Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 278 из 316 ПерваяПервая ... 178228268276277278279280288 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это из какого кинофильма, тоесть сериала?
    .....исключительно из жизненного опыта. ;)
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А в чем будет разница между бесплатным релизом выложенным здесь на форуме и платной версией. Я сейчас бесплатную версию тренирую ну со своими изменениями. Каждый разнашивает ботинки под свою ногу. Просто блеск. Мне и цветовая гамма нравится. Лучше рынок воспринимается.
    В платной все будет отслеживаться и настраиваться автоматически, вам только нужно будет найти лучший для вас вход, согласно кодекса торговли по ней. ТС в основном для долгосрочных инвесторов. Эффект Гурова ей не грозит. :-) Вот так в кратце
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Оу, ещё есть целый "детский сад" :)
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Россия и Куба намерены распрощаться с Microsoft

10 ноября 2008
    Обсудить (0) | Оценить материал (0.0) | Версия для печати

Российские и кубинские высокопоставленные чиновники сошлись в желании взаимовыгодно работать в сфере информационных технологий и отказаться от продукции Microsoft.

Глава Минкомсвязи России Игорь Щеголев и Министр информатики и связи Кубы Рамиро Вальдес Менендес подписали в Гаване Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в области информационно-коммуникационных технологий и инноваций.

Отказ от использования программного обеспечения Microsoft обусловлен стремлением обоих стран внедрить в государственных и бюджетных учреждениях так называемое свободное ПО. К слову сказать, Куба уже заявляла ранее, что намерена отказаться от софта, выпускаемого американским гигантом, и пересадить всех госслужащих за компьютеры под Linux. Таким образом власти островного государства выразили свою солидарность с Венесуэллой. Аналогичной IT-стратегии придерживаются Китай, Бразилия и Норвегия.

Еще раньше на Кубе был анонсирован проект Nova по разработке собственной версии Linux на основе дистрибутива Gentoo. Над ПО трудится около тысячи местного Университета информационных технологий. По прогнозам руководителя проекта, Nova будет полностью готов к работе уже через три года.

==================
    Давно пора прибить этого ползучего гада.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сравните график 1 с графиком на первой странице, где рекомендуют покупать GBPUSD по системе.
    и что с ним стало потом.

6. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cimeries Посмотреть сообщение
    сравните график 1 с графиком на первой странице, где рекомендуют покупать GBPUSD по системе.
    и что с ним стало потом.
    Ну что тут сказать... Не зря же в системе точки стоплосс.
  7. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Оу, ещё есть целый "детский сад" :)
    У вас в подписи ссылка на тестирование
    Результат тестирования метода волновой регрессии - ТС "Дикая Кошка"
    Но там только 2 месяца и в прошлом году. А что после этого, Вы не торговали?
    Хотелось бы посмотреть на результаты торговли в этом году. И желательно за более большой срок. Спасибо.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mouse20 Посмотреть сообщение
    Красивая фотография. А есть в разрешении побольше? Может мы чего пропустили....это семейное фото пополнения в кошачьем семействе?
    Это "на скорую руку" мобильником сфоткал.
    Малявки с Бенгальского залива, их индусы подобрали прямо на берегу. Накормили, напоили молоком, а дальше и не знают, чё с ними делать :D Слухи быстро ползут по земле, вот и до меня доползли. Теперь мяушки уже у меня, стали моими детками. Просто счастье! Трое мальчишек, такие дружные, такие весёлые. Барсы немного постарше, совсем чуть-чуть, но тут же взяли шефство над пополнением семейства :) Уже вытаскивают маленьких полосатиков из кастрюли с борщом :D
    Маша такая умница, я думал котят не заметит даже, а она прям как мама - сгребла лапками малышей в одну кучу, они и заснули сразу, уткнувшись в её пушистый бок :) Манечка свернулась вокруг них калачиком и сама заснула тоже. Цезарь типа "гулял" в это время, пришёл на вторые сутки, и давай фыркать на весь дом! Вообще сам не свой стал, бегает по углам, фыркает, рычит... Барсов разбудил, они на него попрыгали, уложили на пол, вроде как успокоили слегка. Тут Маша вышла, демонстративно так зевнула во весь свой ротик, и каааак залепила тигрису оплеуху! :D Тот аж крякнул от неожиданности.
    - Чего ты разорался тут? Разбудил всех, рычишь почём зря...
    - Дык эта, пахнет здесь...
    - Ещё б не пахло! Ты бы гулял подольше, так и вовсе не знал бы, что в доме происходит!
    И тут малыши выкатились. Увидели полосатое чудовище, уселись в кучку (совсем как на фотке) и смотрят на него, глаз не отрывают. Цезарь бедный аж замер весь :D Маша (зараза этакая) ухмыльнулась и артистически улеглась вокруг тигрят.
    - Видишь, гуляка, кем в доме пахнет-то? Это мои котята! Так и знай! Даже и не думай подходить!
    - Ага, щаз! Эт ведь тигры! Они сами ко мне придут!
    - Вот когда придут, тогда и познакомишься. А до тех пор - мои котята!
    Короче, препирались они минут двадцать между собой. Маша такая язва, и где только научилась? :D Но в конце концов договорились. Цезарю запрещено входить в "спальню" и на кухню до тех пор, пока малыши не перестанут его бояться. Тигрис нехотя согласился, спорить с Манечкой - себе дороже. А пока они выясняли отношения, тигрята ко мне перебрались, залезли на колени, устроили гладиаторский бой. Цезарю - как фол последней надежды.
    - Ну видишь, Машка, какие ж это леопарды? Это тигры!
    - Иди гуляй дальше, полосатище! Детей не доверю тебе, не надейся!
    Вот уже несколько дней, как котята появились в доме. Я такое первый раз вижу! Цезаря даже и не слышно - ходит чуть ли не на цыпочках, ловит момент когда я усядусь в качалку, тыкается мордахой мне в живот и жалуется вполголоса на заразу-Машку :D Ооооох уж эти женщины! :D
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E_ai Посмотреть сообщение
    значит ли это, что заменить или обновить "железо" (при условии что лицензия на ОС будет сохранена) - нельзя? .
    Ну случаи бывают разные :)
    Если что-нить сгорело, разумеется нужно это самое заменить.
    У нас будет две небольшие проги. Одна - инсталлятор, на случай если вдруг сотрёте что случайно из комплекса. Запустите ещё раз, и оно разложит файлы на нужные места. Вторая прога - регистратор. Это на случай, если комп вообще весь сгорит. Тогда меняете комп, говорите в техподдержку что железо сгорело, и инсталлируете на новый компьтер терминал и комплекс. Затем запускаете заново регистратор, и оно снова работает :)

Только нужно иметь в виду, что нынешние компы горят редко. Соответственно, если вы за месяц третий раз обратитесь в техподдержку и скажете, что вот снова комп сгорел - вам уже вряд ли поверят :D
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    А если у меня ноутбук и комп, мне нужно будет две версии покупать?:eek: Или выбирать чем пользоваться.:hmmm:
    Да, придётся выбирать.
    Вы покупаете лицензию на конкретный компьютер. Пользоваться можно будет только на этом самом компе. Если есть желание иметь комплекс и на втором компьютере (третьем, четвёртом, ...) нужно будет купить дополнительную лицензию. Это не страшно, лицензии у нас нынче дёшевы :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать