Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 245 из 316 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255295 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Симпатично, только мне бросилось в глаза кривость шрифта уровней мюррея на картинке, лучше подобрать степень маштаба
    А вот никак... Да в общем-то там не сильные искажения, не страшно. Тем более, что в соответствующей инфе будет много картинок, всяких разных :) Просто в связи с некоторой неопределённостью с фирмой, торговой маркой и копирайтом я пока ещё не знаю, какая именно информация будет на конечном сайте. А делать его кусками не хочется.
    И сразу вопрос по картинке. Почему такая степень регрессии у младшего параболика(
    больше 7). Как я понял его загиб не дает особой уверенности.
    Канал переделан под волновую регрессию. Перерасчёт периодов и степеней регрессии происходит автоматически, по состоянию текущего волнового фрактала для текущего ТФ.
    Цитата Сообщение от Vedislav Посмотреть сообщение
    Справа можно картинки ТС представить, примеры успешных сделок.
    Эт тоже будет. А со временем количество стейтов увеличим - выложим стейты пользователей. Главное, чтоб присылали их :smartass:
    На неделях да, а вот на месяцах тоже очень красивый канал и там еще можно падать.
    Да, с еврой пока непонятки - будет падать, не будет падать.... Лучше пока подождать немного до прояснения. Но корректив намечается. Только какой он будет - не ясно.
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Фунт куплю, отложками.
    По новым фракталам Up на 4H ?
    Просто обдумываю как сократить время возможных просадок, мнительный я ;)
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По новым фракталам Up на 4H ?
    Поставил отложку на 1.8, а там видно будет, что с ней делать. ЦБ России вон грозится революцию на форексе устроить :)
    Просто обдумываю как сократить время возможных просадок, мнительный я ;)
    А никак. Уровни стопов есть? Вот и ставьте туда стопы или фиксацию. Ничего не поделаешь с этим.
  4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    . ЦБ России вон грозится революцию на форексе устроить :)
    На нашем фондовом уже устроили:mad:
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я конечно не спец в разработке вебсайтов, но планируется ли подключать RSS канал?
  6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Для уравновешивания цветового баланса верхнего банера, я бы леопардика вывел из тени.... Пусть будет ярче! А так по цветовой гамме очень приятное впечатление создается. Глаза не режет и сразу же настраивает на восприятие подаваемой информации.
  7. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд получилось довольно таки не плохо , ничего лишнего, инфа представлена спокойно и не навящево ОК!
  8. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А мне больше нравится заставка которая на сайте у Wolf. Там такие симпотяги красивые :smartass:
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    А мне больше нравится заставка которая на сайте у Wolf. Там такие симпотяги красивые :smartass:
    У нас тут творческий процесс.. как подать информацию трейдерам лучше, чтоб не было путаницы и было нормальное восприятие и тд, но принцип один будет, без перерисовки каркаса сайта..а инфа во фрейме будет и строгость принятая в финансовых делах, тоесть без мультиков.
    вот тут примерный каркас сайта http://wildcat.clearness.ru/
    там страница о волнах вульфа просто так ..там другое будет, по вульфу будет подробно на моем сайте, я выложу его учебный курс, который был мне передан чтоб я вам, трейдерам выложил, это сделал в ветке о волнах вульфа, мне правда обещали его перевести достоверно..но воз и ныне там.. НО там и так понятно. Все эти волны вульфа вписываются в волновую теорию..но есть нюансы..хорошо работают там, где можно наблюдать реальные объемы, тоесть на фьючах и акциях.
    Обратите внимание на ветку Алексея, он реально строит свою ТС по объемам. Я считаю. что киске это не помешает в точках входа и выхода.
    Вообщем так, нужна такая шапка или нет, делать сайт динамическим или нет, какие цвета лучше подобрать. может "модный" сайт сделать с кучей фсякой фигни, Вообщем слушаем ваши предложения, если будут.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DonPic Посмотреть сообщение
    Я конечно не спец в разработке вебсайтов, но планируется ли подключать RSS канал?
    Очень может быть, если окажется что есть то, что анонсировать.
    Цитата Сообщение от E_ai Посмотреть сообщение
    Для уравновешивания цветового баланса верхнего банера, я бы леопардика вывел из тени.... Пусть будет ярче!
    Вот это, возможно, сделаю.
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Вы о чём? О рычащей Маше? У нас НЕ охранное предприятие, никаких рычащих леопардов не будет.
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    может "модный" сайт сделать с кучей фсякой фигни
    Этого также не будет. Возможно, сделаем по отдельной ссылке небольшую флэш-презентацию, чтоб сразу всё стало ясно и понятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать