Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 266 из 316 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Каждый для себя решит нужна ему "кошка" или нет.Лично мне она не нужна,единственное что в ней для себя нашел это сенсоры и хейкен,все остальное для меня так и осталось темным лесом,хотя более года за ней слежу интенсивно,но толку в параболиках никакого не нашел,на тренде параболики летят в пух и прах
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Allegator Посмотреть сообщение
    ДА да, особенно видно как Сандра у нас сама думает!!! каждый второй пост WT-Sandra, Sandra-WT :thumbsup_002::icecream: Классно думаешь! Голова не болит? :smartass:
    Вы не поверите, но только этим и занимаюсь (думаю ;)), и как-то нормально. Не знаю как у вас. А что побаливает? Ну так не напрягайтесь.....:wall:
    А насчёт общения..... завидывать не хорошо. :sick:
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чёй-то я не понял:cry:Коммерческая версия уже доступна?
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    Каждый для себя решит нужна ему "кошка" или нет.Лично мне она не нужна,единственное что в ней для себя нашел это сенсоры и хейкен,все остальное для меня так и осталось темным лесом,хотя более года за ней слежу интенсивно,но толку в параболиках никакого не нашел,на тренде параболики летят в пух и прах
    А что такое параболики...задумайтесь ..для чего они.. ( подсказка есть в терминале МТ, обычные параболики..что и для чего они..)..и для чего сами каналы линейной регрессии, пивотные уровни, а уж потом аши и тд.. смотрим......
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
    Чёй-то я не понял:cry:Коммерческая версия уже доступна?
    Пока нет, ближе к новому году или сразу после его. Также будет доступно индивидуальное консультирование для трейдеров кто приобретёт, решим какие формы консультирование будут удобны трейдерам, сейчас заняты подготовительными работами и тд. Немного терпения.
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Allegator Посмотреть сообщение
    О как дело то обстоит! оказывается коммерческая система :) Господин WT сам и ответил на все вопросы! имхо денежки он не на рынках зарабатывать будет, а на продаже системы лохам :thumbsup_002: за бешеные деньги
    Вы не правы абсолютно :rant2:
    Тут уже выложено практически готовое решение. Для многих людей два года становления системы стали бесценным оптом и дверью в мир материальной независимости.
    Ваше "разоблачение" можно было бы, и проигнорировать, но оно слишком хамовато для этого.
  7. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Пока нет, ближе к новому году или сразу после его. Также будет доступно индивидуальное консультирование для трейдеров кто приобретёт, решим какие формы консультирование будут удобны трейдерам, сейчас заняты подготовительными работами и тд. Немного терпения.
    Тогда же выйдет, я так пологаю, и журнал?
  8. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Вы не правы абсолютно :rant2:
    ...Ваше "разоблачение" можно было бы, и проигнорировать, но оно слишком хамовато для этого.
    К сожелению, не он первый, и к еще большему сожелению , не он последний
  9. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    К сожелению, не он первый, и к еще большему сожелению , не он последний
    Ну его тоже понять можно...
    Задаешь вопрос, а тебя сразу посылают в интернеты или в мануалы мета-трейдеров. Вот и не выдержали нервы...
  10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nomad_ Посмотреть сообщение
    Ну его тоже понять можно...
    Регрессия параболиков обсуждалась примерно в 1000 постах на 3 форумах. Возникли разные подходы, настройки и интерпритаций, стратегии и тактики . Что нужно ответить человеку, если он не прочел даже эту ветку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать