Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 269 из 316 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279 ... ПоследняяПоследняя
  1. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Футик, даешь новый лоу;););)
  2. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Очень интересно, нравится, большое спасибо! Я видимо, скачивал вестию ТС, где этого НА еще не было.
    Еще хотел бы дополнить по поводу, чего не хватает системе: неплохо бы индики адаптировать к платформе ensign.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
    ...Мое мнение: использования объемов...
    ...Ну и не понимаю, почему до сих пор не испытали систему на других рынках, кроме форекса?
    Андрей Иванов, я уже предупреждал аудиторию, что обезличивание собственного "арганизьма" не пойдёт ему на пользу. Почему вы говорите "Моё мнение", и тутже - "Ну и не понимаю"? Вас в школе плохо учили? У вас была тройка по русскому языку и литературе? В таком случае, попробуйте мне объяснить, почему вы думаете что по "рынкам" у вас будет пятёрка.
    Вообще говоря, это совсем не моё дело. Мне должно быть всё равно, как люди излагают свои мысли. И мне было бы всё равно, если б форум был обособлен от моего участия. Но поскольку я тут "имеюсь" в большом количестве, вам придётся считаться с моим мнением НЕ ТОЛЬКО ПО СИСТЕМЕ.
    Задумайтесь. Задумайтесь над таким простым вопросом - "ЧТО Я СДЕЛАЛ ДЛЯ РОССИИ?" Иначе в противном случае вы ВСЕ будете всего лишь нахлебниками. Обратный вопрос - "Что Россия сделала для меня?", выдаст в вас исключительного эгоиста.
    Я хочу сказать ещё всего лишь пару слов. Но весьма резких!

НАРОД! ВЫ ЧТО, ОХРЕНЕЛИ ВСЕ? ВЫ ЧТО, КРОМЕ САМИХ СЕБЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВИДИТЕ В ЭТОМ МИРЕ? НЕУЖЕЛИ ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ - ЭТО ПОВОД ДЛЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ИХ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ? ВЫ УЖЕ ПРЕВЗОШЛИ АМЕРИКАНЦЕВ В ОБЕЗЛИЧИВАНИИ САМИХ СЕБЯ, КУДА ЖЕ ВЫ КАТИТЕСЬ????

Отныне я торжественно обещаю - любой вопрос, любая проблема, вставшая на пути вдумчивого трейдера, будет рассмотрена и устранена лишь в том случае, если трейдер покажет свои знания русского языка хотя бы на четвёрку. Если же при всём при том трейдер соизволит обезличивать самого себя - он останется во множестве отверженных!

Всё! Я всё сказал!
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Теперь два слова по поводу коммерческого релиза...
    Сегодня был совет дирекоров. Мы приняли политику распространения.

Сообщаю вам стоимость лицензий на период рекламной акции:
    1) квартал - 10 евро;
    2) 2 квартала - 18 евро;
    3) 4 квартала - 35 евро.

Как вы и сами видите, наживаться на вас никто не собирается...
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    когда начало рекламной акции?
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В некоторых постах этого треда смутно говорилось что-то о доработке интрадей-модуля. Я хочу узнать, войдет ли такой модуль в ожидаемый коммерческий релиз? Собственно, интересен скорее "внутринедельный" модуль, поскольку у меня основная работа сейчас идет на H4-H1...

Что до русского языка, так _сейчас_ (а не когда-то и где-то) обезличенная форма считается более эээ... вежливой, что ли... В этом плане "моя твоя понимай нет". Хотя, конечно, пожелание перечитать сообщение перед нажатием кнопки "отправить" - в любом случае полезно :))))))
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что касается рекламной акции, я к сожалению не могу вам определить её начало. Слишком сильна бюрократия в России. Соответственно, мы зависим от неё. Остаётся лишь предполагать. Пока мы думаем, что к НГ удастся все "проблемы" решить, и выпустить Кису на просторы бессистемного трейдинга.
    С другой стороны.....нас могут "уличить" в подвохе, в ослаблении Российских фондовых рынков, и так далее. Соответственно, в общем случае я не могу определить точную дату нашего старта. Однако материалы по системе у меня уже готовы. Как вы думаете, нужно ли уже сейчас их обнародовать?
  8. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Однако материалы по системе у меня уже готовы. Как вы думаете, нужно ли уже сейчас их обнародовать?
    Да!!!
    Очень уж интересно:)
  9. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Да!!!
    Очень уж интересно:)
    Согласен с sunz57,интересно очень,очень
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошо, раз есть интерес, я выложу патентные материалы в общий доступ.
    Только, братья, не ждите сегодня-завтра. Это занятие потребует некоторого времени...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать