Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 214 из 316 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264314 ... ПоследняяПоследняя
  1. ну я лично думаю что 87 это не предл. как бы до 66-70 не сходил, как в 92 году.
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну так нада ж туды ещё и акунуцца....А если в лом? ;)
    Ах, лентяйка, вот надо было тебе сказать, что после "окунания" у тебя будет классный шоппинг :D Небось прошвырнуться по магазинчикам лень не бывает никада, не? ;)
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Думаю картинка немного должна напоминать комм. релиз, или не?
    Да, примерно так оно и выглядит, только старший тренд на дневках всё ещё вверх смотрит. А вот осциллятор на картинке хорошо отразил последнюю ситуацию - сначала сжатие вверх, затем сжатие вниз и пробой этого сжатия по последнему вектору. Сейчас смотрю на 1.86, если отскочит - закрою локи. Следующая фиксация - после истинного пробития 1.86
  4. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Смею предположить, что коррекция близится к завершению.

5. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    нееее, рано еще. Отложенник стоит на 1,8340 аж с зимы. Что ж я его просто так поставила? Нехай фунтобакс опрадывает веру в него.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    ..... Сейчас смотрю на 1.86, если отскочит - закрою локи. Следующая фиксация - после истинного пробития 1.86
    так на 1,86 там всего-лишь поддержка. Тормознуть могют, канешна, и даже чуток откупить. Ваще сейчас уже в район 1,8250 нацелены. Но, естественно, надо смотреть на закрытие дня.
    Я ж там раньше писала - про цели по фунту.Анализ по W и M.
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    нееее, рано еще. Отложенник стоит на 1,8340 аж с зимы. Что ж я его просто так поставила? Нехай фунтобакс опрадывает веру в него.
    Возможно. Фунту все эти каналы пробить - раз плюнуть. Я щас вне рынка по еврофунтовым мажорам, пщеницей закупился по самое немогу :)
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Очень надеюсь, что коррекция доллара близка к завершению. Если посмотреть на CC, видна сильная перекупленность.
    На картинке "недели" и "месяцы" надписи перепутал.

9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да уж...:confused: Как хочется снова услышать - "... а не пора ли нам доливаться еврой...":greedy:
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
    Да уж...:confused: Как хочется снова услышать - "... а не пора ли нам доливаться еврой...":greedy:
    На горизонте откат брезжит, вот подойдём ближе и дольёмся, если не исчезнет. А настоящий разворот, похоже, не слишком торопится. По крайней мере, судя по текущей картинке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать