Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 23 из 316 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    1. Ананас, а вот я таки разметил импульс у фунтика :smartass: :smartass: :smartass: А у тебя как?
    Размечал стандартный архив дневок с минимума в 2001 году. К собственному удивлению, довольно легко получил импульсную структуру в обеих восходящих ветках с того времени. Найду время - прикручу всё это новоявленное дело к общей волновой картине и выложу.
    Ну, на счет возможности расзметки первой волны у меня сомнений не было, она там сразу видна. А вот вторая восходящая у меня не получалась. Значит надо еще покрутить.
  2. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Вот впихал оба индикатора в один.
    Хм.... вы его в тестере гоняли, не? Лучше не пробуйте :)
    Основное предложение было, как я понял, вот это :smartass: :
    Цитата Сообщение от Mr.WT
    Только с кодом не намудрите - буду строго проверять
    Итак, инструкция по установке:
    1. Закрыть терминал
    2. Подсунуть содержимое архива в C:/Program Files/_PathToMT4_/experts/indicators
    3. Запустить терминал
    Вложения Вложения
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Да, , жуть. Но мы все учимся. Mr.WT - наставник, kradio5, DarkDemon, ananas - подмастерья, все остальные - ученики. :smartass:
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    2kradio5:
    Может забегаю вперед... но на основании чего выставляется дата?
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот, собственно, что у меня получилось с фунтом. 1-я и 3-я Intermediate движущие, вернее 1 - Impulse, а 3 - Extension3. В результате, 5 primery выходит диагональю 2-го типа.
    Вариант этот мне как то мало нравится ( очень похожий вариант проходит и для варианта диагонали 1-го типа в 5-й праймери). Смущает меня то, что по этим ваиантам мы как то рано по сравнению с еврой окончили 3-ю Intermediate.
    Но есть еще очень оптимистичный вариант, в ктором мы закончили не 3 Intermediate, a 1 Minor. (В этом случае просто понижаются волновые уровни, которые присутствуют на картинке в Intermediate).
    Но тут цели у фунта где-то за облаками. Но, с еврой кореляция лучше, чем в первом случае.

6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, этот вариант так же никуда не делся.

7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Основное предложение было, как я понял, вот это :smartass: :

Итак, инструкция по установке:
    1. Закрыть терминал
    2. Подсунуть содержимое архива в C:/Program Files/_PathToMT4_/experts/indicators
    3. Запустить терминал
    :excl:Уважаемые прошу помощи в плане закачки Ваших творений . Проблема - не могу закачать с данного форума индикаторы.:bow: Вы меня извините, но я новичок, поэтому стою в сторонке помалкиваю и слежу за высказываниями профи. Глядишь и сам чему-то научусь.
  8. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sasa1679 Посмотреть сообщение
    :excl:Уважаемые прошу помощи в плане закачки Ваших творений . Проблема - не могу закачать с данного форума индикаторы.:bow: Вы меня извините, но я новичок, поэтому стою в сторонке помалкиваю и слежу за высказываниями профи. Глядишь и сам чему-то научусь.
    А в чем проблема то? Кликните мышкой на ссылку и выберите "сохранить на диск". Ну а потом все по нструкциям. Только что пробовал, скачалось без проблем.
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак, дамы и господа, похоже что фунтик наконец определён и вместе с этим знаменательным событием он таки приобрёл "человеческие черты морды лица" :fist:
    Ананас, ты совершенно правильно рассчитал экстремумы волновых фракталов во втором импульсе. Однако же вариант зигзага А-В-С от 2001 года на данный момент времени не соответствует сложившейся структуре. Я думаю, что с течением времени ситуация не изменится, но в любом случае пока рано говорить про это, поживём-увидим. Возможно, когда-нибудь в будущем найдётся место и для зигзага.
    А пока мы имеем ясный, чёткий импульс пятой волны. Таким образом, я с удовольствием возвращаюсь к фракталу RunningTriangle в волне Cycle IV, которая закончилась в 2001 году, и текущей волне Cycle V as Impulse. Вот общая волновая картина этой пятой волны. Напоминаю, что для удобства и соответствия волновых уровней на меньшем количестве истории необходимо сделать "degree down". Таким образом, будем рассматривать пятую волну Праймери, а не пятую волну Цикл.

10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    .
    Более детально первые две волны Интермедиэйт.
    .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать