Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 156 из 316 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя
  1. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Семен Семеныч это комплексный осцилятор всего рынка. Удобно использовать в качачестве подтверждения. Например, сейчас на месяцах и неделях он дает сигнал к покупке фунта :)
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    сейчас на месяцах и неделях он дает сигнал к покупке фунта :)
    Уй блин, как приятна та! :thumbsup_002:
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот... Сделал на дневках евры полностью "осцилляторный" график...
    На самом графике - ишимока из Кошки. Дала уже сигнал на покупку, оказывается :)
    Второй осциллятор - это Боллинджер Сквиз в режиме rsi(9). Показывает выраженный восходящий тренд.
    Третий - WAD. На нём также происходит накопление средств при отсутствии дивергенции.
    Ну...все три осциллятора говорят одно и то же - аптренд. Да и все змейки также...

4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тут было кое-что ... уже не нужно ))
    Между делом, мистер а у Вас семья есть? Ну кроме кошек, жена, дети и все такое. В Ваших постах нет упоминания о них.
    И еще вспомнил что хотел спросить... Какой индикатор лучше отображает силу движения на текущий момент? Последний вопрос ко всем обращен.
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от delabel Посмотреть сообщение
    Ну кроме кошек, жена, дети и все такое.
    Жена смотрела на США, а я - на Гималаи. Какая уж тут совместная жизнь? :D
    Дочь разумеется сейчас тоже в Штатах, с матерью.
    Какой индикатор лучше отображает силу движения на текущий момент?
    Знаете, на мой взгляд можно взять почти любой осциллятор, правильно его настроить, и он будет правильно показывать ситуацию. Даже тривиальный Аллигатор с иными входными параметрами - почти идеальный советник. А вообще, я редко на это всё смотрю. Привык больше доверять нелинейным каналам :)
  6. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Жена смотрела на США, а я - на Гималаи.
    Было бы интересно послушать Вас именно по вопросу Гималаев и Востока вообще, где нибудь во флейме создайте темку. Я первый в ней пропишусь, да думаю многим будет интересно. А то всё про базар да про базар... Ведь не хлебом единым, и вам ведь есть, что нам поведать акромя параболиков.:smartass:
    Я тут новичок, сорри, может уже есть подобная тема, тогда киньте ссылочкой..:D
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И все-же, обратите внимание - как гармонично вписался весь, далеко не околофорексный, оффтоп. Ну не всегда же работать только одному полушарию. Да и темы поднимаются, я бы сказал - чертовски интересные!
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я ознакомился с веткой EUR\USD на этом форуме. Там был спор о возможности создания модели рынка и достоверности прогнозов волновой теории. Так как сам я владею предметом на аховом уровне, то мое внимание привлекло исследование проведенное Alextrono'ом и его сподвижниками.
    Была взята история за последние 5-9 лет по всем основным парам, кроссам, товарам и CFD. Тест проводился на периудах 1-2 прошедших года, предшествующая история была скормлена автоанализу elwave.И было автоматизировано тестирование торговли по сигналам программы на протяжении 2х лет. На основе нализа на 1ч, 4ч и днях торговали советники, используя стопы и т.п., полученные из программы. Т.е было обсчитано гиганское кол-во инструментов и весьма обширный периуд времени. Результаты: около 25% + за месяц при ММ 2% на сделку. Максимальная просадка по большинству тестов равнялась 8%.
    До проведения этой титанической работы подобные проверки проводились в "рельном времени " на демо и на реле (дважды, до и после).
    Результаты теже .
    Чтобы избежать недоразумений сразу замечю, что 2 последних года явный даунтренд бакса был хорошей ситуацией для торговли. Результаты теста не гарантируют прибыли.
    Исользование программы елвейв, даже, лиш для автоанализа, и рассмотрение инструментов с интересными показаниями самари инспектора в WK, явилось для меня очень хоршим решением.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я ознакомился с веткой EUR\USD на этом форуме. Там был спор о возможности создания модели рынка и достоверности прогнозов волновой теории. Так как сам я владею предметом на аховом уровне, то мое внимание привлекло исследование проведенное Alextrono'ом и его сподвижниками.
    Была взята история за последние 5-9 лет по всем основным парам, кроссам, товарам и CFD. Тест проводился на периудах 1-2 прошедших года, предшествующая история была скормлена автоанализу elwave.И было автоматизировано тестирование торговли по сигналам программы на протяжении 2х лет. На основе нализа на 1ч, 4ч и днях торговали советники, используя стопы и т.п., полученные из программы. Т.е было общитано гиганское кол-во инструментов и весьма обширный периуд времени. Результаты: около 25% + за месяц при ММ 2% на сделку. Максимальная просадка по большинству тестов равнялась 8%.
    До проведения этой титанической работы подобные проверки проводились в "рельном времени " на демо и на реле (дважды, до и после).
    Результаты теже .
    Чтобы избежать недоразумений сразу замечю, что 2 последних года явный даунтренд бакса был хорошей ситуацией для торговли. Результаты теста не гарантируют прибыли.
    Исользование программы елвейв, даже, лиш для автоанализа, и рассмотрение инструментов с интересными показаниями самари инспектора в WK, явилось для меня очень хоршим решением.
    Да, Alextron проводил такие исследования, за что ему огромное спасибо от всех нас, также приглашал многих подключиться к проекту, лично я не смог по важным для меня причинам, так как был занят другим делом , о чем ему и писал, но наблюдал изредка на том форуме за активностью трейдеров. Результаты только радуют. Всех кого интересует 9 версия продукта. посмотрите ветку на пауке http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?...rue#Post212942 , там сами разберетесь что к чему :rolleyes: .
    Прогу можно и нужно юзать на все сто, а совместно с киской общественной, результаты будут еще уверенней, как её применять совместно ранее писали тут.
    Всем удачи.
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Семен Семеныч это комплексный осцилятор всего рынка. Удобно использовать в качачестве подтверждения. Например, сейчас на месяцах и неделях он дает сигнал к покупке фунта :)
    Глубочайше извиняюсь, но какова техническая цель этого сигнала.:geek:Спрашиваю потому что мой фундаментальный анализ показывает на предпочтительность продаж на долгосрочную перспективу:cool:

P.S. Если кратко, то по моим расчетам вследствие таяния ледников около 35% ВВП Великобритании окажется под водой:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать