Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 201 из 316 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
    А какой смысл ставить стоп-лосс на 30 пунктов?
    Речь не о том на сколько стоп. Повествование о роботах, они ловят маленькие лоты и зануляют на всех торговых системах. (румус ктоже пробовал одно и тоже) А на сколько по вашему стоп лос ставить? Так можно и до целесообразности профита договориться.
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И вообще, объясните про смысл, будьте добры. Может я не врубаюсь?
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от litkin Посмотреть сообщение
    Речь не о том на сколько стоп. Повествование о роботах, они ловят маленькие лоты и зануляют на всех торговых системах. (румус ктоже пробовал одно и тоже) А на сколько по вашему стоп лос ставить? Так можно и до целесообразности профита договориться.
    Если найду тот пост на пауке, то выложу сюда. Реально идет охота роботами на этом индексе (не сфд).
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Товарищи, а зчем вам деньги?
    Вспоминается 12 стульев, Бенднр спросил: "Киса, а зачем вам деньги, ", а Киса его утром зарезал.
  5. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да ладно, мне до Ваших стопов дела нет. Это у Вас закрываются потенциально прибыльные позиции из-за таких стопов, мне-то что.
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Если найду тот пост на пауке, то выложу сюда. Реально идет охота роботами на этом индексе (не сфд).
    Гражданин Wolf если только не затруднит, пожолуйста. Буду признателен. И как с этим бороться?
  7. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Гражданин Wolf если только не затруднит, пожолуйста. Буду признателен. И как с этим бороться?
    Торговать большие ТФ.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Эта ситуация была у прямого брокера, тоесть на бирже и не на CFD.
    В нашем же случае, надо увеличить период, а не пипсовать.
    Торговать надо в ликвидное время.
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это факт. Однажды на румусе торговал небольшим лотом, ну баловался. Махровый антивирус ПАНДА сообщил о вирусе. Я просмотрел отчет и удалил этот файл. Как вы думаете, что было дальше? А дальше, моя позиция ушла в конкретный минус. Как вы знаете, ну может есть неудачники и среди вас, если депо не обеспечивает лот вас закрывают. Так вот, меня не закрыли. я 1 час болтался с минусовой прибылью не обеспеченной депо, пока курс не вернулся назад и закрылся в ноль. Правда наталкивает на определенные мысли.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Это факт. Однажды на румусе торговал небольшим лотом, ну баловался. Махровый антивирус ПАНДА сообщил о вирусе. Я просмотрел отчет и удалил этот файл. Как вы думаете, что было дальше? А дальше, моя позиция ушла в конкретный минус. Как вы знаете, ну может есть неудачники и среди вас, если депо не обеспечивает лот вас закрывают. Так вот, меня не закрыли. я 1 час болтался с минусовой прибылью не обеспеченной депо, пока курс не вернулся назад и закрылся в ноль. Правда наталкивает на определенные мысли.
    Не сравниваете румус и их сервис в целом с торговлей на прямых рынках, там же форекс кухня красочно упакованная и ни какого отношения не имеет к биржевой торговли. Я имел ввиду ситуации на прямых рынках, тоесть на бирже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать