Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 177 из 316 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227277 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, не думаю. В алгоритм МТС не заложишь интуицию. Многие возникающие ситуации на рынке не предусмотреть заранее, и МТС будет там в проигрыше, в то время как трейдер либо чисто интуитивно обойдёт подводные камни, либо путём создания логических цепочек. МТС этого разумеется сделать не сможет, ибо сие есть проблема искусственного интеллекта. Возможно, лет через двести её и решат, но блок интуиции всё равно не вставят в такой интеллект.
    По данным причинам абсолютно любая МТС, работающая не на глюках и багах брокера, а по какому-то заданному алгоритму, всегда сольёт. Не сегодня, так завтра, не завтра, так через неделю.
  2. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от myauss Посмотреть сообщение
    а что вы где-то уже видели коммерческую версию ?
    Видел только на скринах из этой ветки. Я думаю, мы, простые трейдеры, пока вполне обойдемся и связкой elwave+общественный релиз, ибо этой связкой можно работать не менее эффективно(а возможно и нет:))
    На более ранних скринах были многочисленные нелинейные и линейные каналы, которые судя по всему были для более наглядного отображения кластеров сопротивления. А теперь их нет. Неужто в ходе тестирования было обнаружено, что ни к чему такие визуальные навороты?
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Видел только на скринах из этой ветки. Я думаю, мы, простые трейдеры, пока вполне обойдемся и связкой elwave+общественный релиз, ибо этой связкой можно работать не менее эффективно(а возможно и нет:))
    На более ранних скринах были многочисленные нелинейные и линейные каналы, которые судя по всему были для более наглядного отображения кластеров сопротивления. А теперь их нет. Неужто в ходе тестирования было обнаружено, что ни к чему такие визуальные навороты?
    Их можно включать и выключать.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Прогнал фунт дневки в автоанализе, вот такая картинка.

5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть любители киви? За невозможностью создать достоверную разметку сошлюсь на автоанализ елвайве и WK, как сигнал обратить на него внимание. Мне кажется, что возможен сильный рост пары.

6. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Есть любители киви? За невозможностью создать достоверную разметку сошлюсь на автоанализ елвайве и WK, как сигнал, обратить на него внимание. Мне кажется, что возможен сильный рост пары.
    :-\ Уж очень подозрительно вторая волна отожрала более 90% от первой
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Wolf Прогнал фунт дневки в автоанализе, вот такая картинка.

У меня фунт в автоанализе выглядит вот так. В Summary ???

8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Igari Посмотреть сообщение
    Wolf Прогнал фунт дневки в автоанализе, вот такая картинка.

У меня фунт в автоанализе выглядит вот так. В Summary ???
    У меня котировки с реала Broco история 2000.09.22 по 28.07.2008
    Прогонял в режиме Primary.
    Восьмая версия Elwave.
    Котиры приложил по которым авторазметка была.Кстати раньше уже сравнивали, различия небольшие.Попробуй эти котиры погонять.

Вложения Вложения
    • Тип файла: rar broco.rar (25.1 Кб, Просмотров: 39)
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Вот один из очевидных вариантов небольшого продолжения корректива у евры - ставший уже стандартным ExpandedFlat.
    ...который взял и реализовался. Н4 уже разогнул змейки вверх, ждём-с Н1.
    Нет, не думаю. В алгоритм МТС не заложишь интуицию.
    А также предусмотрительность и логику, основанные на опыте, абстрактное мышление, творчество и вдохновение. Нет, я категорически не верю ни в МТС, ни даже в саму возможность её создания...
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Wolf Цитата:

У меня котировки с реала Broco история 2000.09.22 по 28.07.2008
    Прогонял в режиме Primary.
    Восьмая версия Elwave.
    Котиры приложил по которым авторазметка была.Кстати раньше уже сравнивали, различия небольшие.Попробуй эти котиры погонять.
    Погонял котировки которые с реала Broco ты выложил. Получилось так же как у тебя. Wolf ты когда брал котировки с терминала, загружал их: сервис, архив, загрузить с «MetaQuotes» или только с Broco. Картинку которую выложил, это демо Телетрейд, потом взял котировки с реала BrokBusinessBank получился третий вариант, довольно таки непонятный. Загрузил туда архив с «MetaQuotes» разметка авто стала получатся один к одному как и на демо Телетрейда. Подскажи может с «MetaQuotes» не стоит закачивать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать