Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 185 из 316 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    У меня нет дневок за тот период, думаю все там нормально разложиться.
    А вы не думайте. Ничего там "нормально не разложиться", не вы первый придумали такую размётку.
    Думаю постфактум Вы все сами разложите так, чтобы все вписывалось.
    А я думаю, что вы серьёзно займётесь волновой теорией :D
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    А вы не думайте. Ничего там "нормально не разложиться", не вы первый придумали такую размётку.

А я думаю, что вы серьёзно займётесь волновой теорией :D
    Да я собственно и не против, давно интересуюсь :)
    Это , пожалуй, одна из лучших теорий в ТА, что действительно помогает зарабатывать, особенно в середине длинных фундаментальных циклов.
    Но вот моменты перелома на мой взглад определяються фундаментальными факторами.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да я собственно и не против, давно интересуюсь :)
    Это , пожалуй, одна из лучших теорий в ТА, что действительно помогает зарабатывать, особенно в середине длинных фундаментальных циклов.
    Но вот моменты перелома на мой взглад определяються фундаментальными факторами.
    Вы, возможно, удивитесь, но причины Закона волн - это и есть фундамент. Хорошо, что при графической проекции на плоскость в виде графика он ещё и техническому анализу поддаётся...
  4. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT , у меня последовательность "разгиба змеек" скорее "стандартная",-начинается с меньших таймфреймов. Хотя....иногда бывает по разному, объяснения пока не нашел...
  5. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    подведу итог операции спасения меня, как утопающую. Уря! меня спасли. Как там Карлсон говорил? "Друг спас друга". Всем большое-большое спасибо.

от сабминуэтного импульса или банальной 5-ти волновки типа импульс все отказались, и теперь картинка стала вполне аппетитной.

Имеем 3 варианта.

Вариант mr. WT, с возможностью подзакупиться аж от 1,5366, если не 1,5118. Мне тут не нравится 1-я сабмикра в микриной а из сабминуэтного y. Нехорошая она, очень длинная и откровенно зигзугистая.

Вариант г-на Трейсера с двойным зигзагом

ну и кастрированный вариант, где кино закончилось, бери шинель, пошли домой, наверх, т.е.
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А в таком виде она тебя не будет смущать?

7. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Platoon Посмотреть сообщение
    А в таком виде она тебя не будет смущать?
    нет, не будет. Это варианты 3 и 4. А что касаемо сабмикриного импульса, то он у меня так не садится
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    А что касаемо сабмикриного импульса, то он у меня так не садится
    Вместо него wxyxz сабмикро садится на "ура", но это пока, если движение вниз не продолжится.
  9. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от delabel Посмотреть сообщение
    Вместо него wxyxz сабмикро садится на "ура", но это пока, если движение вниз не продолжится.
    а это тут при чем? Констрюкция давно закончилась, и время на неё вряд ли повлияет.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fimber Посмотреть сообщение
    Mr.WT , у меня последовательность "разгиба змеек" скорее "стандартная",-начинается с меньших таймфреймов. Хотя....иногда бывает по разному, объяснения пока не нашел...
    Это в зависимости от ситуации. Например, в самом конце коррекции, которая происходила в рамках дневных трендов (то есть в рамках змейки на D1), картина должна быть такая: месяц, неделя, день - змейки вверх, все ТФ ниже - змейки вниз. Поскольку среднесрочный корректив себя изжил, Н4 истощается и разворачивается. Но краткосрочная перспектива внутри Н4, как вы сами прекрасно знаете, имеет достаточно широкий диапазон. И в случае, как сейчас с еврой, когда коррекция в конце глубокая и резкая, все краткосрочные змейки смотрят вниз до тех пор, пока не изживут себя. То есть пока не истощится и краткосрочное движение. Затем и эти змейки разворачиваются, провозглашая окончательное истощение текущего корректива.
    Ситуацию не в конце коррекции, а где-нибудь в её середине прошу прокомментировать самостоятельно, иначе толку никакого не будет ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать