Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 256 из 316 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT! Спасибо Вам, что тратите свое личное время и отвечаете на все вопросы. Очень помогает.
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нисходящий девной канал за 3 месяца по фунту как железный. И параболик загнулся вниз у его границы.
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет!

Ребята не могли бы Вы помочь разобраться, пытаюсь найти оптимальные настройки параболиков, но когда начинаешь по ним работать то рынок прет совсем в другую сторону :( в итоге параболы просто перерисовываются...
    Подскажите пожалуйста какие параметры degree и period лучше всего ставить для Н1 и Н4 таймфреймов, а то я уже 3-ий месяц тестирую ничего не получается :cry:

И ещё маленький вопросик, какую параболу тут использует большинство? просто просмотрел всю ветку и видел различные вариации.

Заранее большое спасибо!
  4. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Allegator Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста какие параметры degree и period лучше всего ставить для Н1 и Н4 таймфреймов, а то я уже 3-ий месяц тестирую ничего не получается :cry:
    И ещё маленький вопросик, какую параболу тут использует большинство? просто просмотрел всю ветку и видел различные вариации.
    У вас два выхода - Либо прочитать еще раз ветку, там очень подробно все обсуждалось. Либо ждать платного релиза.
    На счет используемых индикаторов - мне наиболее по вкусу параболики с привязкой к дате, кидаешь их три штуки на график и все тренды перед лицом. Правда замучаешся им параметры менять:)
    З.Ы
    просто просмотрел всю ветку
    У вас дата регистрации - сегодня. Как вы умудрились сегодня просмотреть всю ветку?:)
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    У вас два выхода - Либо прочитать еще раз ветку, там очень подробно все обсуждалось. Либо ждать платного релиза.
    На счет используемых индикаторов - мне наиболее по вкусу параболики с привязкой к дате, кидаешь их три штуки на график и все тренды перед лицом. Правда замучаешся им параметры менять:)
    З.Ы

А если без привязки к дате?

У вас дата регистрации - сегодня. Как вы умудрились сегодня просмотреть всю ветку?:)
    Я был под другим ником, три месяца назад регил, забыл пароль :( пришлось заново регистрироваться.
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можно выставлять не на предыдущий экстремум а чуть подальше , тогда и параметры менять прдется реже( для плавающий даты). А показания будут теже.
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Можно выставлять не на предыдущий экстремум а чуть подальше , тогда и параметры менять прдется реже( для плавающий даты). А показания будут теже.
    То есть вариант с привязкой к дате наиболее точный будет? А если без привязки к дате а выставляя период и количество углов, то будет уже не корректно показывать?:eek:
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То есть вариант :
    Да он более точный в том плане, что показывает именно регресию на этом участке. ( от даты до чейчас). Как это интерпритировать надо уже думать.
    Читайте ветку сдесь и на лайте. Я вам в личку кинул названия тем по истории системы. Из ваших вопросов мне видно, что вы их не прочли.
  9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Давайте поговрим о кооф. стоп и реверс для фунта на днях. Сейчас пишу советника для полуавтомата. Пусть торгует по тренду на истори и локируется по точкам. Потом оптимизация входных параметров. Может получу лучшие значения для кооф.
  10. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Да он более точный в том плане, что показывает именно регресию на этом участке. ( от даты до чейчас). Как это интерпритировать надо уже думать.
    Читайте ветку сдесь и на лайте. Я вам в личку кинул названия тем по истории системы. Из ваших вопросов мне видно, что вы их не прочли.
    Большое спасибо! почитаю и другие ветки, буду разбираться. Нашел индикатор с выставлением по дате, если я правильно понял то можно выставлять дату ближайшего глобального экстремума? Кстате когда выставляешь по дате, то угол все равно можно менять вот и возникает мысли для очередного теста, угол надо подобрать :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать