Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 219 из 316 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229269 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от myauss Посмотреть сообщение
    а я хочу комм версию, так как правильно не научился настраивать кошку
    Её многие трейдеры ждали. Но сейчас уже вполне реальный горизонт нарисовался.
    Скоро будет, одним словом :)
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Господа трейдеры, как вы смотрите на возможность создания живого сетевого журнала, который будет выходить еженедельно ( предварительно), в нем будут обзоры рынка, приемы работы по ТС Wild Kat, Ваши статьи и обзоры, и другая полезная информация, типа: - Как гвоздь в стенку вбить? ( для подруг трейдеров) .:-)
    PS /( про гвоздь - шутка)
  3. 145
    Комментарии
    6
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всеми фибами :D ЗА! :bow:
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Этот осциллятор не является необходимым индикатором в системе, однако должен заметить одну интересную штуковинку... Если трейдер достаточно приемлемо настроил нелинейки, то ему вообще больше ничего не нужно из вспомогательных индикаторов. Однако такая ситуация является исключительной, и распространяется на вполне конечное время. Почему? Потому что трейдер, понявший суть и основы движения курсов какого угодно финансового инструмента просто перестаёт заниматься изысками, и элементарно занимается трейдингом, не утруждая себя каждый день заглядывать в нашу ветку. Но проходит время, и... В общем, ему снова нужно к нам :D Что я хочу сказать в этой связи... Осциллятор, который вы, Михась, упомянули - это на самом деле одна из основ. Даже профессионалы в лице Пректера, Фроста, Сороса, всевозможных Вильямсов, Баффетов и РОТШИЛЬДОВ - и те периодически смотрят именно на факты сжатия и пробоя волатильности...

Это просто потому, что вы живёте в основном логикой :p
    НА в том или ином виде просто необходим начинающим трейдерам.
    Вот я, например, каждый раз считаю себя начинающим трейдунишкой, как только в моём кодексе что-либо изменяется :) Не беда, со временем оцените все возможности сего индюкатора....и откажетесь от него, как и впрочем от всех остальных, кроме нелинеек ;)

Дамы и господа!
    Ледис энд джентльменнннн.....
    Честное слово, вы мне доставите не мало приятных мгновений, если перестанете обезличивать себя!!!!!
    Я вот хотел ещё много чего сказать и ответить на вышепрописанные вопросы/фразы/предположения...
    Однако сейчас нет уже настроения.... :mad:

Я торжественно обещаю! ( Перед лицом своих товарищей и как там дальше-то было, пионеры, помните? :D ) Если кто здесь, в этой ветке, позволит себе обезличить собственный арганизьм - вот хрен ему! Не буду ничего говорить - буду молчать!

Говорите "Я хочу!" вместо "вот хотелось бы"!!!
    Говорите "Я думаю" вместо "думаю, то-то и то-то"!
    ГОВОРИТЕ "Я!", ГОВОРИТЕ "ТЫ!", ГОВОРИТЕ "МЫ!"!
    Употребляйте личные местоимения ВСЕГДА! Но думайте при этом, не слишком ли заносчиво это будет выглядеть...
    я хочу знать,если ситема Wild Kat самодостачна,то для чего ветку илвеем захламили?не для кого не секрет ,что мт и илвей неплохо между собой подружились и прекрасно работают в полностью автоматичеком режиме.хотелось бы услышать ответ именно от Mr.WT,а не от адептов.
  5. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Господа трейдеры, как вы смотрите на возможность создания живого сетевого журнала
    Неплохая идея.
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от knappu Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать ответ именно от Mr.WT,а не от адептов.
    Вам врятле ответят:D
    Я торжественно обещаю! ( Перед лицом своих товарищей и как там дальше-то было, пионеры, помните? ) Если кто здесь, в этой ветке, позволит себе обезличить собственный арганизьм - вот хрен ему! Не буду ничего говорить - буду молчать!
    Если вы внимательно почитаете ветку то поймете, элвейв гораздо полезнее в ручном режиме.
    Натягивать фибы и настраивать параболики можно понимая волновую картину, значит нужна разметака.
    Все оказалось не так просто, как хотелось бы :D
    Слово адепт мне понравилось, очень кместу. Если у вас не получается торговать прибыльно, значит ваша вера в систему недостаточно сильна :thumbsup_002:
    (сарказм, а то многие не поймут)
  7. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Слово адепт мне понравилось, очень кместу. Если у вас не получается торговать прибыльно, значит ваша вера в систему недостаточно сильна :thumbsup_002:
    (сарказм, а то многие не поймут)
    Почему-же сразу сарказм? Я думаю, что прибыльно торговать, можно на любых графических построениях. "Распальцовка Гурова" тому пример..
    Ключевое понятие здесь - вера в эти построения. Чем сильнее мы уверены в верности избранного нами метода - тем сильнее этот метод нам помогает торговать.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я ещё раз повторю - основой трейдинга (и спекуляций, и инвестиций) являются два фактора, общая стратегия и прецизионная тактика. Всё остальное - вторично и вспомагательно, включая фундамент и тех.анализ. Выстраивание собственных принципов торговли и отбор тех.инструментов для анализа - дело долгое, и происходит оно зачастую в виде некоего колебательного процесса, когда инструменты ничинают уточнять принципы, а затем кодекс требует смены инструментов. И так далее, до победного окончания.
    Волновая теория и Закон волн - прекрасный повод для торговли. Однако через некоторое время начинаешь понимать, что одной теории мало, необходим соответствующий инструмент. Отлично, нашли илвейв. Трейдинг обрёл сильную поддержку в лице данного инструмента, параллельно уточняются стратегия и тактика. Проходят годы переменного, но всё более крепнущего успеха. В конце концов становится ясным, что надоело при любом намёке на корректив бежать за илвейвом и мучиться с альтернативами. Начинается творческий процесс создания очередной своей Торговой Системы, которая в составе тех.инструментов илвейва не имеет. Пока я вижу итогом данного процесса Wild Cat Strategics. Однако это лишь на текущий момент времени, ибо нет никаких уверенностей в том, что через пару-тройку лет данный комплекс не исчезнет из необходимых мне инструментов, или не видоизменится до неузнаваемости... Как видно, творческий процесс, единожды начавшись, вполне может вовсе не иметь финала...
  9. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Всё остальное - вторично и вспомагательно, включая фундамент и тех.анализ. Выстраивание собственных принципов торговли и отбор тех.инструментов для анализа - дело долгое, и происходит оно зачастую в виде некоего колебательного процесса, когда инструменты ничинают уточнять принципы, а затем кодекс требует смены инструментов. И так далее, до победного окончания.....пару-тройку лет данный комплекс не исчезнет из необходимых мне инструментов, или не видоизменится до неузнаваемости... Как видно, творческий процесс, единожды начавшись, вполне может вовсе не иметь финала...
    Золотые слова! Позволю себе привести пришедшую на ум аналогию. Возьмём к примеру слесаря и его инструменты. Во первых - проффесионализм слесаря и инструменты которые он использует - не надо мешать в кучу. Во вторых - по мере роста мастерства, слесарю нужны другие инструменты, или-же модификация существующих. В третьих - модификация и замена инструментов рефлексивно (как у дядюшки Сороса) влияют на мастерство слесаря. Да и к тому-же самое обидное то, что тот инструмент что вылизал для себя один мастер - с большой натяжкой идеально подойдёт другому, но идейку можно почерпнуть ;)
  10. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Priмus Посмотреть сообщение
    Золотые слова! Позволю себе привести пришедшую на ум аналогию. Возьмём к примеру слесаря и его инструменты. Во первых - проффесионализм слесаря и инструменты которые он использует - не надо мешать в кучу. Во вторых - по мере роста мастерства, слесарю нужны другие инструменты, или-же модификация существующих. В третьих - модификация и замена инструментов рефлексивно (как у дядюшки Сороса) влияют на мастерство слесаря. Да и к тому-же самое обидное то, что тот инструмент что вылизал для себя один мастер - с большой натяжкой идеально подойдёт другому, но идейку можно почерпнуть ;)
    Слесаря вначале тоже учат держать правильно инструмент и поправляют , если не так что то делает, и проверяют на практике, прежде чем выпустить в свободное плавание

Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Господа трейдеры, как вы смотрите на возможность создания живого сетевого журнала, который будет выходить еженедельно ( предварительно), в нем будут обзоры рынка, приемы работы по ТС Wild Kat, Ваши статьи и обзоры, и другая полезная информация, типа: - Как гвоздь в стенку вбить? ( для подруг трейдеров) .:-)
    PS /( про гвоздь - шутка)
    Так, что я только за такой журнал (и чем раньше, тем быстрее:D)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать