Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 207 из 316 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217257307 ... ПоследняяПоследняя
  1. 109
    Комментарии
    3
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ладно всем доброй ночи спасибо за ответы...Хорошо было годах так в 50-х пошел в библиотеку взял 2 книжки и все прочитал) а сейчас..пока десяток форумов, пару тыщ сообщий не перелопатишь жемчужину не найдешь)) и найдя..не факт что она таки окажется для тебя подходящей)
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SeVadim Посмотреть сообщение
    А если брать с учетом событий на кавказе?
    В таком случае ещё придётся учитывать количество сборов от показа фильма "Техасская резня бензопилой" в Антарктиде, силу песчаной бури на Марсе и период месячных у жены главы ФРС. Это уже не для моего среднего ума, не справлюсь.
  3. 109
    Комментарии
    3
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    В таком случае ещё придётся учитывать период месячных у жены главы ФРС.
    Думаю у нее климакс) Так что одним фактором меньше):wub:
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не знаю, как у вас, а у меня фунтик на часовых барах размечается одним единственным образом.
    Если размётка не верная, тогда получается, что ЭТО либо вообще не вторая волна, а четвёртая, либо нужно размечать дневки, либо одно из двух :D Эй вы, трое, оба ко мне, будете копать от меня до следующего дерева! :D
    Кто-нибудь придумал более другую размётку?

5. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не знаю, как у вас, а у меня фунтик на часовых барах размечается одним единственным образом.
    Если размётка не верная, тогда получается, что ЭТО либо вообще не вторая волна, а четвёртая, либо нужно размечать дневки, либо одно из двух :D Эй вы, трое, оба ко мне, будете копать от меня до следующего дерева! :D
    Кто-нибудь придумал более другую размётку?
    Вот более другая разметка, на часовых барах

6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Вот более другая разметка, на часовых барах
    Не, не потянет.
    Волна y -> a -> iii - таких третьих волн не бывает не в "5" и не в "с".
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Если размётка не верная, тогда получается, что ЭТО либо вообще не вторая волна, а четвёртая, либо нужно размечать дневки, либо одно из двух ...
    А на W ничего не размечается? Полосочки ещё не загибаюцца? :p
    У меня че-то внятное только на неделе сейчас по фунту. На Д1 с большим натягом....Если только кросс (евро/фунт) все-таки к 0,7590.
  8. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT
    И правда никак иначе не получается разметить. Вот штуку фунт нарисовал! А эта единственная разметка тоже сомнительная. И на фьюче такое не пройдёт, там в волне с волна 4 заходит выше конца волны 2. Да и вообще выглядит не очень:)
    Единственное, что я могу пока предложить, это следующая разметка. Никак иначе я пока не разложил, и вообще других вариантов пока не вижу, может плохо смотрел...

9. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Есть еще такой вариант. Mr. WT что думаешь о нем?

10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А на W ничего не размечается?
    Да в том-то и вопрос, что месяц, неделя и день прекрасно размечаются, а на часе - проблемы. Я склоняюсь к мысли, что как минимум фунтика нужно размечать на дневках и выше.
    Полосочки ещё не загибаюцца? :p
    Не, Сашка, пока тока одна загнулась :p :geek:
    Посмотрим вот следующую неделю, вполне может быть что и она обратно разогнётся. Но твои 1.88 всё равно останутся реальными ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать