Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 203 из 316 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Прошло 9 дней.
    И чё?
    Кстати, вы не могли бы писать посты несколько более информативными? А то подобные реплики на самом деле сильно смахивают на проснувшегося бомжа с похмелья, который так полупьяным взглядом смотрит на свой искорёженный будильник с разбитым стеклом и хрипло бормочет - о, девять дней прошло! :D
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от litkin Посмотреть сообщение
    Смех смехом, а одно место к верху мехом!!! А вы попробуйте, небольшим лотом ну например 0,06. Совершите сделку в вашем направлении. После сделки изменяйте ордер, ну предположим 30 пунктов лось, профит там какой-нибудь. Далее будет следующее, вашего лося обязательно зацепит, а потом все как вы и задумали, и тренд угадали и действительно в вашу сторону, но лось сработал!!! А от лося так хорошо в нужном направлении идет. (очень давно замечаю, или трава никак не отпустит:confused:) Особенно хорошо видно если из трейдера не выходить. Если вышел, через две минуты 12 пунктов от лося гарантирую.Это что роботы, мать их терминаторы или шизофрения?
    Дааай, скорее дааай и мне своей травки волшебной!!! :D :D :D
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litkin Посмотреть сообщение
    Это факт. Однажды на румусе торговал небольшим лотом, ну баловался. Махровый антивирус ПАНДА сообщил о вирусе. Я просмотрел отчет и удалил этот файл. Как вы думаете, что было дальше? А дальше, моя позиция ушла в конкретный минус. Как вы знаете, ну может есть неудачники и среди вас, если депо не обеспечивает лот вас закрывают. Так вот, меня не закрыли. я 1 час болтался с минусовой прибылью не обеспеченной депо, пока курс не вернулся назад и закрылся в ноль. Правда наталкивает на определенные мысли.
    Позвольте высказать некоторые соображения по поводу этого поста.
    1. Если торговля «небольшим лотом» за один час вывела счет в минуса – значит лот был просто огромный. Это игра на подбрасывание монеты с одной попыткой.
    2. Все зачисления и сделки происходят на сервере ДЦ и наличие любого вируса на компе у клиента на это никак не влияет. Но без них, конечно, лучше.
    3. Какой смысл ДЦ портить репутацию вирусами? Подозреваю, что по микросчетам вообще никаких операций не производят. Смысл? Успешный трейдер будет торговать по взрослому, а практикант все-равно сольет. Ну а если что – пару заработанных сотен выплатят и не обеднеют
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    И чё?
    Кстати, вы не могли бы писать посты несколько более информативными? А то подобные реплики на самом деле сильно смахивают на проснувшегося бомжа с похмелья, который так полупьяным взглядом смотрит на свой искорёженный будильник с разбитым стеклом и хрипло бормочет - о, девять дней прошло! :D
    Конечно, оффтоп. Это просто ответ одному из участников ветки, где будет евра через полторы-две недели.
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    А если без шуток, то всю информацию брокер получил через терминал и вирусы ему не нужны.
    Может просто один из модулей Румуса был не совсем корректно написан с точки зрения антивируса. МетаТрейдер тоже страдал одно время подобным, его обновления отлавливали некоторые навороченные антивирусники. Сообщили Метаквотам, они быстро всё исправили...
    За стопами никто спициально не охотится, нет надобности, всеравно сами...
    Стоп в 30 п будет сбит рыночным шумом гарантированно
    Совершенно верно. Уровень шумов варьируется в довольно широких масштабах в зависимости от валютной пары, но в любом случае 30 пунктов - это диапазон шумов.
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    А по фунту уже тоже? :eek:
    Ну да :) А чего ждать-то? И у фунта есть критические уровни :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    .... А чего ждать-то? И у фунта есть критические уровни :D
    Критические уровни в критические дни?:D:D:D
    А может на 1,88? Плиззззз :)
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Илвейв теперь не пропускает варианты ни с четветкой минор, ни с четверткой минут. Как их можно рассматривать, если они уже правилам неудовлетворяют?
    Сейчас, подождите... Мне тут пятнисто-полосатых разбойников нужно успокоить, пока всю посуду не перебили :D Затем сварю себе ведёрко кофе и займусь илвейвом, потом картинку выложу...
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Mr.WT, допустим депо которого хватает на 5-6 лотов + нач просадка при мягком входе. Какие к див. для стoп\реверс на дневках лучше ? Ситуация мне обошлась довльно дорого т.к. часть позиций закрыл по 1.68 оставшаяся залочилась на 2.68. Результат не очень :D
    Ну так вот вы и подбирайте коэффициенты таким образом, чтоб "результат не очень" больше не повторялся, благо опыт теперь имеете :) Я, например, в зависимости от фрактала и его состояния использую уровни стопов с Н4 по W1, и коэффициенты там везде разные, подбираю их динамически по состоянию счёта. То есть конкретного однозначного ответа тут нет :)
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Т.е. разворот уже практически пришел +/- 10 -20 пунктов
    Ну может и не сам разворот, а пока просто откат. Форекс - система динамическая, за ней смотреть надать :greedy:
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Критические уровни в критические дни?:D:D:D
    Ой, не люблю я эти критические дни, Сандра! Вечно мешают! А ведь настоящее желание так редко приходит :p :D
    А может на 1,88? Плиззззз :)[/QUOTE]
    Ну погоди, может на следующей неделе и доберёмся. Но точно не на этой :D

Всё, убежал воевать с котятами, скоро буду......
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за информацию!
    Похоже действительно лучше всего пока открыть демоверсию и применять ее для анализа CFD на рос. акции.
    По этому поводу вопрос: CFD на рос. акции торгуются параллельно с обычными российскими акциями на ммвб и ртс или по-типу АДРов торгуются отдельно в совсем другое время?
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот два почти идеальных варианта Extension3, один за другим.
    На первой картинке - текущая четвёрка Minute. Хоть там и обозначен её допустимый диапазон, однако после пробоя уровня, отмеченного как "0.38" будет целесообразным рассматривать вторую размётку в качестве приоритетной.
    P.S. Французская небьющаяся посуда - это сила! :D Всячески рекомедую :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать