Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 250 из 316 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260300 ... ПоследняяПоследняя
  1. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Крокус Посмотреть сообщение
    Мне кажется это не лучший совет. Вот побочные действия этого препарата.
    Побочные действия:
    Это одно из самых нетоксичных веществ проверенных временем. Подобные побочные эффекты возникнут при дозировке на порядки больше терапевтической. Я понимаю все минусы введения ноотропов перед их самостоятельной выработкой, но если нет возможности или надо быстро снять страх, напряжение и тд, активировать парасимпатику вегетативной нервной системы, то это выход.
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну...вроде успокоили парня. Александр он.
    А вот скажите, кто-нибудь в Броко поплнял счёт через Вебмани? Там у них в правилах сказано, что ФИО должно быть проверено, а у меня аттестат непроверенный. Это критично?
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    А вот скажите, кто-нибудь в Броко поплнял счёт через Вебмани? Там у них в правилах сказано, что ФИО должно быть проверено, а у меня аттестат непроверенный. Это критично?
    Ну конечно критично. Нужно оформлять "начальный аттестат" в банке. Та фигня, есть куча контор, где эти заморочки ненужны.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ребята!
    Вот тут у меня некоторая проблема образовалась...
    Есть парень, которный мне исключительный друг, и исключительный христианин. Он сейчас лежит в больнице. И вот не поверите! Эмоциональное напряжение у него - выше крыши. Как? Как помочь ему? Я пытался занять его дзен-буддизмом, да только ничего не вышло! Парень - христианин. Что делать? Люди, ЧТО ДЕЛАТЬ???
    книга "Трансерфинг реальности". Вадим Зеланд.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну...вроде успокоили парня. Александр он.
    Нужно открыть в аттестате ФИО временно, недавно объединял счета ..все без проблем. Еще желательно позвонить и тогда все будет нормально ( есть ведь контрольное слово), так писали если есть проблемы временные, тоесть пока нет платного аттестата , телефон бесплатен. Обещали, что они сами скоро будет аттестацию делать и бесплатно.
    Вообщем все решаемо, тем более для старых клиентов.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вообщем все решаемо
    Буду пробовать, тем более есть телефон менеджера. Весьма приятная девушка :)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Буду пробовать, тем более есть телефон менеджера. Весьма приятная девушка :)
    Да , я тоже заметил внимательная и не хамит, голос так очень понравился девушки...воспитанная одним словом, может следующим летом встретимся в Питере и навестим компанию с тиграми и цветами...и рыбой северной к пиву :-))))
  8. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Лучше сразу оформлять персональный аттестат,чтобы потом было меньше проблем!Стоит он от 20$!
  10. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер! Что надо подкрутить в индикаторе StopAndReverse чтобы он корректно работал с инструментами с большими ценами: интересуют значения от 100 000 до 1 000 000. Заметил что если добавляешь на график инструмента цена которого менее 256 то точки видны, если больше - то работать перестает - появляется только одна точка. Спасибо за ответы!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать