Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 24 из 316 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Третий импульс Интермедиэйт, детально.
    Ананас, и первая, и третья волны сего цикла - это фрактал Impulse, так что не волнуйся о "заоблачных целях" :smartass:

2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну что ж, вот мы и подошли к самому насущному вопросу - а что же теперь? Как с этим работать, и что собственно делать дальше? Народ, давайте прежде выслушаем ваше мнение по данному вопросу. Кто-нибудь может сделать дальнейший анализ и привязать его к параболикам и линейной регрессии? Ананас? Демон? Крадио? Волф? Кто-то ещё? Не стесняйтесь высказываться и делать ошибки. Будем учиться :smartass:
  3. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    масштаб конечно великоват, но если отталкиваться от этой разметки и пользоваться стандартными инструментами кошки (не извращаясь и не отрисовывая десять тысяч каналов с интервалом в один бар с начала гиперцикла) то я вижу такую картинку

интрепретироваться она может следующим образом - фунт еще просядет вниз, вероятно до нижней границы линейного канала, а затем разворот.
    а вот уж куда разворот, это я понятия не имею. будет ли это волна В (Х) либо что-то иное - мне неведомо. тут без поллитра кубинского рому не разберешься.
    жду тухлых помидоров, криков "низачет" и "опять двойка" :)

собственно, судя по разметке мы сейчас находимся в волне 2. 62 процент от предидущего импульса она еще не отожрала. и интересно было бы отловить ее конец, чтобы попасть под начало нового глобального аптренда.

вторая картинка возможно частично подтверждает мои предположения. фунт продолжит движение вниз.

PS
    но это так с ходу. если подумать хорошенько картинка может стать совсем другой

PSS
    первая картинка D1, вторая H4

4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Ну что ж, вот мы и подошли к самому насущному вопросу - а что же теперь? Как с этим работать, и что собственно делать дальше? Народ, давайте прежде выслушаем ваше мнение по данному вопросу. Кто-нибудь может сделать дальнейший анализ и привязать его к параболикам и линейной регрессии? Ананас? Демон? Крадио? Волф? Кто-то ещё? Не стесняйтесь высказываться и делать ошибки. Будем учиться :smartass:
    Сегодня мучил фунт в Elwave , чесно говоря что-то похожее на Вашу разметку выходило , Elwave находила ошибки у меня и я запутался немного , потом прогнал в автоанализе и выбрал один из вариантов дневных данных.
    Вот эту, но когда попробывал на 4-х часовике разметить дневной 2 минор , и возникло у меня подозрение, что это а-б-с , " с " представляет из себя усеченную пятую , вот с ней и мучаюсь сейчас , что- то мне подсказывает , если так , то ожидаем сильное движение вверх и скоро .
    По Киске , наложил дополнительно вилы Эндрю ( красные ) с 2005.11.28 и видно что цена отбилась от нижней границы вил , младший параболик начинает толкать в бок старший .
    Тоесть , если мои предположения верны по 5 усеченной , то как раз сейчас наблюдаем 1 волну минут .

5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я использую три параболика.
    Самым мелким отлавливаю нюансы (как в музыке обертона :greedy:)
    Как я понимаю систему Mr.WT, движемся по среднему параболику, т.е. по фунту вверх, пока не упремся в самый старший, там смотрим : либо толкаем вверх этот старший, либо как-то корректируемся, в волнах не силен :fist:

6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хм...поробую, только сильно не бейте:smartass:

Возможно GBP опустится в диапозон 1.9350-1.9450. После чего возможен разворот, если параболики и каналы будут не против, можно закупаться с целями: 1) 1.9700, 2) 2.0020. Если уровень 2) будет успешно преодолен, пойдем до 2.0430. :whistlin:

P.S. я только учусь...

7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    и что собственно делать дальше?
    В связи с волнами, мне кажется, в настройках индикатора линейной и нелинейной регрессии надо выставлять время последнего максимума или минимума и следить за развитием волны.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот это я имел ввиду , усеченная 5-я.

9. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По разметке можно сказать следующее: 2 Minor дошла до 38%, и, судя по поведению фунта, этого может оказаться достаточно. 2 Intermediate так же откатила чуть больше, чем на 38%. Есть смысл внимательно следить за линейными и нелинейными каналами , что бы поймать разворот на 3-ю волну. Но, надо помнить, что нас ждет уровень минут, способный испытать крепость нервов.
    Если же вдруг, 38% окажется недостаточным, в запасе еще 50% и 62% в качестве целей коррекции.
  10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго времени суток.

Добавлю и я свои 5 копеек. Картинку с WK выкладывать не буду, т.к. согласен с вариантом Вульфа. Только вот думаю, что у фунта не усечение, а двойка минор уже закончилась, приняв вид зигзага АВС с удлинением в С. А сейчас развивается тройка минор. Думаю фунт нарисует что-то похожее на картинку декабря 2005-января 2006 г. В связи с этим ожидаю движение в район 2,01-2,02, потом коррекция в район 1,96, потом снова вверх.

PS Wolf, не поделитесь ссылкой на восьмой Elwave :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать