Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 244 из 316 ПерваяПервая ... 144194234242243244245246254294 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фунт развернулся, но пока возможны просадки к новым минимумам. Возможны, но необязательны. Евра тоже пытается развернуться, но пока лишь на младших трендах. Фунт куплю, отложками. А с еврой пожалуй подожду пока...
  2. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здесь недавно высказывалось предложение об улучшении общедоступной киски. А нельзя ли сделать так, чтобы можно было мышкой увеличивать ширину линейных и нелинейных каналов, а не изменением параметров в свойствах индикаторов, чтобы удобнее было подгонять параметры каналов?
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vedislav Посмотреть сообщение
    Здесь недавно высказывалось предложение об улучшении общедоступной киски. А нельзя ли сделать так, чтобы можно было мышкой увеличивать ширину линейных и нелинейных каналов, а не изменением параметров в свойствах индикаторов, чтобы удобнее было подгонять параметры каналов?
    А не оправдало оно себя... Лучше замерить кроссхайром из метатрейдера и выставить в свойствах период. А вообще советую присмотреться к нелинейкам с фиксированным периодом, чтоб не ползали как змейки. Всё есть где-то здесь в ветке.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Народ, я понимаю, что на всех не угодишь, но давайте сделаем хотя бы общие замечания по движку:
    http://w-tiger.narod.ru/wcs/
    Информации там нету, просто графическая заготовка. Высказывайтесь, плиз, кому нравится, кому - нет?
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Народ, я понимаю, что на всех не угодишь, но давайте сделаем хотя бы общие замечания по движку:
    Информации там нету, просто графическая заготовка. Высказывайтесь, плиз, кому нравится, кому - нет?

На мой взгляд фон можно светлее сделать, синий цвет в колонках не совсем, можно нежнее чтото выбрать, нейтральное. вероятно, бары на хвостик не должны кошке наезжать. Лучше, если текст будет в колонках без скроллинга, а так расположение блоков стандартное. и код тоже простейший, табличный. Можно при желании с dreamweaver поработать. Там на мой взгляд шаблоны неплохие в стандарте имеются, есть из чего выбрать и качество будет другое.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Неее, не согласен.
    У нас не игровой сайт, и фильмы мы тоже не раздаём. Деловой сервер, с минимумом графики, с выводом информации во фрейм для удобства - вся панель навигации вместе с информацией будет всегда видна клиенту, независимо от разрешения его монитора. Синий цвет в заголовках - стандартный привычный виндовый цвет. Как раз наоборот, я очень не хочу на сайте никаких наворотов. Изо всех наворотов - только бары на хвосте леопарда :smartass:
    Неужели вас не достали перезагрузки сайтов целиком при тыкании мышкой на любую внутреннюю ссылку? Неужели не достала прокрутка вверх-вниз, когда выводится много информации, и нужно идти дальше по сайту, а панель навигации - где-то там вверху или внизу? Одним словом, мне думается что вы с сайтом не разобрались, а просто взглянули :)
  7. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Симпатично, только мне бросилось в глаза кривость шрифта уровней мюррея на картинке, лучше подобрать степень маштаба изобр. без искажений.
    И сразу вопрос по картинке. Почему такая степень регрессии у младшего параболика(
    больше 7). Как я понял его загиб не дает особой уверенности.
  8. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Справа можно картинки ТС представить, примеры успешных сделок. А засорять информацией и эффектами действительно не стоит,все ясно и прозрачно должно быть. А по двужку пока и сказать нечего, я не занимался вебом.

Падение евры такой красивый канал нарисовало, аж дух захватывает! От одной границы канала до другой. Лишь вы вниз сильно не упало и красоту не разрушило)))

9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А мне понравилось. Ничего лишнего, никакого мелькания ненужных баннеров. Компактное меню. И кошка сверху ваще супер. Отображает суть, мысль автора системы. И фон нормальный, не напрягает.
    Короче, нармальна...:thumbsup_002:
  10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vedislav Посмотреть сообщение
    Падение евры такой красивый канал нарисовало, аж дух захватывает! От одной границы канала до другой. Лишь вы вниз сильно не упало и красоту не разрушило)))
    На неделях да, а вот на месяцах тоже очень красивый канал и там еще можно падать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать