Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 254 из 316 ПерваяПервая ... 154204244252253254255256264304 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    с сомной мало кто пойдет на дуэли, подозреваю.. ..так как я профессиональный пользователь автомата акмс. C 1974 ГОДА...
    Конетчо шутка..думаю мы сами сделаем свой форум ..без всяких акмс и прочий ..мы за мир !!
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Я только за! :smartass:
    Но туда изначально нужно будет перенести все самые значимые посты изо всей истории.
    Конечно..тут много полезных мыслей трейдеров..мне кто-то обещял скинуть ан мыло подборку..
    Но я думаю надо просто торговать и торговать ..иначе нах мы тут собрались
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравствуйте ребята только узнал об этой ТС решил изучить в начале поста приводится лиш небольшое описание системы и индюки а как ими пользоватся искать точки на вход выход нет по последним вашим картинкам вижу что ишимоку вы вобще неиспользуете не подскажете где это всё найти зараннее благодарен...пожалуйста
  4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litnik Посмотреть сообщение
    пожалуйста
    Посмотрите первую страницу
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Есть предложение сделать полностью независимый форум по киске , тоесть на свободном ресурсе..
    Господа трейдеры, как вы на этот счет думаете?
    Учитываю, что сдесь много трейдеров от других компаний..и мы бы смогли более свободно общаться на различные темы..
    Обещаю ветку без правил..тоесть для дуэлей.. отдельная ветка будет..
    Свободное общение это здОрово. И для той компашки, которая здесь и сейчас собралась на этом форуме, действительно не надо никаких правил и ограничений. Но где гарантия, что со временем не появится новый "мастадонт".
  6. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litnik Посмотреть сообщение
    здравствуйте ребята только узнал об этой ТС решил изучить в начале поста приводится лиш небольшое описание системы и индюки а как ими пользоватся искать точки на вход выход нет по последним вашим картинкам вижу что ишимоку вы вобще неиспользуете не подскажете где это всё найти зараннее благодарен...пожалуйста
    Да и вообще Вам посоветую прочесть всю тему от начала и до конца,там много полезной инфы.
  7. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По поводу форума - отличная идея. Я где то вначале ветки уже выкладывал то, что я собрал с форума лайтфорекса. Сейчас делаю подборку уже по данному форуму. Единственное но - я собираю информацию только по Киске, так как с Илвейвом не дружу, и волновую теорию знаю постольку поскольку. Если мои подборки будут полезны рад буду поделитсья.
    А теперь новая партия моих вопросов :) Уж не обессудьте.

1. У кого нибудь была проблема в МТ, что шаблоны из киски в случае если я не загружал терминал какое то время начинают рисовать индикаторы ломаными линиями (например параболик) - данная проблема решается повторным применением шаблона, но все же хотелось бы знать может кто то знает как избавиться от этого по другому?
    2. Правда ли что, если начало расчета параболика (его период или фиксированная дата - в зависимости от индикатора) выбрано неверно, то все последующие сигналы параболика с высокой верятностью будут ложными? Именно для исключения такой ситуации я так понимаю планировалось применять свинг фильтры (зигзаг Ганна например). Если это правда то как бороться с подобной проблемой.

Спасибо всем откликнувшимся!
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне вот что придумалось. Многие новички получают отвратительный результат . Не всегда ясно какой волновой фркатал и куда надо привязать начало параболика. Можно взять множественный индикатор и посмотреть динамические кластеры, образованные параболиками. Мне кажется даже слабо понимающий волны человек визуально оценит вероятности при таком подходе. Предлагаю шаг 7 баров количество параболиков любое.

Вложения Вложения
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    ...Предлагаю шаг 7 баров количество параболиков любое.
    Отличная мысль, Михась. Я сам именно так и делал, пока автомат разрабатывал. Только шаг либо 5, либо 8. И главное - стараться не торговать внутри дня против тренда уровнем выше :smartass:
    А вообще, решений может быть много. Просто народ думать не желает. Желает кнопки жать...
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    1. У кого нибудь была проблема в МТ, что шаблоны из киски в случае если я не загружал терминал какое то время начинают рисовать индикаторы ломаными линиями (например параболик) - данная проблема решается повторным применением шаблона, но все же хотелось бы знать может кто то знает как избавиться от этого по другому?
    Эта проблема решена в более свежих параболиках :)
    Если не хотите искать по ветке, можно просто переключиться на таймфрейм выше, посмотреть ситуацию (ведь всё равно придётся это делать) и вернуться обратно.
    2. Правда ли что, если начало расчета параболика (его период или фиксированная дата - в зависимости от индикатора) выбрано неверно, то все последующие сигналы параболика с высокой верятностью будут ложными? Именно для исключения такой ситуации я так понимаю планировалось применять свинг фильтры (зигзаг Ганна например). Если это правда то как бороться с подобной проблемой.
    Параболику какой период не поставь, он всё равно будет отображать истинное состояние тренда именно на выставленном периоде. Другое дело, насколько актуален в данный момент времени этот период. Так что лучше возьмите "слайд-шоу" у Михася чуть выше :)

Теперь насчёт свингов. Я их перепробовал столько, что не сосчитать. В результате вывод такой - нужно писать свой свинг самостоятельно. Комбинированный. По многим критериям. Чтоб в результате получился мини-илвейв. Так что лучше не экспериментируйте с разными зигзугами и прочим. Лучшие варианты - три змейки с большим разбросом периодов, или слайд-шоу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать