Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 205 из 316 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от delabel Посмотреть сообщение
    У меня Элька не принимает первый вариант с завершенной 3-ей минут. При попытке перерисовать 2-ой вариант тоже облом )))
    Вам необходимо включить опцию "Expert layout" перед генерацией дерева волн, и проверить точность нанесения маркеров, а также включить полулогарифмический масштаб.
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.. Первую разметку Илвейв у меня не признает, пишет:
    The proportion of wave 4 and 2 must be within 0.55-1.81.
    Вам также нужно включить полулогарифмический масштаб :)
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зато вот такой вариант проходит на "Ура"

3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понятно. Вы размечаете часовые бары, а я - дневные.
    На дневных всё нормально, на часовых - у меня тоже ошибка получается.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Здесь выложен всего лишь прототип коммверсии. Чтобы с ним успешно работать, нужно сильно шевелить мозгами. Но для того, чтобы просто ухватить саму идею системы и методики - вполне подойдёт. В коммрелизе всю огромную часть работы по расчётам возьмёт на себя соответствующий модуль.
    Т.е. тут вход в позицию идет по ишимоку и индикатору (похожему на осциллятор), а цели выхода устанавливаются исходя из волновых расчетов?

Или про какие расчеты Вы мне пишите?

P.s. сложно просто по скриншотам и непонятным названиям поймать идею
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Нет, не смотрю, но подозрение такое же как у тебя. Покажи свою картинку с кроссом, посмотрим вместе.
    У меня тут типа сравнительного анализа евро, фунта и кросса. И вот чего получается.

ТФ - М1. Там все понятно, цели растягиваются и выполняются. По W - полностью совпадают с М1. Ну и сравниваем с картинкой по евро и фунту - работает как часы. Кросс вверх - евро вверх. кросс в коридоре или вниз - фунт вверх. :).и соответственно ближайшая цель - 0,8250.

ТФ - Д1. треугольник нарисовали и пробили вниз. Соответственно и евро улетел. Если пойдет по треугольнику цели выполнять - отмечено, минимальная, 1 ц., 2 ц.(маловероятно, но возможно.Закроют предыдущий треугольник).

Значит, чего выходит. Или евро может и на 1,46(а то и на 1,42) сходить, или фунт вверх улетит.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Значит, чего выходит. Или евро может и на 1,46(а то и на 1,42) сходить, или фунт вверх улетит.
    Мне думается, и то и другое...
    Пока евра будет свою четвёрку заканчивать, фунт начнёт подниматься.
    Впрочем, будем посмотреть...

Анекдот вот услышал, слегка грубоват, но смешной :D
    Приходит гламаурное блондинко к дохтуру и жалица:
    - Дохтур, мне так плоха ваще, и попачка балит, и галава тож! Дай скарей ликарствия мине!
    - Сию секунду, не извольте беспокоиться!
    Док вытаскивает из ящика огромную таблетку, ломает её пополам о колено и двумя руками протягивает половинки таблетищи блондинке.
    - Вот это - от жопы, а это - от головы. Смотрите не перепутайте!
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bonnie Посмотреть сообщение
    Т.е. тут вход в позицию идет по ишимоку и индикатору (похожему на осциллятор), а цели выхода устанавливаются исходя из волновых расчетов?
    Да это только четверть беды. Тут ещё и периоды для нелинейных каналов перерасчитывать постоянно, и коэффициент регрессии к ним, и всё ручками на график наносить и перетаскивать, и Фибо-инструменты самостоятельно натягивать Правда, если знаешь, что делаешь, то не особо сложно...
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не так все просто :)

Может посоветуешь с чего начать осваивать? Боюсь периоды и коэффициенты регрессии для меня пока не по силам :(
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от bonnie Посмотреть сообщение
    Не так все просто :)

Может посоветуешь с чего начать осваивать? Боюсь периоды и коэффициенты регрессии для меня пока не по силам :(
    С начала ветки начни, уже все выложено.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Мне думается, и то и другое...
    Пока евра будет свою четвёрку заканчивать, фунт начнёт подниматься.
    Впрочем, будем посмотреть...
    А мне вот думается, что кто-то кого-то накалывает...:cool:. Потому что по фунту на W тоже фигура вниз и пробита, и по целям может пойти, по евре похожая картинка. Короче - засада. И на мелких ТФ никаких намеков пока нет (Н1 и Н4). На следующей неделе может и определятся - кто и куда, и кто с кем.

А мне тут анекдот рассказали :D, нормально грубоват:
    Мужик с друзьями в бане напился. Привозят его домой, ставят возле двери, звонят и уходят. Жена открывает дверь - и видит пьяного мужа. Затаскивает его в квартиру, укладывает в кравать и начинает раздевать. Штаны снимает - и видит, что трусы навыворот одеты. Снимает трусы - а на нем презик одет. Разозлилоась и засунула презерватив в ж*пу. Уторм муж встал, пошел в душ. Выходит, весь чистенький. Жена его спрашивает:
    - Ну как вчера вечер прошел, как друзья?
    Муж, задумчиво глядя в потолок и вздыхая:
    - ...нет у меня больше друзей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать