Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 165 из 316 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А, ну вот теперь и самому стало немного понятнее.
    Сходил по ссылке Волка и прочёл:
    Фактически, единой системы письменности для санскрита не существует. Это объясняется тем, что литературные произведения передавались в основном устно. Когда же возникала необходимость записать текст, обычно использовался местный алфавит. Как письменность санскрита деванагари утвердился в конце XIX века — возможно, под влиянием европейцев, предпочитавших именно этот алфавит.

Согласно одной из гипотез, деванагари был завезён в Индию примерно в V веке до н. э. с Ближнего Востока купцами. Даже после освоения письменности индусы продолжали заучивать тексты наизусть.
    Да, теперь нет ничего удивительного в знании санскрита библейскими героями.
    Всё оказалось очень просто :)
    А я, честно говоря, сильно удивлялся...
    Мне говорили, что у лемурийцев письменности вообще не было. Всё передавалось словами. Некое подобие письма возникло искусственно, когда они поняли, что более не в состоянии управлять той силой, которой достигли. Поскольку в сомати лемурийцы уходили постепенно, в течение многих лет, то возникла необходимость передать некоторые знания тем, кто рождался позже ухода предков. Однако же возникновение письменности не сыграло решающей роли - даже в наше время брахманы передают мантры своим ученикам исключительно устно.
    Вот такие вот интересные связи веков и поколений :)
    Мне снова вспоминается меч Агая... Учитель намекал, что вся сила клинка - в мантрах, на нём записанных. Эм... Кому Агай передавал свои мантры? Зачем? И почему на клинке, причём не простом, а тантрическом? И вообще, какая была нужда в создании этого меча? Чен говорил, что мантры на клинок были добавлены значительно позже самого его создания. Он даже показал, как это было сделано. Только разумеется не на этом клинке. Это отдельная история :)
    Мы редко входили в спарринги. В основном - с самим Ченом. Иногда он "выдавал" нам оружие, чаще - широкие китайские мечи, но иной раз для смеха сам брал длинные японские самурайские. И вот Учитель показал, как на клинок можно нанести письмо. Он брал меч в руку, и второй рукой проводил вдоль клинка. Под ладонью что-то светилось, и на оружие ложились огненные буквы. Клинок остывал, и через некоторое время буквы на нём из раскалённо-оранжевых становились светло-серыми. Было несколько таких китайских мечей. Каждый из них после получения надписи приобретал некоторые уникальные свойства. Например, один довольно тяжёлый клинок с толстым лезвием, которое практически не гнулось раньше, после обретения своей мантры сделался очень лёгким, и гнулся как строительная рулетка, при этом весьма громко звенел на красивой высокой ноте. А смешно было вот что. При попытках проделать то же самое с японскими мечами они просто рассыпались в прах :smartass: Учитель объяснил - когда оружейный мастер делал эти клинки, он передал им слишком много своих мыслей, направленных на убийство. Клинок получался сильно "заряженным" негативной энергией, которая высвобождалась под действием мантр и переставала связывать кристаллическую решётку металла. Клинок рассыпАлся в грязно-серую пыль при малейшем внешнем воздействии.
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    нужна помощь !!! на терменале лайтфорекса не открывается индикатор ^A_WRC_HeikenAshi - а я к нему так привык ((( помогите !!!!
  3. 145
    Комментарии
    6
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Mr.WT подскажите мы могли закончить 5 Minute (100% от 4 Minute) в 3 Minor сделав максимум 15 числа по евре (или закончить 5 волну 3 июля) и сейчас началась 1 волна коррекции 4 Minor?
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от myauss Посмотреть сообщение
    нужна помощь !!! на терменале лайтфорекса не открывается индикатор ^A_WRC_HeikenAshi - а я к нему так привык ((( помогите !!!!
    Не может быть, аши не зависит от терминалов ДЦ.
    И уже есть улучшенный его вариант, с настройками.
    В самом начале ветки, в посте Mr.WT.
    ----
    замените его на новый и сохраните шаблон.
  5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    это и есть улучшенный вариант, он работал, был а теперь нету (((
  6. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня в терминале Лайта индикатор работает, это вы делаете что-то не так.
  7. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от myauss Посмотреть сообщение
    перекомпилируйте его
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для меня неопределенность, завершится корекция аптренда евры и фунта на этой неделе или затянется...
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Народ...
    НАРОД!!!
    Я что, сам с собой говорю? ;)
  10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    НАРОД!!!
    Интересно конечно, но сложно поддержать тему. Как кладут руны на мечи, к сожалению, видел только в играх. ;).
    Самое интересное что видел из трудонообъяснимого "бесконтактный бой" и демонстрировал его вполне обычный молодой парень десантник. Без тени просветленности на челе :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать