Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 167 из 316 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Ах если бы....Исходников то у нас нету :wub:
    Руки чешутся наоборот - декомпилировать
    Ну-ну, про тигров :eek: то не забывайте в городе :rolleyes:
    Авторские права однако надо уважать.
    Да и зачем, все работает, тут что-то не так с терминалом, да и новый гораздо лучше старого, так как можно настраивать его .
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    перекомпилируйте его
    он у меня пропал из списка индикаторов (((
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Priмus Посмотреть сообщение
    Пока я шагал,
    Высох мой зонтик, и вдруг -
    Крик кукушки...
    Безмолвие леса поразило меня.
    Тишина такая стояла, что поверить было невозможно.
    Но стоило войти в чащу, как она взрывалась голосами!
    Тут я вспомнил Долину Смерти.
    Тясячи голосов, звенящих и разрывающих плоть, стали материей, что выкинула меня обратно к Читающему Человеку.
    "Я был там?" - "Нет", - сказал брахман, -"Ты только представил себе, что был ТАМ!"
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kwinto Посмотреть сообщение
    Mr.WT подскажите мы могли закончить 5 Minute (100% от 4 Minute) в 3 Minor сделав максимум 15 числа по евре (или закончить 5 волну 3 июля) и сейчас началась 1 волна коррекции 4 Minor?
    Да, вполне возможно. Вот если евра пробьёт свой кластер поддержки, или же текущий флэт продлится далее на несколько месяцев, тогда не будет никаких сомнений в четвёрке Минор. Впрочем, это лишь самое очевидное...
  5. 145
    Комментарии
    6
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А кластер поддержки это 1,5600 или 1,5300?
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот на 4-х часовом графике Евры выделил участок.

7. 145
    Комментарии
    6
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо. Теперь понятно.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Народ, меня один из участников беседы (не стану разглашать его ника) назвал "странным христианином" :smartass:
    Давайте поговорим на эту тему. Что такое "странный христианин"? И как оценивать человека, называющего себя христианином, с позиции странности (или не странности)? Что вы думаете на сей счёт?
  9. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Народ, меня один из участников беседы (не стану разглашать его ника) назвал "странным христианином" :smartass:
    Давайте поговорим на эту тему. Что такое "странный христианин"? И как оценивать человека, называющего себя христианином, с позиции странности (или не странности)? Что вы думаете на сей счёт?
    Мистер ВТ, а не на буддийском ли храме висела надпись "Тысяча монахов - тысяча религий"? Думаю понятие веры нельзя формализовать. Равно как и подходить к нему с позиции "странный - не странный".
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Мне близок такой подход к вопросам "странности" - если человек сам себя считает христианином (буддистом, даосом,...), то ему следует верить и соглашаться с его определением до тех пор, пока не увидишь доказательства обратного.
    А если один христианин отличается в чем-то от другого - так это ж больше чем нормально. Мы же все-таки живые камни, по словам Христа, а не кирпичи, чтобы всем одинаковыми быть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать