообще говоря, вам не нужны две копии. Зачем? Вы пипсовкой что ли занимаетесь? Прям на работе? :D
    Хорооошая работа у вас, я тож такую хочу ;)
    Меня вот в Голливуд всё зовут, тока я никак не еду :) Там у них всё на винде треклятой, а я линукс люблю :)
    Ближе к телу. Если вам и вправду будут нужны 2 копии, придётся отдать ещё 10 еврочек на вторую лицензию. Практика показывает, что 10 евро - это мелочь, а вторые копии - ими редко кто пользуется.
    Комплекс будет в виде пяти файлов. Две небольшие проги - инсталлятор и регистратор. И ещё три файла - непосредственно сам комплекс. Один .ex4 интерфейсный индикатор, одна .ex4 терминальная библиотека, и одна .dll системная библиотека.
    Файлы ex4 нет никакого смысла декомпилировать - они не несут в себе никакой нужной информации, кроме создания и обработки терминальных объектов. Вся математика вынесена в длл. Длл упакована WinLicense, так что кто желает - может попробовать взломать :D И сразу же параллельно готовиться к приезду ФСБ и Интерпола :D
    По поводу флешки. На данный момент времени я ещё не знаю, будем ли мы фиксировать комп клиента "жёстко" или "мягко". В первом случае вам придётся обломиться с флешкой, во втором - работать будет. Только не стоит лишних надежд испытывать :) Если бы всё зависило только от меня одного, я бы кису привязал и к конкретному компу, и к конкретной клавиатуре, и к конкретной мышке :D И ещё бы пробу ДНК клиента взял бы :D Но поскольку я не один, придётся отказаться от пробы ДНК :D
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак, мы видим некий рынок под названием Forex.
    (Сорри, пипл, чуть позже продолжу. Сейчас нужно бежать к соседям и спасать их от разбойного нападения моих малюток-барсиков :) )
    Ну вот, идём далее.
    У нас есть некий аналитический комплекс. Давайте возьмём сотню подопытных кроликов, выбранных совершенно случайным образом. Эта сотня кроликов будет торговать на форексе, пользуясь комплексом и своей собственной головой. Вы уже поняли, к чему речь? Мы увидим много различных ордеров, и услышим много различных объяснений к этим ордерам. Десяток из сотни кроликов наторгует в прибыль, а девяносто - сольют депозит. И вот теперь вопрос - хорош ли комплекс, предложенный кроликам?
    Одним словом, что бы вам не предложили, всегда нужно понимать что делаешь. Если вы купили лицензию на кису - это УЖЕ хороший повод разобраться в ней :) А раз уж вы в ней разобрались - почему бы не торговать себе в прибыль? ;)
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Солярка & Линукс : кто круче ?
    Круче всегда будет линукс.
    По крайней мере, до тех пор пока ядром занимается Товальдс.
    Кстати, к нему и официальные разработчики коммерческих юниксов обращаются частенько за советами :)
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Mr.WT а Вы можете сделать фотографии кошачьего семейства? Интересно посмотреть... :smartass:
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И вот теперь вопрос - хорош ли комплекс, предложенный кроликам?
    Ещё пару слов.
    Я часто это повторяю, и не устану повторять - любой аналитический комплекс сам по себе, без тактики и стратегии, вряд ли сможет обеспечить вам стабильную прибыль. Взять хотя бы тот самый представленный случай с фунтом, когда его ожидало резкое и сильное падение. Как вы думаете, из сотни произвольно выбранных трейдеров, открывшихся вверх в тот момент по фунту, сколько человек слили свой депозит? А сколько наторговали в прибыль? Я вам скажу заранее - соотношение будет тем же самым, 90 к 10. Если теперь проанализировать ситуацию и действия десятка трейдеров, получивших прибыль, то окажется что они действовали вовсе не синхронно. И свою прибыль получили различными способами. Причём половина из них ещё скажет в ветку спасибо за хороший инструмент :)
    Разные люди, смотря на одну и ту же картину, видят разное... Но если взгляды на живопись унифицировать нельзя, то в случае с трейдингом не всё так плохо :)
    Вот вы уже года два смотрите на кису. Кому-то стопы необходимы, как воздух, кому-то достаточно границ каналов, кому-то вообще хватает одной средней линии регрессии. А у кого-то просто свалка индюков на графике, и он вечно сливается.
    Одним словом, прочтите на всякий случай ещё раз первую страницу. Даже из того, что там сказано, можно сделать надёжную стратегию и тактику для своей прибыльной торговли. Если вам никак не даются локи, будет только хорошо, если вы на истории проработаете данный момент. Лок - это замечательный трюк, который постоянно станет вас выручать, если этот трюк освоить. То же самое можно сказать и о нелинейных каналах, и о уровнях стопов.
    И ещё... Киса - классная вещь. Только её необходимо понять. А просто так она не даётся в руки :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать