Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 27 из 316 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак..
    После тщательного верчения 2 минор так и сяк, выяснено следующее.
    Можно поставить маркер 2 минор на последний минимум, и илвейв с радостью его сжует. При автоматическом анализе двойка тоже считается завершенной. Но если обратить внимание на внутреннюю структуру, тут выясняется, что такой вариант неприемлим (хотя, говорят, волны не всегда раскладываются на мелкие уровни, но на это наблюдение пока забьем).
    Наиболее вероятно, что мы сейчас рисуем третью подволну двойки минор, это может быть и C и Y. Это будет одна из форм зигзага. Ожидаемая зона разворота в районе 50%-62% фибы. Есть еще RunningZigzag, илвейв пишет паттерн редкий, так что я ему приоритет не отдаю.
    На картинке два результата суммари инспектора, один после полного анализа, второй после авто анализа 2 минор.
    В общем довольно ярко выражен даунтренд, который прошел большую часть своего пути. Сейчас зарождается прекрасный момент для покупок,надо его не упустить! Но на выжидание момента может уйти значительное время....

пс Все мысли прекрасно согласуются с тем что я понял по линейным нелинейным каналам.

2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    После тщательного верчения 2 минор так и сяк, выяснено следующее...
    Очень хорошо! Как видно, илвейв вы видите не первый раз и стараетесь понять его показания.
    Давайте подождём мнения остальных. Затем я подведу итог.
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На мой взгляд, 2-я Minor либо уже закончила двойной зигзаг, ну и сама закончилась, либо совершит таки тройной зигзаг и тогда 50 и 62% - возможные цели. Разметку свою пока не выкладываю, думаю, кому-то это может принести больше пользы.
  4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Mr.WT, пока тут суть да дело, хочу вопрос задать. Я ни как не могу понять, что послужило поводом пересмотра волновой картины фунта? Вроде как ничего такого не произошло, что бы вариант с диагональю в 5 цикла был отодвинут на второй план.
    Ну, или хоть носом ткните, где копать. А то, что то важное упускаю, ни как с коррекциями гармоничных отношений не установлю.
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ananas Посмотреть сообщение
    Я ни как не могу понять, что послужило поводом пересмотра волновой картины фунта? Вроде как ничего такого не произошло, что бы вариант с диагональю в 5 цикла был отодвинут на второй план.
    Дело в том, что при более глубокой работе с илвейвом он не принимает диагональ. Да, если просто скормить ему такую размётку, она пройдёт, но только лишь потому что софтина в этом случае проверяет внешнюю, общую структуру по экстремумам волновой регрессии. Если же попытаться разбить какую-либо волну в этой диагонали на 1 или 2 уровня, моментально возникает общая ошибка. Илвейв при этом глубоко проверяет как внутреннюю структуру, так и её завершённость, самодостаточность. Поэтому я и сказал выше, что отказываюсь от диагонали на данный момент времени, но возможно в будущем она станет самодостаточной.
    А какие трудности с коррекциями?
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, кто-нибудь ещё желает высказаться по поводу собственного анализа второй волны Минор при помощи илвейва?
  7. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Господа, кто-нибудь ещё желает высказаться по поводу собственного анализа второй волны Минор при помощи илвейва?
    да, но мы еще не закончили мыслить. всего сутки прошли :)

как известно, волновая теория много сложнее Общей Теории Относительности и сопоставима по трудности изучения только с современной теории струн и мембран. с глубочайшим прискорбием мы можем констатировать, что не достигли успехов даже в изучении СТО. поэтому нам необходимо еще некоторое время...
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я по техническим причинам не могу пока разложить , у меня как раз один символ пропал который нужен и прога ругается .
    (не могу проверить фибо уровнями соотношения).
  9. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    А какие трудности с коррекциями?
    У коррекций, пока какой-либо паттерн не закончится, труднее найти вразумительный вариант. Тут, как мне это видится, хорошо ориентироваться на цели для паттернов более высокого уровня. По ходу текущей коррекции фунта мне пришлось как минимум три раза пересмотреть разметку и каждый раз пересматривал уже по свершившемуся факту (это об общей картине). Результат для меня не очень приятный, хоть и далеко не фатальный, слишком рано встал вверх, пришлось ставить локи, слишком рано снимал их, и т.д.
    В общем, провожу работу над ошибками.
  10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.

Вот вариант с завершенной двойкой минор.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать