Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 181 из 316 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    А Трише с Кингом даже не пошевелились
    Я лично не припомню ни одного человека из всей истории управляющих, который мог бы хоть немного поваляться рядом с мсье Трише. Что касается Мервина, то его понять также можно - британец. Однако, как становится ясным в последнее время, Мервин вовсе не так плох, как казалось чуть раньше. И в Комитете он благосклонно смотрит в сторону голосующих нынче за повышение ставок. Рецессия может и не обойдёт стороной Британию, да только это не аргумент за падение фунтика относительно бакса.
    Фундаментальный анализ - это как раз то, чем заниматься крайне вредно, если начинаешь мыслить с пристрастием. А без пристрастия обойтись на рынках весьма сложно.
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Mr.WT, вы рассказывали что какое-то время торговали по ансктренду. Как пришли к волнам ? И вопрос по правилам входа из первого поста. Если иметь депозит, которого хватит на 6 рабочих лотов + просадка на начальном этапе, то не случится ли слива на локальной коррекции, если все лоты выставить? Фракталы на 4h могут быть достаточно близко.
    Вовсе я и не торговал по асктренду, просто был период когда искал источник сигналов при построении собственной ТС. Один раз при разговоре с человеком, который учился у Вильямса, тот сказал что-то про упоминание Биллом Закона волн. Так и пришёл к волнухе.
    Что касается слива на локальной коррекции, то это зависит исключительно от настройки вашего нелинейного канала для D1. Он не должен пропускать никаких локальных коррекций. Ещё сильно помогает почаще смотреть в состояние собственного счёта в терминале :)
    Повторяю, при выполнении всех 4 правил вы должны быть в безрисковой зоне.
    ===
    PS Поскольку правила - для коммерческого релиза, в них имеются нюансы типа ... эм ... как бы это сказать? Ну вот там подразумевается, что при установке отложки по фракталу он должен быть истинным, то есть подтверждённым, и при этом курс уже должен пробить уровень модуля стоп-лосс. Например для покупок - фрактал должен быть выше текущих уровней стопов. Но...это для ком.релиза. Я не стал данные условия оговаривать, так как у всех у вас настройки разные, и уровни стопов разумеется также варьируются в широких пределах.
    ===
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И вообще, народ! Не пользуйтесь стопами в прямом смысле! Используйте фиксацию встречными ордерами! Когда определитесь с направлением дальнейшего движения, тогда и раскроете лок. А если не определитесь - закроете все встречные ордера, и будет вам то же самое как если бы стоп сработал. Только без опыта не стоит влазить в локи при старте. Зато в рабочем режиме они вас всегда выручат, если будете трезво мыслить.
  4. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Не, не дойдёт. Не думаю так.
    Ну а если и протолкнут, то нету худа без добра - определимся тогда точно с текущим циклом. Четвёрка Минор, стало быть. А вот до даунтренда всё равно не близко.
    а как на счет отсутствия мозгов? Моих, разумеется...
  5. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Давно искал грамотную информацию о правилах разруливания локов, попадались всякие "писания", но толкового обоснования правил так и не видел.
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fimber Посмотреть сообщение
    Давно искал грамотную информацию о правилах разруливания локов, попадались всякие "писания", но толкового обоснования правил так и не видел.
    Если разруливание это минимизация убытка, когда неясно направление, то Primus на лайте в ветке "флуд про бакс" выкладывал.
    А если есть представление о ситуации, то о каких правилах идет речь ?
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    Раз вы это написали, значит они у вас есть. :-)
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Удалено. Неправильно понял смысл
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fimber Посмотреть сообщение
    В ветке они есть, полностью описанны правила, при их строгом соблюдении все у вас получится.
    С начала на демо попробуйте понять технологию. Но, учтите, что локи возможны на платформе МТ4.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не понял, о чём это ты...
    Но в любом случае было бы неплохо заглядывать на форум. Когда я не прав, меня поправляют. Когда ты будешь не права, тебя поправят тоже, делов-то :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать