Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 166 из 316 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Народ...
    НАРОД!!!
    Я что, сам с собой говорю? ;)
    Mr.WT, а можно вопрос немного в сторону от темы (еще восточнее :rolleyes:)?

Вы вот написали про особенность японских мечей. А что Вы думаете о японской духовной традиции в целом? Т.е. не столько дзэн, а самураи, бушидо, ... что-нибудь еще, что Вы считаете японским?
  2. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересно конечно, но сложно поддержать тему. Как кладут руны на мечи, к сожалению, видел только в играх. ;).
    Аналогично:)
    У меня вопрос, а как нам, обычным людям, познакомиться поближе со всеми этими явлениями?;)
  3. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Самое интересное что видел из трудонообъяснимого "бесконтактный бой" и демонстрировал его вполне обычный молодой парень десантник. Без тени просветленности на челе :D
    Вживую или по телевизору? А то я по телеку видел, как один "мастер" не касаясь укладывал своих учеников направо и налево. Даже через простыню. А когда корреспондент попросился, то попыхтел попыхтел и обломался. Еще отмазку такую детскую придумал, забыл какую именно. То-ли у корреспондента аура такая, то-ли на нём сильный заговор лежит... В общем что-то такое ))

И если Вы вживую видели, то были ли "подопытные" знакомы с тем десантником?
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет, на стр.7 обнаружил указку на Elwave 7.6. Скачал, установил. Но руководства на русском нет. Короче вопросов куча, как закачать графики как пользоваться и т.д. Жалуется на отсутствие соединения с сервером.
    Люди добрые подскажите куда кинуться за информацией, буду очень благодарен.
    Или у кого есть киньте плиз на lasur2008@yandex.ru
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток! У меня вопрос по индикатору ^X_WAD тут уже давали ссылку но там очень краткое описание, меня интересуют значения (цифровые) которые он показывает на последнем пике от 22.07 показал 1.6972 на данный момент 1.6610 , пара EUR/USD , H4 , терминал MT4 ADMIRAL.
    Просветите плз.
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    И если Вы вживую видели, то были ли "подопытные" знакомы с тем десантником?
    Да вы что.... я настолько скептичен, телевизор не смотрю :D. Да знакомы все были ... так сказать, широкий круг друзей... Разговор зашел именно о возможности вещей труднообъяснимых. И естественно большинство было контра.
    И поскольку психосоматика, гиноз, "прозрения и предсказания" были разгромлены в пух-и-прах. Был предложен вот такой эксперимент...
    Возможно неправильно себе представили, что именно было показано. На темную сторону силы джедаев это походило мало.:D . Да раскидал он нас здорово, вот только полной уверенности в том было ли касание или хватило резкого движения и хмурого взгляда,чтобы все попадали, не уверен.
    Ну и в нагрузку, естественно, битье твердых предметов выступающими частями тела. Что интересно, занимался сам с дества рукопашкой, но не преуспел. Однако могу заверить, что действительно очень необычно смотрятся подростки бьющие тонкими ручонками стопки кирпичей. Как в анекдоте " больно только когда кирпич не разбивается".:D
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пять-шесть лет назад случайно, волею случая общался с двумя учеными с города Омска, которые изучали историю, жизнь, быт, обычаи Хантов и Манси. Которые прародители кстати,такого народа как современные Венгры.
    Приехали они позно и директор музея их поселила прямо в музее на ночь, стали ужинать, бутылочку достали и пошел у нас разговор, о том и сём.
    Меня же интересовала их научная работа, так как они привезли на сдачу в музей серебряную древнию византийскую утварь, найденную у хантов !!!, в научной экспедиции по их владениям. А конкретно древний византийский поднос в виде круга.Стал вопрос от куда он мог у них взяться, у Хантов , в болотах Севера, где только на вертолетах летом можно перемещаться. а зимой с трудом, из-за сильного холода. Вообщем обсудили эту тему и тут разговор зашел о хантейских шаманах и о их ретуальных обрядах.
    Так вот, они мне рассказали про интересный факт, который они зафиксировали на высоко скоростную кинокамеру и фотоаппарат.
    Короче, есть такой процесс. Ханту захотелось поговорить с умершим родственником, спросить у него кое-что. Шаман начинает «шаманить» и входить в транс , потом как-то все это переходит на ханта и он погружается в безну, в царство мертвых, поговорив с умершим родственником он возвращяется назад.
    Там по их словам, что им поведал шаман, есть несколько уровней, точно уже не помню, но вроде что-то около семи. После 4 или 5 уровня неподготовленный человек из царства мертвых не возвращяется и остается там навсегда. Достичь седьмого уровня может только шаман.Но не это интересно!
    Интересно вот что.
    Когда шаман входил в транс, а это снимали на кинокамеру и фотоаппарат, вокруг шамана стали появляться небольшие светящиеся шары светло- голубого цвета. Они подумали , что это оптический обман и прочее. Один из ученых просил шамана показать ему мир царства мертвых, как он говорил мне, шаман с трудом согласился ( он их знал не один год) и ввел его только на третьий уровень, дальше он не решился, ибо не мог нести за него ответственность. Впечатления у ученого были по его словам такие, будто он проваливался в бездну и ему с верху что-то было видно, потом его вернули обратно. При приезде на место они проявили пленку, на пленке были заметны эти шары, неповерив и подумав что это обычный брак от пыли и царапин, они отдали на экспертизу, эсперты поддвердили , что это не пыль и не царапины, на пленке реальность происходящего. Ученый говорил мне: - Ты не повериш.
    Я ему сказал тогда, что верю , так как про это я тогда слышал от пару человек.Просто он подтвердил или развеял мои сомнеия, что в мире есть какая-то скрытая сила и её будить не желательно просто так.
    Кстати, помните Mr.WT, вы писали об ****************ах, которых вы прогнали с монастыря.
    Так вот, там была подобная история. Был один американец, как они говорили большой козел, он за мелкие взятки выбивал себе вертолеты и прочие блага у местных чиновников, а наши ждали и оставались с носом. Но самое главное, он сука вредил народу , хантов спаивал падла и тд.
    У северных народов отсуствует ген отвечающий грубо говоря за водку и поэтому у них много алкоголиков, и большой риск заболеть алкоголизмом с первой рюмки.
    Короче, они ему очень хорошо морду набили, с тех пор он пропал, так как его придупредили , что он может и не вернуться с болот в следующий раз.
    Вот такая история у меня.
  8. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lasur2008 Посмотреть сообщение
    Всем привет, на стр.7 обнаружил указку на Elwave 7.6. Скачал, установил. Но руководства на русском нет. Короче вопросов куча, как закачать графики как пользоваться и т.д. Жалуется на отсутствие соединения с сервером.
    Люди добрые подскажите куда кинуться за информацией, буду очень благодарен.
    Или у кого есть киньте плиз на lasur2008@yandex.ru
    Почитайте по этим ссылкам,по Elwave очень много инфы
    http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?t=29853

http://ruforum.forexpeoples.com/inde...9968&hl=Elwave

http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/...0/fpart/1/vc/1
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Немного подождите, пару дней , все выложу на сайте своем, в понедельник будет готово.
    Саму прогу 7.6( проверенную, без вирусов и скрытого кода), настройка, мануалы на русском, ссылки на обсуждения, вообщем почти все, что удалось собрать в инете.Будет в одном месте.
  10. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    перекомпилируйте его
    Ах если бы....Исходников то у нас нету :wub:
    Руки чешутся наоборот - декомпилировать