Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 265 из 316 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Не совсем ясно где тут Close[0]? Вроде есть ясное условие на x>0.
    Ну вот в том-то и дело, что для нулевого бара нет смысла делать рассчёт, пока он не закрыт. А когда он закрывается, то становится не нулевым, а первым. Вот отсюда ноги и растут :)
    // regression calculation
    int end.bar = 1, start.bar = p + 1, q = p;
    А разве это не ответ на ваш вопрос?
    Как мы будем рассчитывать девиацию курса на диапазоне, если диапазон не задан?
  2. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Не ясно, что имеется в виду. Что к чему вы соотносите? 1 к 1 - это что такое?
    Похоже, на пропорции в волновом инспекторе вы даже и не смотрели никогда.
    1 к 1 - означает что зависимость не однозначная, а не конкретные отношения. Т.е. если мы рассматриваем трехволновое движение, то вполне логично выбрать коэффициент регресии 4, но если какая то подволна испытывает растяжение, то тут лучше увеличить степень регресии. Вот это я и имел ввиду.
    Волновой инспектор я смотрел, как же без правив и рекомендаций разметку сделать. Но вот пропорции волн не совсем понятны. Манаул весь смотрел, сайт прогносис тоже, но что конкретно означают числа:
    Wave 1: 18.27
    Wave 2: 5.94
    Wave 3: 8.85
    так и не понял. Если поясните, в какой мере они измеряются, либо где о них прочитать можно, но буду признателен.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vedislav Посмотреть сообщение
    Т.е. если мы рассматриваем трехволновое движение, то вполне логично выбрать коэффициент регресии 4, но если какая то подволна испытывает растяжение, то тут лучше увеличить степень регресии.
    Оба предположения логичны лишь на первый неглубокий взгляд, на самом же деле в них нет никакой логики :)
    Но вот пропорции волн не совсем понятны.
    Если поясните, в какой мере они измеряются, либо где о них прочитать можно, но буду признателен.
    К сожалению, вам придётся самостоятельно разбираться в этом вопросе, поскольку он относится к нашей запатентованной технологии, и соответственно является коммерческим секретом фирмы.
  4. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    К сожалению, вам придётся самостоятельно разбираться в этом вопросе, поскольку он относится к нашей запатентованной технологии, и соответственно является коммерческим секретом фирмы.
    Вообще то я имел ввиду то, что показывает elwave, а не ваша коммерческая система, а именно:
    но что конкретно означают числа:
    Wave 1: 18.27
    Wave 2: 5.94
    Wave 3: 8.85
    так и не понял. Если поясните, в какой мере они измеряются, либо где о них прочитать можно, но буду признателен.
    Эти числа выдает волновой инспектор, а в какие единицах измеряется не понятно, то ли это длина, то ли вероятность, то ли все вместе. Мануалы пересмотрел, объяснения не нашел
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вообще то я имел ввиду то, что показывает elwave, а не ваша коммерческая система, а именно:

Эти числа выдает волновой инспектор, а в какие единицах измеряется не понятно, то ли это длина, то ли вероятность, то ли все вместе. Мануалы пересмотрел, объяснения не нашел
    О как дело то обстоит! оказывается коммерческая система :) Господин WT сам и ответил на все вопросы! имхо денежки он не на рынках зарабатывать будет, а на продаже системы лохам :thumbsup_002: за бешеные деньги. Интересно какая начальная цена? сразу 2000 зеленых или мало? Тоже красивых картинок понаделать, да продавать, как истинное, понятное только мне, а когда спросят конкретный вопрос, то сделать умное лицо и сказать, а разбирайтесь сами, а про себя видно подумав, а х.з. что спросили ;)
  6. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Порой фунт выписывает ну прям фантастические вещи.

7. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Allegator Посмотреть сообщение
    О как дело то обстоит! оказывается коммерческая система :) Господин WT сам и ответил на все вопросы! имхо денежки он не на рынках зарабатывать будет, а на продаже системы лохам :thumbsup_002: за бешеные деньги. Интересно какая начальная цена? сразу 2000 зеленых или мало? Тоже красивых картинок понаделать, да продавать, как истинное, понятное только мне, а когда спросят конкретный вопрос, то сделать умное лицо и сказать, а разбирайтесь сами, а про себя видно подумав, а х.з. что спросили ;)
    Зря ты так. Mr.WT конечно всех своих ссекретов не раскрыл, но то что он показал, рассказал стоит не одной дорогой коммерческой системы. Хоть вроде бы и и простые вещи я подчерпнул, но ведь все гениальное - просто. И я благодарен Mr.WT, за то что теперь удвоить депозит за месяц для меня не проблема :)
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну , дык , красивые картинки будут, а как же..красота спасет мир.:fist:
    Вы поймите главное, коммерческая версия - это есть коммерческая, то есть в неё вложены труды программистов на довольно сложном языке программирования, алгоритмов её.. программисты снимают шляпу перед Mr.WT, видя как они описали эти сложные процессы даже в обще доступных версиях..это не один день и ночь поисков решения, скажу по секрету, цель сделать аналитический- торговый комплекс ..с гораздо выше по возможностям чем Elwave, то есть есть некое ноу-хау заложенное в коммерческой версии WildKat и оно будет охранятся законом. Для любопытного ума ..все выложено в ветке, даже выложили сам начальный алгоритм принятия решений ..
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    О как дело то обстоит! оказывается коммерческая система :) Господин WT сам и ответил на все вопросы! имхо денежки он не на рынках зарабатывать будет, а на продаже системы лохам ... ;)
    Естесственно, а для чего лохи и нужны - чтоб на них деньги делать. :rolleyes: А вы как хотели - чтоб вам всё тут разжевали и на тарелочку выложили. :D Тут и так всё выложено, только поискать надо, а для этого чуть-чуть подумать. :smartass: Хочешь думать - будешь бесплатно системой пользоваться, не хочешь (или не можешь :rolleyes:) - плати и пользуйся готовым продуктом.
    Вот может когда-нибудь Mr.WT займётся благотворительностью и будет раздавать свою систему всем желающим бесплатно. :eek:

(Алекс, не утерпела, влезла ф тваю ветку абчацца :)).
  10. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет!

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Естесственно, а для чего лохи и нужны - чтоб на них деньги делать. :rolleyes: А вы как хотели - чтоб вам всё тут разжевали и на тарелочку выложили. :D Тут и так всё выложено, только поискать надо, а для этого чуть-чуть подумать. :smartass: Хочешь думать - будешь бесплатно системой пользоваться, не хочешь (или не можешь :rolleyes:) - плати и пользуйся готовым продуктом.
    Вот может когда-нибудь Mr.WT займётся благотворительностью и будет раздавать свою систему всем желающим бесплатно. :eek:

(Алекс, не утерпела, влезла ф тваю ветку абчацца :)).
    ДА да, особенно видно как Сандра у нас сама думает!!! каждый второй пост WT-Sandra, Sandra-WT :thumbsup_002::icecream: Классно думаешь! Голова не болит? :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать