Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 268 из 316 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    То есть я смотрю на Н1 - куда торговать. На М15 - смотрю когда торговать.
    И как результаты?
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    К сожелению, не он первый, и к еще большему сожелению , не он последний
    В этом нет ничего удивительного, хотя имеется много неприятного.
    Наше общество не однозначно и не равнозначно, да собственно существует ещё полмиллиона причин, согласно которым чем больше делаешь людям добра, тем больше активизируются всякие засранцы типа "Мастадонта", которые даже свою кличку не в состоянии написать без ошибок.
    Так что ... от подобного никуда не деться. Дабы не быть вовлечённым в "буйство демонов в душе", подобное необходимо просто игнорировать.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nomad_ Посмотреть сообщение
    Ну его тоже понять можно...
    Задаешь вопрос, а тебя сразу посылают в интернеты или в мануалы мета-трейдеров. Вот и не выдержали нервы...
    Да нихрена подобного!
    С какой стати мы должны тут по тысяче раз копировать из "интернетов" и "мануалов" одну и ту же информацию на каждый новый вопрос очередного лентяя и бездельника?
    Вы никак юниксов никогда в глаза не видели? Вот попробуйте заняться например линуксом, и задать вопрос на соответствующем форуме :D Моментально будете отправлены в man-ы и rtfm-ы, дабы осваивать и осознавать, что делаете.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Думаем что будет, такую возможность рассматривали, мало того, там так-же и вы, уважаемые трейдеры, сможете публиковать свой анализ и видение ситуаций на рынке, если желание возникнет.
    Волк, готовь журнал, готовь форум, готовь маркетинг, пиар и рекламу.
    У тебя есть около трёх месяцев для серьёзной подготовки. Потом будет поздно. Трейдеры не должны ждать излишнее время.
  5. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Да нихрена подобного!
    С какой стати мы должны тут по тысяче раз копировать из "интернетов" и "мануалов" одну и ту же информацию на каждый новый вопрос очередного лентяя и бездельника?
    :-\ Ну вообще то тоже верно
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Такой подход подойдет? Таймфрейм М15 нужен лично мне для более точного входа и выхода, так как Н1 зачастую очень инертен.
    То есть я смотрю на Н1 - куда торговать. На М15 - смотрю когда торговать.
    Эм... Нет, не подойдёт даже для внутридневной торговли.
    Независимо от времени жизни ваших ордеров, вам необходимо (повторяю уже в тысячу второй раз) произвести комплексную оценку рынка. Фундаментальный тренд - это тренд на MN1. Но поскольку он весьма инерционен и допускает внутри себя высокую волатильность, ваш ведущий основополагающий тренд - на W1. С него и надо начинать анализ. Если нелинейный канал на недельном ТФ смотрит вниз, курс сорвётся вниз весьма неожиданно и независимо от состояния каналов на всех младших ТФ. Если у вас на каждом соседнем ТФ нелинейные каналы смотрят в противоположные стороны - идите пить пиво и курить бамбук.
  7. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Да нихрена подобного!
    Вообще, людей можно понять. Три ветки на лайте общей сложностью около полсотни страниц и здесь вот уже к третьей сотне подходим. Читать все это довольно трудно даже для человека не обделённого серым веществом.
    Да и методика настройки параболиков менялась на мой памяти уже раза четыре. Плюс ещё коммерческий релиз, про которого все говорят, но никто кроме Вольфа его не видел. Да и эффективность его далеко не очевидна, но цена уже очерчена в не хилом диапазоне.

Вот нервы и невыдерживают :)
  8. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день всем. Был вопрос автора ветки, чего еще не хватает системе. Мое мнение: использования объемов, или например, еще рыночного профиля, с этим так же связана проблема уровней, то есть с использованием объемов можно улучшить определение уровней. Ну и не понимаю, почему до сих пор не испытали систему на других рынках, кроме форекса? (учитывая, что некоторые участники обсуждения работают с фьючерсами например, почему тестируют на форексе, странно)

И все же, может кто-то объяснит мне про вход по системе? Считаю, что вход - это минимум 60% успеха в любой системе. Если вход слабый, уже бесполезно дергаться дальше. Да помню я из первой страницы, что сигнал дает Ишимоку (по моему разумно для работы по тренду), а подтверждает ССI, очень хороший индикатор. Что имеется ввиду под входом по Ишимоку, пробой облака? Нельзя ли на конкретном примере показать? Буду очень благодарен. Отдельные элементы системы - хорошо работающие весчи, но никак не удается понять, в чем основное преимущество системы, ее системообразующее начало. Может, куплю систему, чтобы наконец получить разъяснения.
  9. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да, еще забыл сказать, здорово, что в последнее время дельные вопросы посыпались на автора стратегии, по итогам ответов настанет момент истины, кое-что уже проясняется. Всем спасибо.
  10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
    И все же, может кто-то объяснит мне про вход по системе? Считаю, что вход - это минимум 60% успеха в любой системе. Если вход слабый, уже бесполезно дергаться дальше. Да помню я из первой страницы, что сигнал дает Ишимоку (по моему разумно для работы по тренду), а подтверждает ССI, очень хороший индикатор. Что имеется ввиду под входом по Ишимоку, пробой облака? Нельзя ли на конкретном примере показать? Буду очень благодарен. Отдельные элементы системы - хорошо работающие весчи, но никак не удается понять, в чем основное преимущество системы, ее системообразующее начало. Может, куплю систему, чтобы наконец получить разъяснения.
    А чем Вам HA не нравится?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать