Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 227 из 316 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Саша, когда нужно остановиться и посмотреть на себя со стороны - каждый решает сам.
    Вот именно - что сам.
    зы. похоже, у Mr.WT (ну и ник сибе придумал, язык можна сломать ) сиводня с чувством юмора проблемы....;)
    А вот по поводу Рони Дио и его университетских способностях... Хотите послушать? Выложить пару произведений Дио в общий доступ?
    Конечно хотим (я так точно хочу).
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    А что такое Рони Дио?
    Да, в самом деле - что такое Рони Дио?
    Это единственный человек на планете, которому удалось совместить своё образование со своими интересами.
    Я ему завидую белой завистью!
    Вот, скажем, Роберт...
    Или Джимми Пейдж. Или Тот, Кто мне Всегда Был Близок и Дорог - Джон Пол Джонс.
    Что эти люди сделали - слов нет никаких!!!
    Они взяли самих себя, и отдали Человечеству на прокорм!
    А Рональд...он поступил иначе.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Конечно хотим (я так точно хочу).
    Сначала - тест ;) Тебе ведь нужен "пропуск" в мир слёз от счастья и восхищения? ;) Вот, потестируй саму себя. Если не будешь плакать - обращаться к Рони Дио бесполезно...
    http://slil.ru/26094464
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Знаете, в Штатах есть такая ... хм ... скала, из которой сделали скульптурный монумент - высекли на ней бывших президентов США. Наверняка вы этот монумент видели, если не в жизни, то по телику точно. Его часто показывают. Так вот, как-то раз я спросил своего товарища, знает ли он, кто высечен на этом монументе. Парень внимательно посмотрел на гранитные лица и гордо заявил - "Конечно знаю! Это же Дип Пёрпл!" :D :D :D
    Дааа, Блэкмор в граните смотрелся бы офигенно ;)
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    10 млн. йен. Кредит на 20 лет именно в йенах
    Вот о чём я хотел ещё намекнуть вам...
    Стоик, вот вы приходите в контору, которая занимается доверительным управлением, и оформляете с ней договор. Согласно этого договора они обязуются выплатить вам некоторые проценты от вашего начального вклада. То есть - в некотором роде гарантия на профит, но через оговоренное время. Отлично! А теперь задумайтесь... Это ведь очень странно - сколько бы людей к ним не приходило бы, они все будут иметь подобную гарантию. Так откуда же деньги берутся? Вы ведь не думаете, что там у них в конторе собрались одни Баффеты и Соросы! Так откуда же деньги??? :smartass:
    Банк, в котором вы взяли кредит, ничуть не лучше. Работает примерно по такой же схеме. Подумайте над этим. Если вам действительно очень был нужен кредит в йенах, нужно было бы взять в полтора раза больше, и избыток отдать в более другой банк - для ДУ, например. Вы поняли мою мысль? Через 20 лет, когда кредит должен будет исчерпать себя, вы бы имели гарантию возврата плюс некоторый профит. Разумеется, всё это дело нужно предварительно хорошенько обсчитать, чтобы не выплатить банку ни копейки собственных денег.
    Схем много, какую выбрать - решать вам :) Я знаю наверняка лишь одно - банкам нельзя выплачивать собственные деньги ;)
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Mr.WT, не расстраивайтесь. Я Вас прекрасно понимаю. Может быть, как ровесник, может быть, как такой же меломан
    Вам ведь знакомо чувство жажды? Нет, не той жажды, которая связана с водой...
    Жажда творчества - вот о чём я говорю. Когда душа всеми своими фибрами (блин, что это такое?) требует доказательства! Доказательства того, что она живёт, а не существует! Я пытался, много раз пытался понять молодых с их стремлением к металлу, с нежеланием быть облачёнными в яркий свет Мироздания, с леностью ума и чувств... Это всё весьма странно и печально... Отцы, которые вечно на работе, вечно заняты и вечно отстраняются от воспитания своих детей... Матери, которые считают своего ребёнка единственным, неповторимым и святым - и воспитывают его в этом же духе... Оглянитесь - это нынче повсеместно! Кто вырастет в подобной семье? Однажды я видел юношу, современного Маугли. Правда, рос он не в волчьей стае, его вырастила бенгальская тигрица вместе со своими родными котятами. Да, разумеется, он был бесподобно диким, но вместе с тем - и бесподобно чувственным, отзывчивым и добрым. Да, с ним невозможно было разговаривать, но вместе с тем и не надо! Смотришь в его глаза, и видишь всё, и спрашивать не надо! Шли с ним по джунглям - он был везде, и впереди, и со всех сторон сразу! Ты ещё не успел даже подумать, что хочется пить - он уже стоит перед тобой с пальмовым листом, наполненным родниковой водой. Так чёрт возьми!!! КТО ЖЕ ИЗ НАС - НАСТОЯЩИЙ???? Он откровенно рыдал, ничего не стесняясь, когда ему дали послушать Бетховена, и тут же гневно и безжалостно разбил плейер о скалу, стоило лишь услышать несколько аккордов из какой-то металлической группы. Он привёл нас к своей маме, и они были крайне удивлены, и тигрица, и он сам. Тигрица удивилась людям, а он - тем, что удивилась она. Большая полосатая кошка снисходительно фыркнула и принялась нас обнюхивать, а он от радости прыгал по деревьям и оглашал джунгли своими дикими, но счастливыми воплями. А после тигрица уснула. Уснула, положив свою голову ему на колени, а он так нежно гладил её по шее, что блин смотреть на это без слёз было невозможно... Две случайных обезьяны скатились с дерева и тут же заткнулись, стоило ему лишь поднять на них свой пронзительный взгляд. И вот думаешь, вот как тут представить себе на месте этого счастливца какого-нибудь обдолбыша-металлюгу, или гламаурное блондинко? Ёлка-палка, да оглянешься по сторонам, и самому уже не в терпёж уйти в джунгли к тиграм, или в горы к барсам...
  7. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сначала - тест ;) Тебе ведь нужен "пропуск" в мир слёз от счастья и восхищения? ;) Вот, потестируй саму себя. Если не будешь плакать - обращаться к Рони Дио бесполезно...
    http://slil.ru/26094464
    Как называются песня/исполнитель? Охота слова почитать, а то на слух что то не могу разобрать, да и может остального послушать скачать...
  8. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я хотел сказать именно то, что сказал, друг мой :)
    Вам срочно нужно переходить на Рони Дио!!!
    Ибо путь в Начальный Мир лежит исключительно через Рони!
    А по поводу цитаты... Вот скажите, как ВЫ её поняли?
    :thumbsup_002: Не хотелось бы впадать в дискуссию по поводу английского языка, только три замечания: ;)
    1) to prey - ловить, грабить и т.п.
    to pray to (for) - молиться на (за)
    2) после модальных глаголов (can, may, must) - "to" не используется
    3) a men - что-то странное :eek:. Артикль "a" употребляется перед ед. числом, а "men" - множественное...

По поводу Ронни Джеймс ДИО: это мужчина на той фотографии, которую я выложил несколькими постами выше, а также теперь и на моей "аватаре":bow: Этот голос (вкупе с гитарой Блэкмора) изменили всю мою жизнь в далёком 79-м, когда услышал его впервые:wub:

Про Планта, к сожалению, ничего не могу сказать. В то время я пошёл по пути Deep Purple. Собственно, так на этом музыкальном пути и остался:smartass:
  9. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Как называются песня/исполнитель? Охота слова почитать, а то на слух что то не могу разобрать, да и может остального послушать скачать...
    This is your life. Ronnie James DIO (Я правильно понял, Mr.WT? т.к. не могу скачать по Вашей ссылке):thumbsup_002:

Who cares what came before
    We were only starlight
    One day, then nevermore
    Because we're whispers in the wind

Once upon a time
    The world was never blind
    Like we are

Right now it seems
    You're only dreams and shadows
    If wishes could be eagles how you'd fly

This is your life
    This is your time
    What if the flame won't last forever
    This is your here
    This is your now
    Let it be magical

Who cares what came before
    We're only starlight

Once upon the time
    All the world was blind
    Like we are

This is your life
    This is your time
    Look at your world
    This is your life

Лучше попробовать скачать отсюда http://www.mp3real.ru/mp3/dio/angry_machines/

Там же можно найти почти всё от DIO.

Если решите серьёзно познакомиться с его творчеством, рекомендую, всё-таки, начать с Ritchie Blackmore's Rainbow, 1975 г.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Сначала - тест ...
    Алекс, умеешь ты бить по слабым местам....тебе это надо?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать