Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 204 из 316 ПерваяПервая ... 104154194202203204205206214254304 ... ПоследняяПоследняя
  1. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT а по фунтику, что нас может ожидать?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    ...... А ведь настоящее желание так редко приходит :p :D
    Дааа, сочуствую....;)
    Ну погоди, может на следующей неделе и доберёмся. Но точно не на этой :D
    Я тоже так подумала, что на этой уже как-то и не успеем, даже если очень захочется. :cool:
    П.С. ...и что-то евро сегодня больше пунктов пролетел, чем фунт. А eur/gbp ты не смотришь? Хорошо вниз собрался(Д1)....Может и тормознуть падение фунта...
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от bonnie Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию!
    Похоже действительно лучше всего пока открыть демоверсию и применять ее для анализа CFD на рос. акции.
    По этому поводу вопрос: CFD на рос. акции торгуются параллельно с обычными российскими акциями на ммвб и ртс или по-типу АДРов торгуются отдельно в совсем другое время?
    На демо версии там всего пару акций вроде, полный инструментов список доступен только на реале. Если вы спекулянт, то лучше тут торговать, меньше движнякови с налогами тоже :-).
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я в общем хотел бы сначала на систему посмотреть, а уже потом думать где ее использовать :)
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот два почти идеальных варианта Extension3...
    У меня Элька не принимает первый вариант с завершенной 3-ей минут. При попытке перерисовать 2-ой вариант тоже облом )))
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Попросил ее (Эльку) разметить 3 минор на два уровня и вот что она выдала, но при таком раскладе 3-ая минуэтт наверняка на импульс не разложится

7. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот два почти идеальных варианта Extension3, один за другим.
    На первой картинке - текущая четвёрка Minute. Хоть там и обозначен её допустимый диапазон, однако после пробоя уровня, отмеченного как "0.38" будет целесообразным рассматривать вторую размётку в качестве приоритетной.
    Ну не знаю.. Первую разметку Илвейв у меня не признает, пишет:
    The proportion of wave 4 and 2 must be within 0.55-1.81.
    А вторая разметка мне больше понравилась, у самого почему то такая не получалась, а сейчас нормально встало все.
    Вот такой критический уровень по мнению Signal Inspector:

4-ка минор сильно напоминает ExpandedFlat, по внутренней структуре он уже закончен. При реализации такого варианта наверняка будет много удивленных, которые заселлятся или дольются вниз на откате:)
    Ну а нас спасут мягкий старт и грамотные локи:smartass:
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Mr.WT а по фунтику, что нас может ожидать?
    Фунт возможно куда-нибудь ещё до ~1.88 скорректируется, но у меня есть серьёзные подозрения относительно скорого разворота. Ну, возможно как раз от 1.88, но также возможно что и сейчас. Точнее сказать не могу, разумеется :)
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Дааа, сочуствую....;)
    Уй блин, пасиба канешна, утешила :D
    Погоди вот, доберусь до Минска, посочуйствуишь в реале :p
    А eur/gbp ты не смотришь? Хорошо вниз собрался(Д1)....
    Нет, не смотрю, но подозрение такое же как у тебя. Покажи свою картинку с кроссом, посмотрим вместе.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bonnie Посмотреть сообщение
    Я в общем хотел бы сначала на систему посмотреть, а уже потом думать где ее использовать :)
    Здесь выложен всего лишь прототип коммверсии. Чтобы с ним успешно работать, нужно сильно шевелить мозгами. Но для того, чтобы просто ухватить саму идею системы и методики - вполне подойдёт. В коммрелизе всю огромную часть работы по расчётам возьмёт на себя соответствующий модуль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать