Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 213 из 316 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263313 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тогда давайте упраздним должности доярок, кухарок, колхозниц и тд и тп. И тогда наступит всеобщее счастье и процветание. Ведь все будут суперначитаные и интеллектуальные.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Sandra? Какой Ваш дальнейший прогноз по фунтику. Он достиг своего дна или еще в процессе?
    Никакой. Прогнозов не делаю, можно только предположить. :) А чего дальше делать - каждый должен решать сам, опираясь на свой опыт, систему.
    Я там раньше писала - 3 вариант, чего возможно. Но.... цель мин. выполнена, могут и откупить. Надо сейчас смотреть по евро, евро/франку. Делать сравнительный анализ и принимать решение.
    Варианта два: вверх или вниз :D.Мдя...
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    или пытаться заниматься самодисциплиной
    Йех, Сашка, отак и знал жа, што нифика меня не поймёшь :D
    Не надо заниматься самодисциплиной, не нужно насиловать свою эмоциональную природу, не стоит прививать себе то, что отсутствует в арганизьме как класс :D Я ж списальна сказал - ЭТО приходит не извне, ЭТО приходит изнутри. Придёт не только дисциплина (причём правильным путём, безо всякого насилия и условных рефлексов), придёт ещё много чего такого... И придёт всё это через познание, познание окружающего мира, себя самого и гармонии Мироздания. Вот и говорю жа - окунись в философию Востока, возможно ты почувствуешь прозрачное прикосновение к истине. И тогда и дисциплина сама собой придёт, гармонично влившись в твоё изменённое самосознание, и с психикой получше станет :p Не будешь тут ворчать на меня прилюдно :p
  4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=sandra;195130]
    Попрошу уточнить: не мещанских, а рабоче-крестьянских.
    Я о другом совсем, о том чем живет человек в обществе.Ведь он не сам решает, по крайней мере пока не начинает осозновать что, как и почему ... за него все решено и о чем ему думать и к чему стремится.
    И, естественно, чем более сложно общество, тем сильнее влияние и контроль. Я под мещанскими вопросами имелл ввиду "где достать колбасы", "все люди как люди а ты все инженер", "все подруги замужем а я одна как .." Думаю вы поняли. Почему так сложилось писать много букв, но дело тут не в врожденной природе "черни" к грязи.
    Нее, не соглашусь. Одной цели и желания мало. Это должно быть врожденным. Для нормального контроля за психикой. А то можно и "божком" себя возомнить. Примеров из истории масса.
    Врожденного в человеке очень мало. Тут дело в среде где он живет.
    Графини блистая на балах и плетя дворцовые интриги, недалеко ушли от сплетен чельди на своих кухнях. А цена вопросы этого самого контроля понимание основ процессов.
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
    Единственный вопрос: на разметке цель 1.62 обозначена как 1.8833. Мы сейчас имеем 1.8757. Это уже пробитие, или еще нет? Если нет, то как определяется пробитие, а если да, то что это за собой влечет?
    Ну вот Сандра сказала, что средняя цель есть уже. Наверное, так оно и есть. Но 1.62 вовсе и не обязано быть конечной целью, просто это "обычная среднестатистическая" цель. Сейчас пойду илвейв поковыряю, может чего прояснится...
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Я о другом совсем, о том чем живет человек в обществе.Ведь он не сам решает, по крайней мере пока не начинает осозновать что, как и почему ... за него все решено и о чем ему думать и к чему стремится.
    И, естественно, чем более сложно общество, тем сильнее влияние и контроль.
    Кем решено? Вы сами выбераете свой путь - как вам жить и кем быть. И никто за вас это не решает. Если только вам так удобно - чтоб за вса это было решено, что и происходит. Так живет БОЛЬШИНСТВО. Потому что это очень удобно. Идите своей дорогой, а не как все.
    Я под мещанскими вопросами имелл ввиду "где достать колбасы", "все люди как люди а ты все инженер", "все подруги замужем а я одна как .." Думаю вы поняли. Почему так сложилось писать много букв, но дело тут не в врожденной природе "черни" к грязи.
    И не правильно. Это уже советская интерпритация мещанства, коммунистические лозунги. :)
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    .... Не будешь тут ворчать на меня прилюдно :p
    Йа варчу? Да ни в жисть.;)
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Не надо заниматься самодисциплиной, не нужно насиловать свою эмоциональную природу, не стоит прививать себе то, что отсутствует в арганизьме как класс :D Я ж списальна сказал - ЭТО приходит не извне, ЭТО приходит изнутри.
    Так и я об том жы. Что насильно ничё не воспитаешь, даже если очень хоцца.

Вот и говорю жа - окунись в философию Востока, возможно ты почувствуешь прозрачное прикосновение к истине.
    Ну так нада ж туды ещё и акунуцца....А если в лом? ;)
    Может и в самом деле окунуться и почувствовать....;)
    .... и с психикой получше станет :p
    куда уж лучше :eek: (шучу ;)).
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В общем так... Цель у Минут пока в районе 1.86, но с одной стороны туда вовсе не обязательно идти, а с другой стороны - смотрите картинку.

9. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1.8703 он уже пощупал:confused:
  10. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что то так получилось, что на фунт я смотрю редковато, но вот я сегодня наконец сподобился настроить WildKat на него. Вот что на дневках получается. Евру и всякое другое я уже давно так настраиваю, вроде все нормально получается. Думаю картинка немного должна напоминать комм. релиз, или не?
    У меня выходит, что до покупок фунта в безрисковой зоне еще долекооо...:geek:
    На будущий разворот наверх намекают восходящая линия регрессии да недостигнутые цели по фибо-экстеншену, которого тут на скрине нету
    Хотя не, нашел сейчас картинку, раньше почему-то проглядел, у вас же параболики наверх показывают. Но у меня так вообще не выходит, странно...:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать