Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 223 из 316 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как фунт вниз несется,а? :eek:
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот илвейв тоже говорит, что основные цели выполнены. Куда можно продавить фунтик? Ну, если текущая волна - вторая, то ещё теоретически можно падать долго. Если же рассматривать диагонали, то один тип как раз и завершён (начальная диагональ). Второй тип ещё может формироваться. На картинках уровни обозначены.

3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А, ну да... Если говорить о конечной волне, то вместо диагонали первого типа может возникнуть ExpTriangle5, и тогда его будет не отличить от второй волны. В общем, чисто теоретически ещё есть, куда падать. Посмотрим, как это будет выглядеть практически.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    А я евру пока не покупаю :D....
    а что, есть желающие...:cool:
    зы. три недели назад говорила - кричал на мине. ;)
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я на девачик никричу :p
    Асобинна на Сашек :smartass:
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, как ни крути, а фунт в XXI веке сильно похож на начальную диагональ.
    Буду в качестве одного из основных вариантов рассматривать вот такой, тем более что в текущей коррекции уже полностью сформирован двойной зигзаг.
    По всей видимости, у евры сейчас также четвёртая волна Интермедиэйт, но вытянет ли она в начальную диагональ?

7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Mr.WT скажите можно Евру покупать или стоит подождать до окончания корекции?Я думаю можно покупать,но возможно я не прав!
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mehanik Посмотреть сообщение
    Mr.WT скажите можно Евру покупать или стоит подождать до окончания корекции?Я думаю можно покупать,но возможно я не прав!
    В долгосрочную перспективу я бы сейчас не стал её покупать, ещё подождал бы. В более краткосрочную - наверное можно, так как коррективы к коррекции должны быть. Мне в данное время больше интересен фунт.
  9. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А фунт все крутится возле 1.8500. Как бы действительно не пошел бы вниз :eek:
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    А фунт все крутится возле 1.8500. Как бы действительно не пошел бы вниз :eek:
    Начинайте по тихоньку аргументировать свои посты, а как он "крутится", это видят все трейдеры.
    ---
    Так, почему вы считаете, что он вниз может пойти и куда пойти?
    Я вот на фунта смотрю и вижу что он давит на сильный кластер сопротивления и у меня даже сейчас и предположения нет никакого, даже как бы действительно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать