Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 170 из 316 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Priмus Посмотреть сообщение

Я за!:thumbsup_002: Твоими устами бы да мёд пить.
    Закупился от кластера какой мы здесь общими усилиями определили
    (узел состоящий из низа линейного и нелинейного канала параболиков и верхней границы Кумо на дневках), смотри ранее по ветке..;)
    дык я еще и картинку выложу для пущего мёду-то...

2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    не, не так поняли.... с обратным знаком. Ну да ладно.

по евробаксу целька 1,5880, а потом 1,5968. Кто против?
    Мне первая цель видится на 1,54:geek: вторая за 1,6:thumbsup_002:
  3. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Лично я, могу назвать христианином того, кто понимает, зачем приходил Иисус. Церковь, которая образовалась позже, на крови истинно верующих, "оперирует" лишь внешними атрибутами веры. Христианство ничем не отличается от других религий. Истинно верующий - это тот, кто понимает, зачем он здесь, и какова его миссия. Если жить, не исходя из этого понимания, то нефиг и в церковь ходить, грехи замаливать.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Лично я, могу назвать христианином того, кто понимает, зачем приходил Иисус. Церковь, которая образовалась позже, на крови истинно верующих, "оперирует" лишь внешними атрибутами веры. Христианство ничем не отличается от других религий. Истинно верующий - это тот, кто понимает, зачем он здесь, и какова его миссия. Если жить, не исходя из этого понимания, то нефиг и в церковь ходить, грехи замаливать.
    А, я вот думаю и считаю, что это прощение ближнего в итоге.
    Прощая других, сам очищаешся от дурных мыслей и дел каверздных, освобождаются силы для других полезных и праведных дел, жизнь то состоит из времени и рока.
  5. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    А, я вот думаю и считаю, что это прощение ближнего в итоге.
    Прощая других, сам очищаешся от дурных мыслей и дел каверздных, освобождаются силы для других полезных и праведных дел, жизнь то состоит из времени и рока.

Ну это можно итерпритировать по разному!
    И я пологаю , это не значит, что ели вчера я кого нибуть убил, а сегодня, кто-то плюнул мне на ботинок и я его простил , этим мне даруется очищение?
    Плохо, что многие так думают, "если они ходят в церковь, подают монету попрашайкам ..." этого достаточно????
    Но! может я не прав?
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    ..... Что такое "странный христианин"? И как оценивать человека, называющего себя христианином, с позиции странности (или не странности)? Что вы думаете на сей счёт?
    Не, ну чел или христианин или не христианин. :D А понятие "странный" можно рассматривать как "не такой" как все, т.е. мыслящий не как большинство. :rolleyes:, имеющего свою точку зрения, отличную от других. И многим этого не понять. И в истории очень много примеров, когда тех, кто "выбивался" из общего стада считали "странными", "не такими" и пр. Не все же должны идти за толпой, кто-то эту самую толпу должен и вести. ;)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Eternal Посмотреть сообщение
    Ну это можно итерпритировать по разному!
    И я пологаю , это не значит, что ели вчера я кого нибуть убил, а сегодня, кто-то плюнул мне на ботинок и я его простил , этим мне даруется очищение?
    Плохо, что многие так думают, "если они ходят в церковь, подают монету попрашайкам ..." этого достаточно????
    Но! может я не прав?
    Вы путаете грех убийства с прощением. Когда убивают невинного, то каются в итоге, вот только простят ли вам грехи? Это вопрос.Конечно, если вам объявляют войну, то правило око за око, никто не отменял.Святая обязанность защита своего дома.
    Тут другой момент, в конечном итоге вы прощаете их и ваши мысли, дела направляются на другое, душу не терзают обиды и чувство мести. Вы свободны. Я так понимаю.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот и получается, что такое понятие как "странность", сильно зависит от конкретного человека. То есть странность получается эмоциональным состоянием. Для кого-то будет странным, что даже среди близнецов, выросших в одних и тех же условиях, обычно бывают весьма разные люди. Кому-то же это странным вовсе не покажется...
  9. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Когда убивают невинного, то каются в итоге, вот только простят ли вам грехи?
    Да правильно Wolf. Только я имел ввиду, что на это можно посмотреть с разных сторон, и трактовать по разному.

Нет просто нехотелось, чтобы кто-то воспринял покояние, как способ оправдания своих поступков и деяний периодично.
    И всётаки покояние, это ещё не прощение.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Покаяние - это вовсе не слова, которые заучил и бегаешь в церковь "каяться" на исповедь. Покаяние - это состояние души, такое же глубокое, как милосердие, или любовь. Некоторые люди просто не могут раскаяться, они не знают и не понимают, что это такое. Можно приказать человеку - раскайся! Но вовсе не факт, что раскаивание его будет истинным, а не ложным. А о каком прощении идёт речь? Об отмене кармы? Это невозможно... Тогда о каком же прощении разговор? Если человек раскаялся искренне, его карма может подкорректироваться, то есть принять форму с наименьшими для него страданиями, но тем не менее сама карма останется, и человек "отработает" её не настолько жёстко, как могло бы быть, и в течение десятка инкарнаций, а не сотни. Карма - незыблемый механизм воздаяния, а не наказания. Просто воздаяние может быть наказанием, а может и наградой - на то оно и воздаяние...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать