Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 169 из 316 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    вот Вы такие все тут возвышенные собрались... Позвольте меркантильный вопрос: А Вашим-то женам каково? Я б повесилась давно, честное слово
    Ах Светлана! Неужели ты думаешь, что мы также нудим с прекрасными дамами..:wub:
    Эт мы по мужски тут "за жисть" толкуем..
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    вот Вы такие все тут возвышенные собрались... Позвольте меркантильный вопрос: А Вашим-то женам каково? Я б повесилась давно, честное слово
    Лапа, если б ты была моей женой, я бы вот честное слово! - не мучил бы тебя подобными вопросами :D Подружек себе выбираю по вполне понятным критериям - чтоб попка была пухленькая, чтоб грудь французская, чтоб сосочки подлиннее, чтоб (извини уж) "брилась" в соответствующих местах, чтоб мозгов побольше, чтоб характер помягче, ну и так далее. Вот подружку помучать умными разговорами - это святое! :smartass: А жена - что тут сказать? Это ведь совсем другое дело, если можно так выразиться.
    Второй раз жениться я пока не собираюсь - нет такой женщины на свете :p
    А вот подружек - море разливанное. И все - из Китая :) И все, зараза, умные по самые помидорчики :D Ты не поверишь, но они сами обычно и начинают эти разговоры, от которых ты вешаться собралась :D
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    :) Извините, я тут слашал про фунт порой говорят :)

Сегодня неплохой рост намечается? Таки может следующая неделька и закроется выше 2.0000 а может и 2.0100. Пора ему рости, и вам веселее, фунтовикам будет :)
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Priмus Посмотреть сообщение
    "имеющий уши да услышит".
    Да, Примус, совершенно согласен с тобой...
    Но вот что странно! Умные люди, не предвзятые и свободные от большинства потерь, никак не могут ни понять, ни принять священных текстов! Иногда мне приходится говорить с ними, как с детьми малыми.... Не могу понять этого никак...
  5. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Иногда мне приходится говорить с ними, как с детьми малыми.... Не могу понять этого никак...
    дык то ж гордыня в чистом виде. Не говорить с ними, а быть с ними... Вы ж с кошками - кошка, только с бОльшими возможностями, прикрывающими уязвимости, типа отстутствия когтей и зубков...
  6. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ах Светлана! Неужели ты думаешь, что мы также нудим с прекрасными дамами..:wub:
    Эт мы по мужски тут "за жисть" толкуем..
    т.е. у "прекрасных дам" нет мозгов и души априори, или она, они, оно находится где-то в другом месте... Вообще-то, местонахождение мозгов у сильной половины человечества как-то достаточно локализовано с точки зрения слабой половины, ниже пояса естественно. Именно поэтому выбираются длинные соски, пухлые попки и чего-то там еще... длинноногие секретарши
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    :) Извините, я тут слашал про фунт порой говорят :)
    Что-то припоминаю такое;)Ах,ДА!!! Кажется даже и про евру;)
  8. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
    Что-то припоминаю такое;)Ах,ДА!!! Кажется даже и про евру;)
    Мы временно расслабились - с разрешения модераторов и культпросветкомиссии.:D

Цитата Сообщение от Zebra
    т.е. у "прекрасных дам" нет мозгов и души априори, или она, они, оно находится где-то в другом месте...
    Ничего не пойму! :eek: Ведь предидущий пост гласил "А Вашим-то женам каково? Я б повесилась давно, честное слово" - это относительно наших бесед. И вдруг упрёк в нежелания говорить на эту тему с женщинами, по причине "отсутствия мозгов" О шайтан...
    Вот вам женщина..:thumbsup_002:
    Извини если обидел..
  9. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мы временно расслабились - с разрешения модераторов и культпросветкомиссии.:D

Ничего не пойму! :eek: Ведь предидущий пост гласил "А Вашим-то женам каково? Я б повесилась давно, честное слово" - это относительно наших бесед. И вдруг упрёк в нежелания говорить на эту тему с женщинами, по причине "отсутствия мозгов" О шайтан...
    Вот вам женщина..:thumbsup_002:
    Извини если обидел..
    не, не так поняли.... с обратным знаком. Ну да ладно.

по евробаксу целька 1,5880, а потом 1,5968. Кто против?
  10. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Да, Примус, совершенно согласен с тобой...
    Но вот что странно! Умные люди, не предвзятые и свободные от большинства потерь, никак не могут ни понять, ни принять священных текстов! Иногда мне приходится говорить с ними, как с детьми малыми.... Не могу понять этого никак...
    А бывает ещё и в агрессию впадают.:eek:
    А ну, - за многие годы "мосх" слепил такое красивое и большое "Я".
    И человек искренне уверен что он Вася - сантехник, или что он президент России, или что он Primus, или что он Салман Радуев, или Рулон Обоев.
    И тут - вы пытаетесь донести до человека то, что это не так , тем самым разрушая нажитое годами "добро" . Естественная защитная реакция. Мастерам Дзен приходилось в таких случаях по морде тапком бить ученика. :rolleyes:
    Не обламываете ли вы этим кайф Тому, кто или что временно играет Васю Сантехника, или притворяется что оно - это Володя Путин.
    Скорее всего тут причина в том, что мы пытаемся залезть с суконным рылом да в калашный ряд, т.е. вмешиваться там, где нас не просят.

по евробаксу целька 1,5880, а потом 1,5968. Кто против?
    Я за!:thumbsup_002: Твоими устами бы да мёд пить.
    Закупился от кластера какой мы здесь общими усилиями определили
    (узел состоящий из низа линейного и нелинейного канала параболиков и верхней границы Кумо на дневках), смотри ранее по ветке..;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать