Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 195 из 316 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245295 ... ПоследняяПоследняя
  1. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MVV Посмотреть сообщение
    «Прошлым летом 77-летний Сорос, один из самых успешных инвесторов и богатейших людей мира, резко прервал заслуженный отдых, чтобы оградить свой капитал и наследие. Встревоженный нарастающим кризисом финансовых рынков, он вновь взял на себя обязанности трейдера в своем гигантском хедж-фонде – и крупно нажился там, где столько людей потеряло свои деньги.»
    а может, он от налогов так убегал? Вот Вам убытки. А вот Вам прибытки. Я Вам что-то еще должен?
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а можно по-конкретнее???:unsure:
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Интересует, вот только не совсем раскрыта тема, понятно одно, что старые методы работы с трудом можно применить сейчас на рынке, что на это повлияло, как мне кажется, то что это развитие систем информации, коррупция изощренная в этой сфере ( некоторые за день знают что и почем), компьютеризированные системы торговли ( роботы, на пауке один трейдер разложил сей момент, на бирже конкретно, по YM вообще опасно торговать малыми объемами, роботы очень шустро хавают. Там он пример показал, по ночной торговли и днем.). Да и общее состояние мира в целом.

А можно подробнее об этом? Я, например замечал, что стоит только выйти из метатрейдера, как тут-же твои дела начинают поправляться. Стоит войти тебя как магнитом тянет к стоп лосу.
  4. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litkin Посмотреть сообщение
    А можно подробнее об этом? Я, например замечал, что стоит только выйти из метатрейдера, как тут-же твои дела начинают поправляться. Стоит войти тебя как магнитом тянет к стоп лосу.
    свинцовый щит поставьте... может не будет больше тянуть-то...
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    свинцовый щит поставьте... может не будет больше тянуть-то...
    Не, Zebra, не поможет. Свинцовый щит он от радиации:fear:. От магнитных полей другая защита нужна.
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не, Zebra, не поможет. Свинцовый щит он от радиации:fear:. От магнитных полей другая защита нужна.
    Вроде ММ защищает от них прекрасно. Когда не думаеш о том, что стоп это ****ц
  7. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну я тогда не знаааю. Может сельдерейчика поесть, с петрушкой
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня индекс бакса уперся в границу канала на неделе.
    На 4часах тройной дивер по ССI . А он все прет и прет. Дневки.

9. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    А он все прет и прет.
    Как танк. Сволочь.
  10. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И фунт, и евро подошли к поддержке, от которой отбивались уже дважды. Ждем с замиранием.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать