Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 279 из 316 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Numi Посмотреть сообщение
    Mr.WT , а на комп где другая ось ,через виртуальную машину, с w2k встанет?
    Упс, сорри, не подумавши ответил :(
    Комплекс будет работать на любом компе с любой операционкой, если операционка >= Win2000, и если она "живая". Но если вы на ваш линукс (фрюху, соларис, аикс, и тд) установите вмваре (или любую другую виртуальную машину) и поверх - винду с терминалом, то комплекс это дело "просечёт" и работать не станет. Вернее, это дело системы защиты.
    Проще говоря, на виртуальных машинах система защиты не позволит эксплуатацию. Да, это не совсем удобно. Согласен. Однако наш мир далёк от идеала, и на сотню инсталляций обязательно найдётся хотя бы один хакер :) Система защиты разработана не на дурака. Ваши российские ФСБ-шники остались оченно довольны :) В принципе, могу перечислить, от чего именно защита. Только оно вам надо ли? ;)
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Звучит многообещающе....:D
    Сандра, тебе ли думать о "встанет"?!?!?! :D
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А в чем будет разница между бесплатным релизом выложенным здесь на форуме и платной версией.
    Разница будет. Даже не стану говорить, в чём. Увидите.
    За те деньги, которые мы чисто условно станем брать с клиентов, вы можете считать что получили Святой Грааль. Однако не стоит думать, что комплекс сам по себе будет торговать вам в прибыль :) Голову придётся подключать :)
    Я сейчас бесплатную версию тренирую ну со своими изменениями
    Это говорит о многом. В частности, о том, что ты умеешь вникать в то, что делаешь. Это здорово :)
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    был анонсирован проект Nova по разработке собственной версии Linux на основе дистрибутива Gentoo.
    Я абсолютно ничего не имею против Gentoo, но тем не менее также абсолютно не понимаю, ЗАЧЕМ нужно разрабатывать новые дистрибутивы, когда УЖЕ есть сам Gentoo!!!!!
    Gentoo - это сила немерянная! Плюс ко всему прочему (если кто вдруг не знает) Novell давно "купил" разработку SuSE Linux. Так вот, я собственно что хочу сказать... Если вам нужен UNIX для науки - ставьте Gentoo и живите счастливо. Если вам нужен UNIX для бизнеса - покупайте SuSE Enterprise Server и живите более чем счастливо. Ни я, ни мои друзья, ни мои коллеги - мы не видим иных достойных альтернатив. Зачем нам коммерческий UNIX? Из-за имени и торговой марки что ли??? А вы знаете, сколько стоит тот же Solaris например? Да, его имеет смысл покупать УЖЕ предустановленным на супер-спарк. Но только НЕ НА IBM-PC!!!
    Я очень люблю этот самый Соларис :) Как же его можно не любить? Солярка - достойный клон Юникса. Ко всему прочему - линукс взял у солярки...... О! Придумал! А вот скажите ка, ЧТО ИМЕННО линукс взял у солярки? ;)
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cimeries Посмотреть сообщение
    сравните график 1 с графиком на первой странице, где рекомендуют покупать GBPUSD по системе.
    и что с ним стало потом.
    Эта палка всегда была о двух концах.
    Давайте сделаем так - я сам сейчас встану на противоположный конец, и буду рассказывать о "плохом" :)
    Народ, видимо я не слишком сильно ошибусь, если скажу что вы меня хорошо знаете. Я никогда ничего от вас не скрывал, и всегда был открыт и дружественен. Вы знаете, что я делаю, чем живу, чем занимаюсь, и прочая, прочая, прочая. (Если кто не знает - спросите :) ) Вы вряд ли придёте к мысли о том, что я захочу "впарить" вам какую-нить фигню, дабы заработать на вас денег. Деньги я зарабатываю НЕ на вас. И их мне вполне хватает, и на свою жизнь, и на жизнь маленьких пантер. И даже более того - денег столько, что они остаются неприкаянными. США поднимать из дерьма - это не по мне. Я смотрю в сторону Дубаи. Вот где можно свои деньги вложить в ДЕЛО!
    Так вот, начальная мысль была именно такой - дать инвесторам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Вот мы тут было дело решали, вложить ли 25 миллиардов еврочек в киноиндустрию Гонконга, или же отдать эти деньги на развитие острова рядом с Дубаями. Решили ЕДИНОГЛАСНО, что Гонконг обойдётся :)
    Что я хочу сказать... Я хочу сказать, что любой и каждый человек должен ЗНАТЬ, что делать дальше. Применительно к WCS - это деньги.
    Итак, мы видим некий рынок под названием Forex.
    (Сорри, пипл, чуть позже продолжу. Сейчас нужно бежать к соседям и спасать их от разбойного нападения моих малюток-барсиков :) )
  6. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Ну что тут сказать... Не зря же в системе точки стоплосс.
    Прогнал сейчас на истории систему с такими настройками, какие у меня выставлены сейчас. И на днях, и на Н4 разворот вниз был показан заранее. На днях яснее, на Н4 более двусмысленно (но там и колебаний было больше). Недели не тестировал, терпежу не хватило.
  7. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Читал книгу про ядро Линухи, дошел до одного очень интересного места и бросил читать, а соль вот в чем, неиспользхуется защищеный режим процессора, тоесть все ядро, программы, данные, свалено в одну кучу, и поэтому любая программа может внести изменения в работающие ядро, или просто запороть систему, так что придется перезагружаться. Вот такие пироги, блин. Лучше обратить внимание на оську Миникс 3, микроядерная архитектура, защита ядра от ошибок программ и драйверов, ну и конечно же все это Posix совместимо, т.е. старый добрый Unix.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    почти год не подходил к терминалу и не интересовался форексом. Было не до этого.
    Но я помню как система создавалась.

Соответственно есть вся история создания системы. + док-файл с главными выдержками по системе. Я их выдергивал из всей истории на свое усмотрение.

Эту тему всю не до читал, поэтому не знаю выкладывал ли это кто-нибудь уже.

В архиве.
    http://ifolder.ru/9035103

Extended Regression StopAndReverse 1.mht
    Extended Regression StopAndReverse 2.mht

The WatchDog 01.mht
    The WatchDog 02.mht
    The WatchDog 03.mht
    The WatchDog 04.mht
    The WatchDog 05.mht
    The WatchDog 06.mht

Wild Kat 01.mht
    Wild Kat 02.mht
    Wild Kat 03.mht
    Wild Kat 04.mht
    Wild Kat 05.mht
    Wild Kat 06.mht
    Wild Kat 07.mht
    Wild Kat 08.mht
    Wild Kat 09.mht
    Wild Kat 10.mht
    Wild Kat 11.mht
    Wild Kat 12.mht
    Wild Kat 13.mht
    Wild Kat 14.mht
    Wild Kat 15.mht
    Wild Kat 16.mht
    Wild Kat 17.mht
    Wild Kat 18.mht
    Wild Kat 19.mht
    Wild Kat 20.mht
    Wild Kat 21.mht
    Wild Kat 22.mht
    Wild Kat 23.mht
    Wild Kat 24.mht
    Wild Kat 25.mht
    Wild Kat 26.mht
    Wild Kat 27.mht
    Wild Kat 28.mht
    Wild Kat 29.mht
    Wild Kat 30.mht

Внимание Зона прибыли 01.mht
    Внимание Зона прибыли 02.mht
    Внимание Зона прибыли 03.mht
    Внимание Зона прибыли 04.mht
    Внимание Зона прибыли 05.mht
    Внимание Зона прибыли 06.mht
    Внимание Зона прибыли 07.mht
    Внимание Зона прибыли 08.mht
    Внимание Зона прибыли 09.mht

Зона прибыли 2 - 01.mht
    Зона прибыли 2 - 02.mht
    Зона прибыли 2 - 03.mht
    Зона прибыли 2 - 04.mht
    Зона прибыли 2 - 05.mht
    Зона прибыли 2 - 06.mht
    Зона прибыли 2 - 07.mht
    Зона прибыли 2 - 08.mht

Никаких Граалей 01.mht
    Никаких Граалей 02.mht
    Никаких Граалей 03.mht
    Никаких Граалей 04.mht
    Никаких Граалей 05.mht

Док-файл http://ifolder.ru/9039829
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Я абсолютно ничего не имею против Gentoo, но тем не менее также абсолютно не понимаю, ЗАЧЕМ нужно разрабатывать новые дистрибутивы, когда УЖЕ есть сам Gentoo!!!!!
    Gentoo - это сила немерянная! Плюс ко всему прочему (если кто вдруг не знает) Novell давно "купил" разработку SuSE Linux. Так вот, я собственно что хочу сказать... Если вам нужен UNIX для науки - ставьте Gentoo и живите счастливо. Если вам нужен UNIX для бизнеса - покупайте SuSE Enterprise Server и живите более чем счастливо. Ни я, ни мои друзья, ни мои коллеги - мы не видим иных достойных альтернатив. Зачем нам коммерческий UNIX? Из-за имени и торговой марки что ли??? А вы знаете, сколько стоит тот же Solaris например? Да, его имеет смысл покупать УЖЕ предустановленным на супер-спарк. Но только НЕ НА IBM-PC!!!
    Я очень люблю этот самый Соларис :) Как же его можно не любить? Солярка - достойный клон Юникса. Ко всему прочему - линукс взял у солярки...... О! Придумал! А вот скажите ка, ЧТО ИМЕННО линукс взял у солярки? ;)
    Может они хотят сделать его удобным для большинства юзеров, так народу будет много им пользоваться, а так лучше Gentoo врядь ли что найдется, канадцы еще вроде сделали на базе его, ракету свою.

Солярка & Линукс : кто круче ?
    http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1823903
  10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    канадцы еще вроде сделали на базе его, ракету свою.
    Жаль вы не видели нашего "шедевра" МСВС - Мобильная система вооруженных сил. Аппаратная защита памяти процессов.
    КЕДы с гербом и флагом :thumbsup_002: Возможность играть в Pacman на Т90. Все эти прелести вы получите купив т 90 с предустановленой ОС.
    PS Не удержался.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать