Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 224 из 316 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234274 ... ПоследняяПоследняя
  1. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Попробую. Младшие пораболики на Н1 и Н4, еще в пятницу развернулись вниз. На D1 младший смотрит вниз. Цена вышла за границы старшего пораболика. На W1 цена уперлась в границы младшего, и он развернулся вниз , и чуть вышла за границы старшего. Цена опустилась ниже 61,8 по фибо. Цена за пятницу четыре раза тестировала 1.8500 (практически вплотную),отскакивала пунктов на 40 и возвращалась назад и на выходных подбиралась минимум раза три. На Н4 последние свечи без верхних теней. По Британии новости тоже не в пользу фунта. Возможно ,что если фунт пробьет 1.8500, то будет дальнейшее падение.
    Что то типа вот так.
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Далеко фунт не уйдет. Годовой лоу будет скорее всего в районе 1.83 и сделан будет в ближайшее время, скорее всего на этой неделе. Дальше начнутся пляски вокруг 1.86-1.87 на плюс-минус 200-300 пунктов до конца года.
  3. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересно, что там произошло в азиатской сессии, что фунт так улетел ночью вниз?
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Думаю ничего не произошло. Я думаю фунтик нащупывает низ. А движение чисто техническое. Стопы были в районе 1,85-1,8480. На тонком рынке их снесли. Думаю к вечеру подтянимся к 1,8480.
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Годовой лоу будет скорее всего в районе 1.83 и сделан будет в ближайшее время, скорее всего на этой неделе.
    Это как раз возможно. Однако в таком случае волнуха снова станет против бакса настолько сильно, что дух захватит. В будущем, разумеется. Не в обозримом пространстве.
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Это как раз возможно. Однако в таком случае волнуха снова станет против бакса настолько сильно, что дух захватит. В будущем, разумеется. Не в обозримом пространстве.
    В голове я держу и такой вариант. При определенных раскладах фундамент тоже может развернуться против бакса. Но действительно - не скоро.

Расклад такой - если ЕЦБ и БА все-таки каким-то чудом удержат ситуацию на лезвии бритвы, и в США пойдут явные ухудшения ДО того как ЕЦБ и БА начнут снижать ставки либо до того как в ЕС и на острове пойдут еще более бодрые цифры в минуса чем сейчас.
    Пока предпосылок к этому маловато, я бы сказал что вообще нет, если бы не последнии цифры по продажам жилья и рынку труда в США. Они снова клюнули вниз. И опять же если бы не последние цифры по рознице на острове. Они чуть отскочили вверх.

На данный момент все располагает к длительным диапазонам до прояснения ситуации с уровнем ставок в ЕС и на острове.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В любом случае, во всём этом деле имеется великий позитив - чем дальше в лес, тем меньше остаётся альтернатив в волновой картине. Хоть я и собираюсь со следующего года полностью обходиться без волнухи и илвейва, но это лишь при торговле. А общая картина всё таки должна быть в голове обязательно.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    ... Хоть я и собираюсь со следующего года полностью обходиться без волнухи и илвейва, но это лишь при торговле...
    А что будет вместо "волнухи и илвейва"?
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А что будет вместо "волнухи и илвейва"?
    Похоже, что Кошка с успехом справится с данным вопросом.
    Её основа в будущем станет лишь подвергаться всяческим проверкам и уточнениям, а в качестве развития пока я вижу только разработку прецизионного модуля внутридневной торговли.
  10. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые господа трейдеры!

Прошу вас дать мне прогноз по йене.

Дело в том, что я взял крупный кредит в указанной валюте. В частности, меня интересует основной вариант развития событий и альтернативы пары йена/рубль исходя из волновой теории.

Извиняюсь, что не совсем по теме. Заранее спасибо! Обращаюсь к вам как к специалистам по волнухе! Лучше поздно, чем никогда! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать