Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 271 из 316 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Allegator Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация, скажите пожалуйста как я могу связаться с Вами или Вашим руководством.
    Все координаты Администрации компании, а так же Юридического отдела есть на нашем форуме и сайте компании.

Как Администратор форума, я слежу за порядком на форуме, и не занимаюсь отслеживанием авторских прав.
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Согласен с sunz57,интересно очень,очень
    На выходных начну переносить материал на сайт, надеюсь справлюсь не за полгода :)
  3. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
    И как ваша система может ослабить российские фондовые рынки?
    Насколько я понимаю, речь идет о частной программе для частного использования.
    Я думаю, что наш фондовый рынок уже трудно ослабить.:cool:
    Вот множество мелких ДЦ могут прогореть, если не хеджируются.
  4. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Тогда что Вам тут надо...
    Патент ТС будет защищён в Европе, там строгие принципы и тд..
    Какие ещё вопросы.
    :thumbsup_002::icecream::laugh:
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Для рекламы цены симпатичные,это радует :)
    Рекламная акция продлится от 6 до 12 месяцев, точно пока не решили.
    Стоимость лицензий после акции - также вопрос не решённый, однако имеется некий порог цен. Этот порог определил я. Соответственно, 100, 200 и 300 евро. Выше цены не поднимутся. Но вы должны понимать, что я не один, у нас в фирме целый совет директоров. Поэтому цены могут взлететь как раз до порога через полгода-год...
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата:
    Сообщение от Allegator
    Уважаемая Администрация, скажите пожалуйста как я могу связаться с Вами или Вашим руководством. Хотелось бы поднять вопрос, почему на Вашем форуме люди выдают 90% элементов "своей" системы за свои разработки, толком не изменив ни кода, ни принципов работы индикаторов, а выставляя на обзор общественности только лишь скомпилированные файлы, я думаю все понимают что это прямое нарушение авторских прав, обман обычных обывателей и оскорбление истинных авторов индикаторов, многие из которых достаточно известные люди.

Вы ещё разработчикам МТ предъявите притензии, там полно индикаторов, коды которых обще доступны и тд ..
  7. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT, вера новообращенных адептов угасает. Им поможет только "чудо" в виде новых стейтментов :D
  8. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наконец то ветку почистили :smartass:
    Но самое интересное другое, что если эти люди воспользуются киской, (а это произойдет), и у них все будет хорошо, то они будут молчать , как рыба об лед.
  9. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Наконец то ветку почистили :smartass:
    Да и почему то удалили, сообщение от Аллигатора и другого человека где речь шла об истинности индикаторов и даже список индикаторов был, это подозрительно и не правильно ребят :cry:
  10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    Да и почему то удалили, сообщение от Аллигатора и другого человека где речь шла об истинности индикаторов и даже список индикаторов был, это подозрительно и не правильно ребят :cry:
    Поддерживаю, верните список и дайте ссылку на патентный материал. Сразу будет видно в чем новшество, а что предлагается исползовать дополнительно, по усмотрению трейдера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать