Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 155 из 316 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У нас разные периоды на Н4, но это не критично - ваша змейка наверняка тоже разогнётся через некоторое время. Если конечно не будет глубокой коррекции. А вниз до границы вашего линейного канала - вполне возможно. Ну а если ещё ниже, то уже не у вас змейка разогнётся, а у меня согнётся :smartass:
  2. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    А вниз до границы вашего линейного канала - вполне возможно. Ну а если ещё ниже, то уже не у вас змейка разогнётся, а у меня согнётся :smartass:
    Да, в районе 1,5700 кластер бешенный. Плюс ко всему, там ещё дневной Киджун (1.5692) и верх Кумо (1,5651).
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Точно, Примус, согласен. Так что если этот кластер истинно пробьём - сигнал будет сильный, на продажу :)
  4. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Точно, Примус, согласен. Так что если этот кластер истинно пробьём - сигнал будет сильный, на продажу :)
    Вероятности такого развития - небольшие ИМХО, но есть.. Они не могут не есть...:D И всё таки, Ишимоку даёт жирный классический намёк на продолжение банкета.
    Мне больше мечтается о покупках оттуда - соотношение предполагаемый профит/предполагаемый лосс - очень заманчиво будет

К стати, а почему Вы, в своё время отказались от использования этого инструмента? Ведь изначально он был в Кошке.
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Priмus Посмотреть сообщение
    К стати, а почему Вы, в своё время отказались от использования этого инструмента? Ведь изначально он был в Кошке.
    Нет, не совсем так. У меня и сейчас на графиках ишимока, но только в виде облака. Линии мне неинтересны, потому как имеется более точный инструмент. То есть я отказался от торговых сигналов от ишимоки, но не от самой ишимоки :) Хотя, с другой стороны, её немного запаздывающие сигналы можно вполне использовать как дополнительный фильтр или подтверждение.
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мистер Виртуал, Вы еще на лайте спрашивали про семен семеныча, нужен он или нет, но ответа так и не последовало. У меня вопрос по нему и X_WAD. В терминале по ним инфу не нашел. Где бы почитать о них?
  7. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хотя, с другой стороны, её немного запаздывающие сигналы можно вполне использовать как дополнительный фильтр или подтверждение.
    Понял Ваше мнение. Спасибо.

Цитата Сообщение от delabel Посмотреть сообщение
    Мистер Виртуал, Вы еще на лайте спрашивали про семен семеныча, нужен он или нет, но ответа так и не последовало. У меня вопрос по нему и X_WAD. В терминале по ним инфу не нашел. Где бы почитать о них?
    Вопрос не мне, но может я чем помогу..
    Ты Марат если хочешь про Семёныча почитать, так прям на Ониксе в его "уголке" и почитай. Там вся нужная инфа. Забей в Гугль - Уголок Семён Семёныча, а то ссылку модеры удалят...
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от delabel Посмотреть сообщение
    X_CCI - это стандартный индекс товарного канала, а не семёнсемёныч :)
    Разница в том, что я в мт-шный CCI добавил автоматическую установку периодов в зависимости от таймфрейма.
    Информация по второму индюку тут: http://codebase.mql4.com/ru/1021
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Priмus Посмотреть сообщение
    Ты Марат если хочешь про Семёныча почитать, так прям на Ониксе в его "уголке" и почитай. Там вся нужная инфа. Забей в Гугль - Уголок Семён Семёныча, а то ссылку модеры удалят...
    Благодарю ;) буду искать
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Информация по второму индюку тут...
    Благодарствую ;)