Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 220 из 316 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, у нас в ветке за всю историю её существования эпизодически появлялись лишь 4 ... эм ... девачки :smartass: Это просто безобразие! :D
    Может, мы тут фигнёй занимаемся, и девачкам она вовсе неинтересна? ;)
    Впрочем, те фотки, которые я сейчас хотел бы показать, наверняка загипнотизируют и бывалых прожжённых бесчувственных мужчин....
    ================================================== ====
    Вы когда-нибудь видели живого снежного леопарда?
    Нет, не по телевизору... И не в зоопарке. Не в заповеднике. В живой дикой природе. Видели? Нет? Тот, кто имел счастье такой встречи, никогда не забудет неземного разума во взгляде барса.... Я уже показывал эту фотку на форуме лайта, и хочу вам тоже показать. Никаких комментариев - всё жалкое ничтожное человечество мгновенно потонет в этом бездонном океане вселенской мудрости...

2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно, барсы рождаются такими же беспомощными и глупенькими, как и лягушата, и червячки, и человеческие детёныши. Проходит много времени, прежде чем Panthera Uncia становится Пятым Элементом...
    Иногда бывает так, что человек обязан помочь будущему Императору/Императрице. И с точностью до наоборот! Только вот барсы всегда помогают людям, а мы.... :(
    В Непале, Бутане, в некоторых северо-восточных районах Индии, даже в южных кантонах Китая вам обязательно расскажут, как местные барсы приносят в посёлки потерянных человеческих детей. Причём обязательно подчеркнут, что дети при этом совершенно не желают расставаться со своими вторыми родителями.
    Барс - чудо природы....
    Вот такой вот он маленький. Ласковый, отзывчивый и истинно любящий.
    (Это Гуля - маленькая девочка снежного леопарда. Рядом - зоолог. Это Питер)

3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Девочке жарко. И давление оставляет желать лучшего.... Они ведь живут высоко над уровнем моря. Но Гуля отчаянная девчёнка! :D Я неоднократно предлагал и словами, и поездками - нет, пока желает оставаться с "мамой" :bow:

4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    В живой дикой природе. Видели? Нет?
    Видел снежного барса при восхождении на г. Актру. ( Горный Алтай возле границы с Монголией). Правда не так близко, конечно :)
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Господа, у нас в ветке за всю историю её существования эпизодически появлялись лишь 4 ... эм ... девачки :smartass: Это просто безобразие! :D
    Может, мы тут фигнёй занимаемся, и девачкам она вовсе неинтересна? ;)
    ...
    Девачкам то интересна, но вы тут фигней занимаетесь...:rolleyes: Злые какие-то, вечна на фсех заходящих девушек кричите....
    Нежнее надо быть....:flowers_002:, и народ тогда потянется. :D
    -----------------------------------
    Фотки супер, маим дефченкам всем панравились. верхнюю уже на рабочий стол поставили. Это тоже Гуля?
  6. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот что хотел бы у вас всех узнать...
    Вы уже достаточно неплохо знаете Кошку. Выскажите ваше мнение относительно того, чего с вашей точки зрения её не хватает для полного счастья. Ну, тот факт, что необходим автоматический пересчёт регрессии и периодов - это уже давно понятно :) Что ещё?
    хочется что бы:
    1) КЛР можно было бы "зацеплять" мышкой и просматривать как он вёл себя на истории. (так как это можно сделать с Каналом лин.регрессии встроенным в МТ4.) Я понимаю что можно прогнать по истории в тестере стратегии, но так мне кажется удобнее.
    2) был подробный мануал для кошки.
    3) как можно больше параметров можно было устанавливать самому, подгоняя под "свою" пару и свой стиль торговли(напр. откл./выкл. канала младшего таймфрейма....)
    4) недорого стоило :) ...для меня это до 50 у.е.:)

спасибо.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Девачкам то интересна, но вы тут фигней занимаетесь...:rolleyes: Злые какие-то, вечна на фсех заходящих девушек кричите....
    Нежнее надо быть....:flowers_002:
    Саш, и нистыдна тибе, а? ;)
    У меня вот в почте мильён девичьих слёзок - требуют чаще говорить в ветке :)
    На кого эта я тут кричал та? Привиди пример! :smartass:
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    [QUOTE]
    Саш, и нистыдна тибе, а? ;)
    Не-а, нистыдна. Паэтаму и диржусь в этой ветке дольше фсех дивчёнок. ;)
    У меня вот в почте мильён девичьих слёзок - требуют чаще говорить в ветке :)
    Так и говори почаще. А то больше молчишь...:cool:А мы так ждем...:wub:
    На кого эта я тут кричал та? Привиди пример! :smartass:
    Нибуду....потом тебе же стыдно будит...мине там даже один раз жёлтую карточку влепили - попала под горячую руку...:eek:
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ........
    Саша, вот ты как раз многа нипаделу разгавариваишь :p
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тыксь.... Не примите за рекламу :)
    Кому нужна девяточка илвейвовская? Пишите в личку. Будет НЕ хакнутая, но без лицензии. Хакеры есть? Вот посмотрите, как с Фемидой можно управиться :D
    Ориджин желает 300 евриков. Я его не люблю :D Отдам за сотню. Конечно, это маловато....тем более за Фемиду....но всё равно больше сотни не возьму :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать