Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 248 из 316 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298 ... ПоследняяПоследняя
  1. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересно, но я не думаю, что есть смысл сравнивать. Мелкий ТФ порождает самые разные шумы. А вообще сердце иемет такой ритм благодаря тому что это оптимальное устойчивое решение для данной циклической системы. И кардиограмма всегда немного флуктуирует. Если взять более точный прибор, то получится что линия образующая циклиеский атрактор сердечного ритма состоит из областей странных атракторов.
    Ps Я давал ссылки на архив передач с Гордоном на нтв. Там много тем о фрактальной геометрии мира и тд.
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    ...линия образующая циклиеский атрактор сердечного ритма состоит из областей странных атракторов...
    Ребята вы чё??? Это была шутка, основанная на мимолетной ассоциации. И дальнейшие телодвижения к этой "кривульке" не имеют никакого отношения.:thumbsup_002:
  3. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кто что думает о перспективах доллара в связи с кризисом?
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну чё ты пипку тянешь-то?
    Как был падающий бакс, так и остался...
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
    Кто что думает о перспективах доллара в связи с кризисом?
    Интересует перспектива до 50 лет? Или более?
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Как был падающий бакс, так и остался...
    Я не убежден что ждет бакс дальше. Завершился ли 60 дневный корректив или нет.
    Мне интересны глобальные тренды, где их границы ? Когда наступят корекции старших уровней и тд... Но это вопросы теоритические ;)
    Еще очень точно кошка нарисовала падение на индексе РТС.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребята!
    Вот тут у меня некоторая проблема образовалась...
    Есть парень, которный мне исключительный друг, и исключительный христианин. Он сейчас лежит в больнице. И вот не поверите! Эмоциональное напряжение у него - выше крыши. Как? Как помочь ему? Я пытался занять его дзен-буддизмом, да только ничего не вышло! Парень - христианин. Что делать? Люди, ЧТО ДЕЛАТЬ???
  8. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для начала нужна причина эмоционального напряжения.
  9. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Ребята!
    Вот тут у меня некоторая проблема образовалась...
    Есть парень, которный мне исключительный друг, и исключительный христианин. Он сейчас лежит в больнице. И вот не поверите! Эмоциональное напряжение у него - выше крыши. Как? Как помочь ему? Я пытался занять его дзен-буддизмом, да только ничего не вышло! Парень - христианин. Что делать? Люди, ЧТО ДЕЛАТЬ???
    Дык эта, тут по-христиански надо. В христианстве ведь все есть и дзен не нужен. Только нужно быть христианином в полной мере, что бы понять, что есть такое - воля Божья и как Ей следует доверяться. Христианину, собственно, не о чем волноваться, так как пчелы- это тоже фигня. А товарищ, коль скоро хочет христианином быть, так лучший повод имеет, когда можно проявить по-настоящему, что уже христианское, а что и близко еще не стояло. Так что, коли в себе разберется, поймет, где еще христианством то и не пахло, так и спокойствие придет. Ведь "Мы проповедуем Христа распятого, иудеям соблазн, эллинам - безумие!" (Апостол Павел, если не ошибаюсь).
    И еще, ...Если Господь с нами, то кто против нас?
    Христианин реально, боится только одного, что сам отвернется от Бога в час назначенный, так как, как говорил Пимен Великий "Не знаю положил ли я хоть начало покаяния".

Кстати, написал я это все не для обсуждения на форуме, а в качестве ответа на конкретный вопрос. От христианина, христианину. Кроме того, мне довелось на собственной шкуре испытать и больницу и эмоциональное напряжение и врозь и вместе. Так что, говорю, что знаю сам.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ananas ты сам понял, что сказал? Я не хочу спорить с тобой, ты тоже мой друг. Ну вот и подумай....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать