Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.
+ Подписаться
Страница 151 из 316 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот две картинки по евро и фунту, типа отчет :greedy:, по ранее выложенным прогнозам.
    Стопы можно выставить в безубыток :-)

2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Господа , решил обратится к Вам по такому случаю.
    Делаю и почти закончил свой сайт по следующему адресу http://clearness.ru/ , прошу учесть то что я его делаю сам и не являюсь профи в этом деле, а охота сделать своими руками. Вот решил Вам показать рабочую еще версию сайта.
    Осталась не заполненная страница о WildKat , вот и думаю чем ее заполнить, решил собрать все в одном месте. И еще пару страниц требуют редактирования .
    Что мне там выложить , как оформить чтоб было понятно новичку в освоении ТС , на что сделать упор. Проги( 7.6), общественная версия ТС и мануалы я закачал на сервер( пока они не доступны).
    http://clearness.ru/
    Название доменного имени в переводе на русский : чисто, четкость , чистота и в том духе мысли, при выборе названия основывался на том , что всех уже достали фсякие fx-иксы и и тд , так же планируется английская версия в американской зоне.
    Движок сайта сделан на движке Вордпресса , что позволяет сделать из него информативный интернет журнал, тема как раз для журнала взята. Возможности большие для ведения общения и подачи информации достаточно оперативно.
    Мне интересно Ваше ценное мнение.
    Какие категории или страницы добавить или убрать .
    Хочу сказать спасибо Алексею за помощь в освоении движка сайта и его выборе.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kwinto Посмотреть сообщение
    Уважаемые волновики подскажите я правильно понял - сейчас мы заканчиваем 5 волну Minuette в 1 Minute 5 Minor или тоже самое только уровнем ниже (5 волну Subminuette в 1 Minuette 5 Minute 3 Minor)?

Или последнее движение было волной В irregular (2 волны коррекции Minute или Subminuette)?
    Это вы про евробакс? Если да, то посмотрите пост номер 1413, там размётка и целевые кластеры (по циклу Минор текущая волна - 3). Страница кажется 142, ну или где-то рядом там. А если не евробакс, то уточните валютную пару.
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Господа , решил обратится к Вам по такому случаю.
    Делаю и почти закончил свой сайт по следующему адресу http://clearness.ru/ , прошу учесть то что я его делаю сам и не являюсь профи в этом деле, а охота сделать своими руками. Вот решил Вам показать рабочую еще версию сайта.
    Осталась не заполненная страница о WildKat , вот и думаю чем ее заполнить, решил собрать все в одном месте. И еще пару страниц требуют редактирования .
    Что мне там выложить , как оформить чтоб было понятно новичку в освоении ТС , на что сделать упор. Проги( 7.6), общественная версия ТС и мануалы я закачал на сервер( пока они не доступны).
    http://clearness.ru/
    Название доменного имени в переводе на русский : чисто, четкость , чистота и в том духе мысли, при выборе названия основывался на том , что всех уже достали фсякие fx-иксы и и тд , так же планируется английская версия в американской зоне.
    Движок сайта сделан на движке Вордпресса , что позволяет сделать из него информативный интернет журнал, тема как раз для журнала взята. Возможности большие для ведения общения и подачи информации достаточно оперативно.
    Мне интересно Ваше ценное мнение.
    Какие категории или страницы добавить или убрать .
    Хочу сказать спасибо Алексею за помощь в освоении движка сайта и его выборе.

В общем, очень даже приятный сайт.
    Что можно добавить / исправить:
    1. Возможно фразу " торговля на финансовых мировых рынках" следует переписать как "торговля на мировых финансовых рынках" + исправить, где есть грамматические ошибки (для рабочей ничего, но в "итоговой" не должно быть, напр. внизу на главной "Предлогаю Вам ...", не читал, но в глаза бросилось.)
    2. Можно добавить на страницы известные / философские высказывания (по типу как у Вас в подписи), чтобы в автоматическом режиме менялись на разных страницах (по типу с фотками). Смотрится, на мой взгляд, очень приятно....сейчас заметил про законы Пифагора. Что-то подобное, но в начале каждой страницы сверху и не только Пифагор.

Ну это мелочи. Посмотрю, подумаю еще. А так 5 баллов :thumbsup_002:
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    на главной "Предлогаю Вам ...", не читал, но в глаза бросилось.)
    Исправил.
    Спасибо за отзыв :bow: , стараюсь.
    Есть всякие фишки на яве и можно сделать всплывающие "Законы", подобрать их по биржевой тематике.
  6. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Исправил.
    Спасибо за отзыв :bow: , стараюсь.
    Есть всякие фишки на яве и можно сделать всплывающие "Законы", подобрать их по биржевой тематике.
    Лучше сам не исправляй, так как грамматических и стилистических казусов достаточно много. Набивай контент, а потом отдай на редактирование кому-нить с соответствующим образованием, думаю это будет не дорого. Получится вполне презентабельный проект. Мне лично оформление понравилось.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, разгадана ещё одна загадка илвейва.
    Вы все, наверное, сталкивались с ситуацией, когда после автоанализа (или после полуавтомата) выполненные ручные размётки принимаются программой без ошибок, в то время как только что запущенный илвейв никак не желает принимать эту же самую размётку. Дело в том, что при запуске (и даже после генерации дерева волн) программа подгружает не все модули. Не стану вдаваться глубоко в детали, просто объясню как с этим бороться.
    Выход элементарный. Загрузите илвейв. Скормите ему какой-нибудь архив. Из меню "Analyze" загрузите "Expert layout". У вас должны появиться: дерево волн, саммари инспектор, сам график и волновой инспектор. Теперь в том же меню нужно выбрать "Save Custom layout" + "Autoload layout". После этих установок при генерации дерева волн все необходимые модули будут подключены без каких-либо предварительных действий.
    Вот такую картинку я получил безо всякого труда и ошибок через 10 минут работы над размёткой. Такая диагональ имеет полные права на жизнь и реализацию только в одном случае - если в начале века у фунта действительно была четвёрка, а не двойка.

8. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Отличная новость,спасибо Mr.WT :bow:
  9. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фунт с 1970 года.Корекционно както выглядит

10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    Фунт с 1970 года.Корекционно както выглядит
    Если вверх пойдем, будет хороший тренд, редкая возможность заработать, с малыми рисками, так как понятно будет куда идем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать