Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 276 из 316 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278286 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нужно писать скрипт для импорта, а почему бы не воспользоваться Омегой или Метастоком.
  2. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Крокус Посмотреть сообщение
    Нужно писать скрипт для импорта, а почему бы не воспользоваться Омегой или Метастоком.
    Потому что WK написана на MQL.
  3. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тогда, надо искать того, кто сделает импорт котировок.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за оффтоп. Просто тут как я понял есть люди с опытом программирования под МТ. Подскажите есть ли возможность импортировать котировки в МТ онлайн? То есть, есть какой-то поставщик котировок и я хочу их загнать в МТ, чтобы использовать его как программу теханализа. Как это сделать (например, через ODBC)?
    Ну я для тестирования системы (ей нужна длинная история, больше чем есть у Броко) скриптов не писал никаких, просто закачал всю историю в терминал от МетаКвот. У них там истории достаточно. А затем скопировал файлы истории в директорию с метатрейдером Броко. Не очень удобно, зато вся история теперь есть.
  5. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за оффтоп. Просто тут как я понял есть люди с опытом программирования под МТ. Подскажите есть ли возможность импортировать котировки в МТ онлайн? То есть, есть какой-то поставщик котировок и я хочу их загнать в МТ, чтобы использовать его как программу теханализа. Как это сделать (например, через ODBC)?
    Помнится некто alextron умудрялся в онлайне засовывать котировки в Elwave. У него там софтина какая то была, которая сама на кнопку Import нажимала. Возможно она и для MT прокатит
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
    Я понимаю доллары, но Россия куда могла подеваться?
    Как куда. Известное дело, продали!
  7. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В данный момент рынок находится в интересной стадии. Я буду рассматривать евро, но в принципе основные положения анализа применимы и к фунту. Движение курса вверх с 28 по 30 октября вписывается в рамки коррекции. Можно было даже надеятся на разворот тренда против доллара США. Однако коррекция была довольно стремительная, цена прошла примерно такое же расстояние, как и во время предыдущей коррекции 11-22 сентября. На дневках цена уперлась в уровень S2 и он же уровень разворота индикатора StopandReverse, но не только не пробила его, но даже не проколола. Затем последовал не менее стремительный откад до уровня разворота на H4 и уровня S1 на H1. Но цена так и осталась у уровня S1 не пробив его ни в одну сторону, лишь указывая на путь вниз, но это не значит, что цена пойдет вниз.
    Хоть пробитие разворота на Н4 и не дает 100% аннулирования похода вверх, но значительно уменьшает его вероятность. К тому же, с точки зрения волнового анализа, вполне возвожно, что подъем 28-30 числа как раз оказался второй волной Х тройного зигзага, и мы еще будем падать. Но данный сценарий как то не очень "красив". Коррекция вышла по времени очень короткой, мы не достигли границы линейного канала с 15 июля. Как бы не начало рынок лихорадить до выборов в США. Вообщем, пока единственно выигрышная позиция - подождать день-другой, сходить отдохнуть куда нибудь, пока в России праздники и забыть о форексе. А там глядишь и рынок станет прозрачным как ключевая вода.

8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евра - Н4, D1 разворот вверх; W1, MN1 всё также смотрят вниз.
    Курс находится у сильного уровня поддержки. Так что если бы не выборы в США, которые могут принести экстремал на рынок, можно было бы сказать о большой вероятности флэта в течение...до НГ или что-то в этом роде. Но поскольку всё таки выборы будут, угадывать не берусь, принесут ли они экстремал, и в какую именно сторону. Так что...совет простой. Кто держит короткие позиции по евре - держите пока, но стопы не забудьте на случай выборов. Новые короткие позиции открыть можно и нужно, когда явно увидите прострел вниз. А длинные я бы пока не рекомендовал бы открывать, разве что интрадейщикам можно с оглядкой на нисходящие каналы неделек и месяца.
    По фунту ситуация приведена где-то выше, с картинкой...
  9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT, здравствуйте, как продвигается ваше программирование. ?;) Пишите в Visual studio ?
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Mr.WT, здравствуйте, как продвигается ваше программирование. ?;) Пишите в Visual studio ?
    Да, в студии, штоп иё! :)
    Ненавижу винду и её АПИ, но блин приходится... Да в общем почти уже и заканчиваю основную часть работы, останется всякая нудная мелочь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать