Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 22 из 316 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    После проделанных операций у вас должна появиться примерно такая картинка
    А у меня вот такие картинки.... Как видим, все линии индикаторов LR&NLR двойные.... Это только у меня так? :confused:

2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте . Огрмное спасибо за систему.
    Но очень странные параметры ишимоку , скажите это результат тестов или теоритических измышлений что бывают такие периуды ? Все таки 9 26 52 на всех ТФ гораздо точнее , потому что так у всех.
    И сосбвенно жду с нетерпением обьяснения на начала каких циклов будем выставлять дату.
  3. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от E_ai Посмотреть сообщение
    А у меня вот такие картинки.... Как видим, все линии индикаторов LR&NLR двойные.... Это только у меня так? :confused:
    это глюк шаблонов. как от него избавится пока не ясно.
    суть в том, что при загрузке индикаторов из шаблонов (а не ручной их установке) иногда появляются лишние линии.

лечится просто: удалите индикатор и заново добавте его на экран. лишние линии должны исчезнуть.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . Огрмное спасибо за систему.
    Но очень странные параметры ишимоку , скажите это результат тестов или теоритических измышлений что бывают такие периуды ? Все таки 9 26 52 на всех ТФ гораздо точнее , потому что так у всех.
    И сосбвенно жду с нетерпением обьяснения на начала каких циклов будем выставлять дату.
    В первом посте ветки есть ссылка на историю создания "Киски" , там много и много полезного , читайте , чтоб заново не повторять все.

-----------
    ЗЫ. Информация для всех:
    Добавлю , чтоб терминал меньше глючил в целом , рекомендую ему поставить высокий приоритет( выше среднего) в Диспечере задач Винды , тогда он быстрее будет реагировать на все .Убрать все лишние процессы , которые отнимают ресурсы .
    Также для Elwave укажите повышенный приоритет , к примеру выше среднего , будет быстрее считать .
  5. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но очень странные параметры ишимоку , скажите это результат тестов или теоритических измышлений что бывают такие периуды ?
    Ишимоку мы не трогали - она такая же как и в WK2.
    Все таки 9 26 52 на всех ТФ гораздо точнее , потому что так у всех.
    Ну так поставьте ей стандартные параметры и живите спокойно :)
  6. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На пути евро небольшое сопротивление.., сегодня или в понедельник преодолеем.;)
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа умельцы из Питера, спасибо за содействие! :smartass:
    Сейчас скачаю новый архив, посмотрю, подумаю, может чего подпилю (например линейные каналы, в которых судя по выложенным картинкам слишком много чёрточек) ну и начнём на выходных потихоньку :geek:
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1. Ананас, а вот я таки разметил импульс у фунтика :smartass: :smartass: :smartass: А у тебя как?
    Размечал стандартный архив дневок с минимума в 2001 году. К собственному удивлению, довольно легко получил импульсную структуру в обеих восходящих ветках с того времени. Найду время - прикручу всё это новоявленное дело к общей волновой картине и выложу.

2. Питерские Кулибины, посмотрел/подумал и вот что стало ясно... Хм, я забегу немного вперёд, но тем не менее. Нам всё же нужны будут парные каналы, то есть один индикатор, совмещающий в себе линейную и волновую регрессию с началом в одной точке. Линейные каналы в вашем архиве пилить нет смысла, поскольку там всё лишнее элементарно убирается в свойствах индикатора. Поэтому просто возьмите и совместите два индюка. Только с кодом не намудрите - буду строго проверять :geek:
  9. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    2. Питерские Кулибины, посмотрел/подумал и вот что стало ясно... Хм, я забегу немного вперёд, но тем не менее. Нам всё же нужны будут парные каналы, то есть один индикатор, совмещающий в себе линейную и волновую регрессию с началом в одной точке. Линейные каналы в вашем архиве пилить нет смысла, поскольку там всё лишнее элементарно убирается в свойствах индикатора. Поэтому просто возьмите и совместите два индюка. Только с кодом не намудрите - буду строго проверять :geek:
    меня давно мучает вопрос... а эта конструкция должна быть многоканальной или нет?
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    меня давно мучает вопрос... а эта конструкция должна быть многоканальной или нет?
    Что именно ты имеешь в виду?
    Если канал линейной регрессии с несколькими границами, то как раз нет, там более чем достаточно одной верхней и одной нижней границы. Просто тут кто-то желал несколько границ, и я думаю что не он один сего желает.
    Если же твой вопрос относится к спарке линейный+нелинейный, то там само собой они должны начинаться в одной точке и быть вместе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать