Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 270 из 316 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Сообщаю вам стоимость лицензий на период рекламной акции:
    1) квартал - 10 евро;
    2) 2 квартала - 18 евро;
    3) 4 квартала - 35 евро.
    Для рекламы цены симпатичные,это радует :)
  2. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Mr WT, да пятерка у меня была всегда по-русскому языку, уверяю, заслуженная , но я "обезличен" в том смысле, что не очень себялюбив, поэтому о главном: НА нравится, но вход в целом скорее нет. Все-таки есть проблема: владеющие ewa и соответственно общим анализом, имеют явное преимущество, для остальных не уверен, что будет прибыль, ибо есть некоторая несамодостаточность системы. Возможно, ошибаюсь.
    PS. Я сделал, кое-что для России, все-таки мне 46 лет, и кое-что удалось. Если расскажу что, Вам, возможно, станет неловко, поэтому не буду. Вообще ведите себя поскромнее, пожалуйста, и не употребляйте таких слов, как з......цы и т.п. И меньше пафоса, ибо даже такие хорошие люди как Вы ( в чем я не сомневаюсь) на этой дорожке обычно попадают впросак.
    С уважением
    Сергей Николаевич.
  3. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    С другой стороны.....нас могут "уличить" в подвохе, в ослаблении Российских фондовых рынков, и так далее.
    Mr.WT, скажите, пожалуйста, что это за подвох такой в вашей системе?
    И как ваша система может ослабить российские фондовые рынки?
    Насколько я понимаю, речь идет о частной программе для частного использования.

p.s. надеюсь, ник не относится к обезличиванию, а то очень не хотелось бы попасть под молот красного фонта...
  4. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!

Цитата Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
    Mr WT, да пятерка у меня была всегда по-русскому языку, уверяю, заслуженная , но я "обезличен" в том смысле, что не очень себялюбив, поэтому о главном: НА нравится, но вход в целом скорее нет. Все-таки есть проблема: владеющие ewa и соответственно общим анализом, имеют явное преимущество, для остальных не уверен, что будет прибыль, ибо есть некоторая несамодостаточность системы. Возможно, ошибаюсь.
    PS. Я сделал, кое-что для России, все-таки мне 46 лет, и кое-что удалось. Если расскажу что, Вам, возможно, станет неловко, поэтому не буду. Вообще ведите себя поскромнее, пожалуйста, и не употребляйте таких слов, как з......цы и т.п. И меньше пафоса, ибо даже такие хорошие люди как Вы ( в чем я не сомневаюсь) на этой дорожке обычно попадают впросак.
    С уважением
    Сергей Николаевич.
    Вот ещё один человек высказался абсолютно заслуженно в адрес "системы" и пронастроенных автору данной системы товарищей! И не из них ли состоит с пафосом выше упомянутый "совет директоров"? Помоему все встает более или менее на свои места. Вы все кричите читайте форум, а по сути на форуме нет ничего того, что давало бы нормальную информацию и данные по качеству системы и я думаю многие, кто сюда заходят со мной согласятся. Просто проанализировав несколько постов, даже не хотят сюда писать, чтобы не тратить своего времени на пустые разговоры о красивых рисунках. Когда Вам задаешь конкретные вопросы, в ответ услышишь только "Читайте форум... там все есть", да ничего господа тут нет, кроме груды красивых картинок качественно выбранных конкретных случаев, где по совпадению была получена хоть какая то прибыль - удачные моменты так сказать. Извините господа, но любая система даже обычное пересечение 2-3 МА, которые я считаю лучшим индикатором всех времен и народов в принципе в своем, имеет удачные моменты и "мертвые" зоны, так что делайте соответствующие выводы. Когда же Вам задаешь и показываешь конкретные случаи с приведением конкретных иллюстраций, а среди последних постов от новеньких таких было не мало, то в ответ ни автор, ни его сподвижники ничего конкретного ответить не могу, кроме как налить кувшин воды, в итоге все это выглядит очень печально. Я думаю кто умный человек, тот сделает для себя соответствующие выводы.

А на последок СОВЕТ всем новичкам не тратьте свои деньги и время на покупку и попытку разобраться с данной системой, потому как пока Вы сами для себя и под Ваш психологический образ не сделаете систему самостоятельно, ни одна другая, якобы дающая по словам автора прибыль система, не будет давать Вам прибыль!

С печалью, но все же с уважением!
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Allegator Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Вот ещё один человек высказался абсолютно заслуженно в адрес "системы" и пронастроенных автору данной системы товарищей! И не из них ли состоит с пафосом выше упомянутый "совет директоров"? Помоему все встает более или менее на свои места. Вы все кричите читайте форум, а по сути на форуме нет ничего того, что давало бы нормальную информацию и данные по качеству системы и я думаю многие, кто сюда заходят со мной согласятся. Просто проанализировав несколько постов, даже не хотят сюда писать, чтобы не тратить своего времени на пустые разговоры о красивых рисунках. Когда Вам задаешь конкретные вопросы, в ответ услышишь только "Читайте форум... там все есть", да ничего господа тут нет, кроме груды красивых картинок качественно выбранных конкретных случаев, где по совпадению была получена хоть какая то прибыль - удачные моменты так сказать. Извините господа, но любая система даже обычное пересечение 2-3 МА, которые я считаю лучшим индикатором всех времен и народов в принципе в своем, имеет удачные моменты и "мертвые" зоны, так что делайте соответствующие выводы. Когда же Вам задаешь и показываешь конкретные случаи с приведением конкретных иллюстраций, а среди последних постов от новеньких таких было не мало, то в ответ ни автор, ни его сподвижники ничего конкретного ответить не могу, кроме как налить кувшин воды, в итоге все это выглядит очень печально. Я думаю кто умный человек, тот сделает для себя соответствующие выводы.

А на последок СОВЕТ всем новичкам не тратьте свои деньги и время на покупку и попытку разобраться с данной системой, потому как пока Вы сами для себя и под Ваш психологический образ не сделаете систему самостоятельно, ни одна другая, якобы дающая по словам автора прибыль система, не будет давать Вам прибыль!

С печалью, но все же с уважением!
    Вам кто мешает работать по машкам, кто ..работайте и дальше, флаг вам в руки.
    По конкретным вопросам, какие конкретные вопросы, где они ...
    Если это обсуждалось ранее, то никто повторять не будет и справедливо отправлять читать на ранее написанное обсуждение онных.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уважаемый Вольф, я конечно понимаю, что может быть Вас так родители воспитали, что Вы сразу на личности и грубость, причем открытую переходите, но заметим, что грубых и личностных слов и оскорблений я не делал не в Ваш адрес и не в адрес кого-либо другого, присутствующего на данном форуме, так что Вы себя только что показали, и не с лучшей стороны. Каждый имеет право высказать свое мнение, вы знаете ли живете в "демократическом" обществе, где каждый может высказаться, по крайней мере оно официально у нас так считается. А меры Вы принять безусловно можете, только думаю Вам это не поможет, потому как я уже сказал, что умные люди соответствующие выводы уже сделали или сделают.

С уважением!
    Ну ...не я тут начал хамить-то и оскорблять..
    Если Вы критикуете ТС, то критикуйте, но без всяких там "разпальцовки".
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ну ...не я тут начал хамить-то и оскорблять..
    Если Вы критикуете ТС, то критикуйте, но без всяких там "разпальцовки".
    Господин, ещё раз замечу для особо одаренных, что я хамым не был и не буду, на личности я не переходил в отличии от Вас ни в одном посте и никто "распальцовки" тут не устраивает в данный момент кроме Вас, а если Вы боитесь критики, причем здоровой критики, как один из основоположников системы и завсегдатаев данной ветки, то я думаю все понимают что это лишнее доказаывающее звено, что существует обратная сторона медали.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Господин, ещё раз замечу для особо одаренных, что я хамым не был и не буду, на личности я не переходил в отличии от Вас ни в одном посте и никто "распальцовки" тут не устраивает в данный момент кроме Вас, а если Вы боитесь критики, причем здоровой критики, как один из основоположников системы и завсегдатаев данной ветки, то я думаю все понимают что это лишнее доказаывающее звено, что существует обратная сторона медали.
    Где Ваша конструктивная критика, я вам лишь ответил за попытку оскорбления моего друга и товарищя, http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2699
    Или вы считаете это нормально что вы написали? Вы то что сделали для трейдеров, индюк написали, изложили своё эксклюзивное понимание рынка и заключили его в читаемую оболочку в виде ТС, что..ПОКАЖИТЕ ПЛИZZ ?
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Уважаемые господа.

Я прошу Вас общаться корректнее.

Внимательно прочитайте Правила Форума.

Все личностные разборки и обвинения лучше перенести в личку, если Вы умеете ей пользоваться.

Не нужно превращать форум в помойку.

Если Вы не прислушаетесь к моим словам, то будете забаненны.
  10. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа.

Я прошу Вас общаться корректнее.

Внимательно прочитайте Правила Форума.

Все личностные разборки и обвинения лучше перенести в личку, если Вы умеете ей пользоваться.

Не нужно превращать форум в помойку.

Если Вы не прислушаетесь к моим словам, то будете забаненны.
    Уважаемая Администрация, скажите пожалуйста как я могу связаться с Вами или Вашим руководством. Хотелось бы поднять вопрос, почему на Вашем форуме люди выдают 90% элементов "своей" системы за свои разработки, толком не изменив ни кода, ни принципов работы индикаторов, а выставляя на обзор общественности только лишь скомпилированные файлы, я думаю все понимают что это прямое нарушение авторских прав, обман обычных обывателей и оскорбление истинных авторов индикаторов, многие из которых достаточно известные люди.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать