Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 154 из 316 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
  1. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Перекопал сегодня папки с книгами, и наткнулся на интересный доклад.
    Спасибо с интересом читаю. Особенно порадовал пример с дьяволом:evo:
    Познавательно, примерно так я и думал пытаясь объяснить себе причину возникновения статистически устойчивых патернов.
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Вы скрин WK выложили "неинформативно", по кусочку не видно что там. Что за инструмент на графике ?
    Причём тут инструмент. Я не инструмент обсуждаю, а технический анализ от различных программ. Мне просто интересно сравнить Aget и выложенную здесь
    весьма интересную программу тех. анализа. А к данному инструменту это косвенно относится. Футси это.
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здесь небольшой фильм (380 Мб, 47 мин.) "Деньги - пирамида долгов".
    Для тех, кто формирует своё понимание мировой финансовой системы и рынка Forex, как её составляющей.

http://dokumentalka.ru/2008/03/17/de...06_dvdrip.html

Лично мне были очень интересны цитаты многих известных людей, использованные в фильме.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думаю, самой актуальной и полезной была статья Пректера.
    Господа, кто из вас присутствует на других форумах? Выложите статью в соответствующих ветках, пусть люди читают...
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Я думаю, самой актуальной и полезной была статья Пректера.
    Господа, кто из вас присутствует на других форумах? Выложите статью в соответствующих ветках, пусть люди читают...
    Мне особенно понравилось заключение статьи. Её тоже выложу на сайте. :-)
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Появился ворос, где конец 5 интимидейт у евры ? Самари инспектор показывает 1.6200, как первую цель.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Появился ворос, где конец 5 интимидейт у евры ? Самари инспектор показывает 1.6200, как первую цель.
    Кажется, у евры ещё и третья-то Интермедиэйт не закончена :)
    Но есть, разумеется, и альтернативы. Вот среднестатистический базовый вариант с показаниями Саммари Инспектора. А покажите ка вашу размётку.

8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    А покажите ка вашу размётку.
    Мои разметки остались дома. Я сейчас в командировке, интернет мобильный. Даже елвайв на ноутбук не могу скачать и поставить. Но не думаю что в моей разметке есть ценность. Я только изучаю основы, так сказать, и 90 % моего творчества елвайв бракует. Цель 1.6200 это из самари инспектора после автоанализа.
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тыксь... Ну, что у вас показывают змейки? У меня вот такая картинка на Н4 на момент закрытия недели. Красные каналы - текущий ТФ, а такой орхидейный канал - это с дневок...

10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Mr.WT Тыксь... Ну, что у вас показывают змейки? У меня вот такая картинка на Н4 на момент закрытия недели. Красные каналы - текущий ТФ, а такой орхидейный канал - это с дневок...
    Добрый вечер Mr.WT !!! Дай бог Вам здоровья и удачи. Огромное спасибо за проделанную вами работу в обучении, а также за прекрастную ТС. За темой слежу еще с LiteForex-а начиная с The WatchDog. Никогда не писал не задавал вопросов, просто ответы находились по ходу чтения форума. Сейчас хочу выложить картинку Н4 евра. Она отличается от Вашей, но я думаю что она правильная и по евро должна быть коррекция вниз. Выскажите пож свое мнение. Спасибо. С Уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать