Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 217 из 316 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    .... что там у тебя с фунтом и еврой ......?
    Все-таки, как и раньше предполагала, думаю, что по евре на М1 это 4 волна (откатная) по Эллиоту. Ну я в волновом анализе не очень - смотрю попроще. Плюс к этому можно добавить - коррекция по евре от основного движения - 45-50% по ФИБО. Цель максимальная получается в районе 1,42.

Для потверждения - смотрим неделя/день. Там тоже, как бы цель на 1,42, с промежуточной на 1,46 (л. поддержки и цель по треуг.). Там могут тормознуть, откупить и т.д. И я так понимаю, что на неделе волны не раскладываются. :fear:.Как думаешь?

На данный момент по евре - пока коррекция, с учетом кросса (чего они там утворят). 1,42 +/- Хпп. вполне выполнимо. А чего оне там дальше - надумают.... Мне в принципе - фиолетово, тренд это будет или коррекция.
    По фунту картинка интереснее(на мой взгляд :p )
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Народ, дайте кто-нить ссылку на ранние ветки по киске, пожалуйста! :bow:
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от -=LP=- Посмотреть сообщение
    Народ, дайте кто-нить ссылку на ранние ветки по киске, пожалуйста! :bow:
    Попробуйте поиск в гугле, рулит хорошо, там точно найдете.
    Тут все выложенно в новой редакции.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот что хотел бы у вас всех узнать...
    Вы уже достаточно неплохо знаете Кошку. Выскажите ваше мнение относительно того, чего с вашей точки зрения её не хватает для полного счастья. Ну, тот факт, что необходим автоматический пересчёт регрессии и периодов - это уже давно понятно :) Что ещё?
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    С применением индикатора определении сжатия волатильности с принципами Боллинджера, думаю само-то. Осталось только входить на их прорыве, перед этим конечно сделав комплексный анализ по сигналам Киски, вообще будет почти идеальный вход.
    Даже незнаю что и добавить. Может у других коллег есть что предложить.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Народ! Мы попали! Евра будет падать бесконечно!
    На этот возглас, можно сказать, души есть 4 прогматичных вопроса:

1.
    Зачем падать бесконечно, если ЕВРИК стал выгоден, а тенденция роста не изменилась ни с начала года, ни с конца прошлого года?
    2. Зачем кто-то будет покупать ДОЛЛАР дорогим, если его чудно и с радостью покупали 4 месяца дешёвым?
    3. Экономические данные в США изменились?
    4. 5 лет весь рынок в долгосрочку и среднесрочку потратил на то, что бы опустить курсовую стоимость ДОЛЛАРА и поднять стоимость ЕВРО выше области 1.40-1.45 - две недели против 5 лет, не слабо ли?

О разных, там, естественно, несущественных уровнях где крыли балансы и прочей банковской ерундистике, к рынку не имеющее отношения, я и не упоминаю.

С уважением, Владислав Гуров
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Владислав , вы похоже не так поняли "возглас", это как я понял было шутливое замечание тому товарищу http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=852 , а не как утверждение. Перечитайте еще раз внимательно ответ на тот пост.
  8. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот что хотел бы у вас всех узнать...
    Вы уже достаточно неплохо знаете Кошку. Выскажите ваше мнение относительно того, чего с вашей точки зрения её не хватает для полного счастья. Ну, тот факт, что необходим автоматический пересчёт регрессии и периодов - это уже давно понятно :) Что ещё?
    IMHO, того, что есть уже более чем достаточно для работы. Дальнейшее усложнение только путает при освоении приемов работы с "Киской". Я это про "ехать", если про "шашечки", то тут уж кто что предпочитает (кому Ишимоку, кому RSI или мало ли какие другие фильтры...). Очень помогают скрины с коммерческой версии. По ним проверяю или корректирую свои каналы. Надеюсь, что показ этих скринов по ключевым моментам рынка, станет доброй традицией.
    :)
  9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Погонял новый вариант.Мне показался излишним ввод осциляторов (болинжер RSI). Они будут смущать людей выйти раньше или войти позже. Границы линейных каналов показывают цели очень точно, осциляторы не нужны.
    Я не проникся новым HA. Наверное, я его не понял. Старый гораздо универсальнее.
    Это все имхо.
  10. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    На этот возглас, можно сказать, души есть 4 прогматичных вопроса:

1.
    Зачем падать бесконечно, если ЕВРИК стал выгоден, а тенденция роста не изменилась ни с начала года, ни с конца прошлого года?
    2. Зачем кто-то будет покупать ДОЛЛАР дорогим, если его чудно и с радостью покупали 4 месяца дешёвым?
    3. Экономические данные в США изменились?
    4. 5 лет весь рынок в долгосрочку и среднесрочку потратил на то, что бы опустить курсовую стоимость ДОЛЛАРА и поднять стоимость ЕВРО выше области 1.40-1.45 - две недели против 5 лет, не слабо ли?

О разных, там, естественно, несущественных уровнях где крыли балансы и прочей банковской ерундистике, к рынку не имеющее отношения, я и не упоминаю.

С уважением, Владислав Гуров
    Полностью согласен, но пока подожду и посмотрю что будет !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать